Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Операционные системы общие вопросы
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2009, 09:44   #11
Agent3004
Пользователь
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 17
Сообщение

Цитата:
Сообщение от NITRO2025 Посмотреть сообщение
Ну драйвера ставить надо обязательно...На сайт производителя...Это не проблема...Очищайте системный диск от хлама...(Временные файлы и тд) Если ручками не знаете как, то можно программно...Программ море....например CCleaner... Проверьте систему антивирусом....Возможно нехорошие соседи завелись...Вариаций много...Пробуйте...Трудно давать совет, когда не озвучена проблема конкретно..... Удачи!!))))
На сайте производителя дрова только на видеокарту, зкуковую, чипсеты и локалка! Антивирусником я пользуюсь Nod32 4.0? Базы свежие! А чистелка у меня Fix-It, 6 кажется! Все что надо у меня всегда стоит. Но почемуто не все работает!
Agent3004 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 13:15   #12
stenl1
Форумчанин
 
Аватар для stenl1
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 354
По умолчанию

У меня такая ситуация тоже встречалась.Это просто видюха перегриваеться ,ты попробуй крышку сними и от пыли все продуй,даже потом на часик без крышки оставь и поиграй посмотри результат,а если не поможет скачай прогу AVZ и ей систему проверь.Удачи!
stenl1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 13:20   #13
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

В Панели инструментов-Администрирование можно посмотреть сообщения об ошибках системы и приложений. Наиболее частая ошибка - Ваша. Это уже будет не гадание на кофейной гуще, а конкретный виновник торжества.
Видеокарта, конечно, тоже может служить причиной, но, к сожалению, не единственной. Например, элементарно не хватает файла подкачки, мало места на диске и пр.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 06:23   #14
Ulagay700
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 91
По умолчанию

Там до фига ошибок нарисовано, человек без опыта не поймет.
Я бы исключил перегрев видяхи (почистил вентилятор от пыли), починил подкачку (может он дефрагментировался или еще как, и т.п.
Ulagay700 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выкидывает... МУРлЯндиЯ Свободное общение 8 06.06.2009 00:19
Выкидывает из установки Jackomo Операционные системы общие вопросы 11 23.03.2009 10:55
Конструктор 3D игр Наблюдатель Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 0 13.02.2009 18:13
Помогите с программой. Выкидывает ошибку:( Metty Общие вопросы C/C++ 3 12.06.2008 14:36