Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2008, 02:08   #1
stopkran
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 0
По умолчанию Создание сайта с программой розыгрыша призов по типу Pepsi, Coca-Cola

Здравствуйте!
Заранее прошу прощение у модераторов за возможно неверное размещение темы, но другого выхода у меня нет.
Если бы я точно знал, кто и как мне может помочь, я бы адресовал вопрос непосредственно к этому человеку,
форуму, сайту. В данном случае воспримите это как просьба направить меня хотя бы в нужное русло,
если так выйдет, что я действительно ошибся адресом.
Итак, что мне нужно:
многие из вас, конечно, сразу поймут о чем я говорю - помните, раньше (да и сейчас по-моему тоже)
можно было купить бутылку Pepsi or Coca-Cola и под крышкой найти специальный код, дающий право учавствовать
в моментальном розыгрыше призов. Нужно было зайти на сайт, ввести код и узнать результат.
Но сайт не просто html страницы, а скажем так одна страница на которой тут же всплывает яркая flash картинка
(может я и ошибаюсь - в этом я не профессионал) и далее все происходило внутри этого flasha на одной практически странице.
Так вот примерно это мне и нужно, с некоторыми изменениями в варианте игры.

Чтобы было понятней, немного расскажу зачем это. Я не так давно начал свой бизнес и продвигаю свой продукт.
В качестве стимуляции продаж и привлечения нового потребителя мне необходимо сделать то же, что уже было
сделано Pepsi or Coca-Cola и многими другими компаниями. Единственно что, так это игра будет чуточку отличаться,
чтобы побольше затянуть потребителя. Но это уже детали.
На интернет пространство стал выходить не так давно и поэтому особого опыта работы с людьми этого склада (это комплимент)
не имею. Но хочу иметь дело с людьми которые смогут все сделать от начала до конца. С написания алгоритма программы
до яркого и красочного оформления сайта розыгрыша со всеми нужными безопасностями для избежания взломов и подтасовки результатов.
Честно скажу, что обратиться не в солидную компанию, а к вам (ничуть не умаляя ваших способностей) меня побудило единственно отсутствие большого бюджета.
Просто с моих слов о владельце бизнесса производящего свой товар можно представить дядю с кипой денег на дорогой машине.
К сожалению пока больше я отдаю своему бизнессу, чем он мне. И практически все уходит на становление имени.
Но я думаю договориться мы всегда сможем.
Я понимаю, что я должен был бы предложить цену, но мне совсем неизвестен рынок и поэтому я жду от вас предложений.
Пожалуйста не обижайтесь.
Я разослал запрос на разные форумы, так как элементарно не знаю какой язык программирования должен знать человек, чтобы
сделать эту работу. Как бы то ни было, если здесь мне не помогут, то может быть направят к нужным людям. Спасибо!
stopkran вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 09:02   #2
Virtson
Владимир М.
Участник клуба
 
Аватар для Virtson
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,289
По умолчанию

размещение темы верное.

сайт с базой результатов розыгрышей - PHP
флеш 'картинка' интерактивная - ActionScript
верстка сайта - Html
+ дизайн в Photoshop

не менее 20 т.р.
P.S. моя команда этим не занимается..
Берегите друг друга!
Virtson вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 09:40   #3
stopkran
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 0
По умолчанию

Жаль, что вы этим не занимаетесь!
Но благодарю за ответ: очень лаконично и по сути.
Значит сама программа розыгрыша пишется на РНР,
вся красота - это флэш написанный на AuctionScript, я так понимаю программа с ее алгоритмами просто как-то вставляется во флэш-ролик.
Картинки рисуются в Фотошопе и весь сайт делается в html.
И спасибо за ориентир по цене.
stopkran вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание сайта. С чего начать Lanselot Помощь студентам 11 06.01.2008 10:47
Создание сайта Алёнка Свободное общение 2 28.12.2007 07:42
Создание сайта Лейла Фриланс 3 31.01.2007 20:15