Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2021, 10:26   #1
trippie
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.10.2021
Сообщений: 1
По умолчанию Оператор For

4.5. Задание для работы с управляющим оператором ог
Каждый студент выбирает вариант задания по номеру в списке группы.
Задание: найти значения функций в соответствии с вариантом.
Подготовить сообщение с выполнением работы, который должен содержать:
— номер, тема 1 цель лабораторно! работы;
— вариант работы в соответствии с номером студента в списке;
текст программы на языке С++ с комментариями;
- результаты работы программы;
- выводы в лабораторно! работы.
Примечание : $ — сумма П – произведение.

фыафыафыафыа.png
trippie вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 11:56   #2
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,546
По умолчанию

Щаз все всё бросят - и скорей клепать двоечнику задание.
Во ФРИЛАНС !
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 13:52   #3
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Ну студни вообще в корень охреневают ... с каждым годом все сильнее и сильнее.. )))))
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 08:17   #4
rita616
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2019
Сообщений: 69
По умолчанию

Просто сейчас такое обучение, что никто никого не учит, просто задание дают, делай как хочешь...
rita616 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 10:32   #5
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,546
По умолчанию

Мудрый человек сказал: "Научить - нельзя. Можно научиться." Просто сейчас никому ничего не надо (из молодёжи), если учатся, то ради откоса из армии и диплома - на всякий случай. Если уж взялся учиться - никто не запрещает читать. Я уж не говорю - книги (о ужас!), можно искать инфу и в привычных смартфонах. Ведь там не только эти Тики-Каки и Нам_Сто_Грамм , в которых они торчат непрерывно, но есть и учебники, и примеры решений - читай, вникай. Трудно - зайди в форум, спроси об непонятках. А то "сделайте за меня, бо я - тупой, и оставаться тупым - моё право свободного гражданина" .
Я не обобщаю, есть, видимо, и прослойка нормальных ребят, но тенденция очевидна. Дебилизация идёт полным ходом. Наркотики вроде запрещены законом, но и`грушки, Тип-Топы всякие - легальны, и превращают мозг в труху не менее эффективно.

Последний раз редактировалось digitalis; 27.10.2021 в 10:41.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 11:31   #6
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
есть, видимо, и прослойка нормальных ребят
Ошибка выжившего. ))) Нормальные просто откроют тот же гугл и за пару минут решат задачу. Таких обычно задротами в группе называют. ))



Цитата:
Сообщение от rita616 Посмотреть сообщение
Просто сейчас такое обучение, что никто никого не учит, просто задание дают, делай как хочешь...
Да ладно... Я вот учился 15 лет назад на заочке.. И все равно были очные часы. Их было невероятно мало но они были. На объяснение базовых вещей времени было предостаточно.
А если вы учитесь на очке то у меня вопрос.. чем занимаетесь на парах?? вот тупо 40 минут урок по программированию.. и вы хотите сказать что препод вам ничего за это время не рассказывает??



Как же вы хотите построить карьеру миллиардера и сидеть, на багамах по удаленке, бабло загребать если не способны решить даже примитивной задачи.. )))
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 11:52   #7
rita616
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2019
Сообщений: 69
По умолчанию

WorldMaster, я уже 10 лет назад закончила) и у меня была такая ситуация... отбили желание заниматься программированием после первой сессии и на первой паре я помню мне сказали, что очаровательная блондинка смотрит на меня, я что вам Дима Билан)))) говорили, почему я вообще сюда пришла, мол иди работай продавцом в Летуаль)))и так пять лет, были конечно нормальные преподаватели, но их было единицы. Подойти спросить что-нибудь у преподавателя на лабах... будешь, если часто подходить зачет не сдашь (видимо сами не знали что ответить). Да, конечно рассказывали... Так рассказывали, что никто ничего не понимал))) к пятому курсу я понимала, что я никогда не буду программировать, что я вообще никчемный человек))) хотя в школе я очень хорошо училась, компьютер у меня в шесть лет появился и мне хотелось программировать) преподам надо было, чтобы несли им деньги, вот и все... и после окончания вуза, через 2 месяца я на делфи написала не сложный движок под БД. Получилось устроиться программистом на завод очень странно...

Последний раз редактировалось rita616; 27.10.2021 в 11:55.
rita616 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 12:09   #8
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rita616 Посмотреть сообщение
отбили желание заниматься программированием
Неженка то какая ... Вы уж простите то если какие то люди так легко смогли отбить желание чем то заниматься то по сути то вам и не хотелось никогда программировать.


Цитата:
Сообщение от rita616 Посмотреть сообщение
хотя в школе я очень хорошо училась
синдром отличника? Когда в школе за красивые глазки ставят хорошие отметки и по итогу получаем тепличных студентов которые ломаются при малейшем ветерке.

Цитата:
Сообщение от rita616 Посмотреть сообщение
преподам надо было, чтобы несли им деньги
Ну это всем надо.


Странный конечно пост .. мир такой суровый правда?? Помню свою молодость .. так чтобы на комп заработать пришлось по стройкам бегать ... изучать прайсы по всем магазам чтобы собрать нормальный комп. А интернета то практически не было... журналы книги..
А потом также на всяких работах зарабатывать на учебу.. Варианта не пройти сессию я даже не рассматривал потому как понимал что это писец полнейший.
Днем работа а ночью сидишь и пишешь задачки, кодишь, книги читаешь. а еще матан ... И тоже перед походом в ВУЗ все знакомые верещали как резаные что ты не пройдешь, там куча математики.. куча сложных технических дисциплин. но ниче .. нас с потока в 30 человек только 3 вышло .. и была тоже девочка блондинка .. тоже много кто говорил что не то... но все молча шли и пытались найти какое то решение..

А современным студентикам .. интернет глобальный доступный из любой точки мира.. тонны учебников, тонны примеров на любых языках. Информационный ресурс просто невероятный. а они страдают если кто то сказал что у них не получится.. это фиаско ...
И вот они приходят на форумы пострадать как же их жизнь побила .. не научили их ..
Если вы сами не уверены что хотите этим делом заниматься профессионально то может и правда в летуаль??

А уж разработка БД ... хз .. у нас 15 лет назад в вузе даже препод по СУБД не считал это каким то там предметом восхищения. ее и 5 летний ребенок напишет какую угодно.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 12:27   #9
rita616
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2019
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rita616 Посмотреть сообщение
WorldMaster
может и правда в летуаль??
нет, в летуаль не пойду, я продавать не умею)
а программировать вроде научилась немного и программирую)))

Цитата:
Сообщение от rita616 Посмотреть сообщение
WorldMaster
А уж разработка БД ... хз .. у нас 15 лет назад в вузе даже препод по СУБД не считал это каким то там предметом восхищения
я не говорю, что это предмет восхищения) просто во время учебы не могла это сделать)


Цитата:
Сообщение от rita616 Посмотреть сообщение
WorldMaster
мир такой суровый правда??
вот от этого и грустно((

Последний раз редактировалось rita616; 27.10.2021 в 12:30.
rita616 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 12:34   #10
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rita616 Посмотреть сообщение
вот от этого и грустно((
Что тут грустного то .. мир должен быть жесток максимально чтобы эволюция работала и преимущество имели сильнейшие умнейшие и максимально способные. А не все подряд ... Сейчас все лезут в программирование как будто тут медом намазано .. каждый думает что вот получу диплом и буду на удаленке задачки решать и получать профит ...только по факту в лучшем случае становятся какими то разработчиками сайтов .. и то под копирку.

А с серьезными задачами как выясняется способны справлятся только единицы. И то эти единицы как правило прикормлены уже и никуда не рыпаются..
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Условный оператор,оператор цикла и массив Klark73 Microsoft Office Excel 1 19.12.2011 17:09
Оператор выбора или условный оператор[Перенесено из JavaSE] merhaba1992 Помощь студентам 1 20.01.2011 17:06
Условный оператор. Оператор выбора. Pascal Сержuk Помощь студентам 4 17.11.2010 12:50
Вычислить используя, оператор цикла for и оператор безусловного пе Knubbe Помощь студентам 1 18.12.2009 10:24