Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > БД в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2010, 00:59   #1
gsitxrby
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Необходимо извлечь информацию из БД

Здравствуйте имеется некоторая программа тестирования, судя по всему, написанная на делфи (Я не силен в программировании, поэтому определить было трудновато) Программа использует базу данных вопросов и ответов, а так же создает базу данных пользователей прошедших тестирование.
Формат базы довольно необычный (tgm) и нагуглить ничего не получилось.
Суть проблемы: нужно каким нибудь образом вскрыть базу данных, которую использует программа для получения верных ответов.

PS Если вам покажется что я создал глупую тему прошу сильно не ругаться, т.к. я с программированием не дружу, но очень стараюсь подружиться : )
Вложения
Тип файла: rar Proga.rar (1.49 Мб, 25 просмотров)
gsitxrby вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 14:54   #2
Моторокер
Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Судя по плохой сжимаемости файла данных использовался архиватор для сжатия и/или шифрования базы.

Программа TriD не может определить его содержимое.

Похоже, какая-то самописная программа, названия компонентов начинаются с TeTDKit, по ним тоже ничего не нашлось.
Моторокер вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
извлечь 7z архив DIgorevich Общие вопросы Delphi 1 16.07.2010 22:44
С++. Извлечь информацию о жестких дисках имеюшихся на данном компе Sarius Общие вопросы C/C++ 1 09.12.2009 17:07
Как извлечь информацию из ячейки и проверить на совпадение на макросе voronin Microsoft Office Excel 0 02.12.2009 19:48
Необходимо создать файл, содержащий информацию о багаже пасажиров Андрю)(@ Помощь студентам 3 27.11.2008 10:08
Необходимо создать файл, содержащий информацию о багаже пасажиров Андрю)(@ Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 3 26.11.2008 23:58