Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Работа с сетью в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2010, 16:53   #1
Sergey2
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 233
По умолчанию IdHTTP получает "другую" страницу, нежели я через броузер

Пишу программу для отпределения позиций сайта по ключевым словам. С яндексом и гуглом все работает. А с рамблером фигня какая-то. Страница, которую получает программа, отличается от той что получаю я в броузере. В результате сайта там моего нет. Парадокс в том, что там нет только моего сайта, вся остальная выдача такая же.
Откуда программа берет эту страницу - хз. Я даже не представляю куда копать. Какие могут быть варианты? может быть что где-то "по дороге" стоит какой-то прокси?
Sergey2 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 19:56   #2
Voody
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 310
По умолчанию

как вариант, рамблер "смотрит" вашу принадлежность к языку (по юзерагенту например) и выдает для вашего языка.
А программа этого не посылает (или посылает другой), и выдача другая.
У Google например количество индексированных страниц тоже разница в браузере и в программе
Voody вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 20:06   #3
Sergey2
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 233
По умолчанию

в гугле то вроде, все совпадает.... попробую посмотреть заголовки, которые уходят на рамблер.
Sergey2 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вставлять WordArt и TextBox на "текущую" страницу? Diego__ Microsoft Office Word 12 11.09.2009 18:08
при вводе на листе "магазин"- код товара появлялось "описание" товара из "склада" с "продажной ценой" aleksei78 Microsoft Office Excel 13 25.08.2009 12:04
Webbrowser и "Невозможно отобразить страницу" celovec Работа с сетью в Delphi 1 06.07.2007 13:45