Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2019, 19:14   #11
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию Как загрузить картинку/изображение со своего компьютера в произвольное место своего сообщения?

Как загрузить картинку/изображение с компьютера в произвольное место своего сообщения?

1. Переключитесь в расширенный режим редактирования сообщений. Для этого можно нажать кнопку "Расширенный режим" или "Загрузить файлы" - произойдёт одно и то же.
Расширенный режим.png

2. Нажмите на кнопку с изображением скрепки, или "Управление вложениями" внизу.
Скрепка.png

3. У вас появится окно «управление вложениями»
управление вложениями.png
В этом окне нажмите кнопку «выберите файл», после чего у вас откроется стандартное окно выбора файла. Выберете необходимое вам изображение, после чего нажмите кнопку «открыть» в этом окне (при необходимости можно выбрать таким образом несколько изображений), а затем нажмите кнопку «загрузить» в окне управления вложениями. Когда файлы будут загружены, их список будет отображён в этом окне.

Если вы закрыли окно управления вложениями, то повторно его можно будет открыть, нажав на кнопку «управления вложениями», которая располагается ниже редактора сообщений, в группе «дополнительные опции»:
Дополнительные опции.jpg

4. Для вставки изображения по месту редактирования текста установите в поле ввода текста сообщения курсор ввода то место, куда вы хотите поместить изображение, после чего вновь нажмите кнопку с изображением скрепки:
Список вложений.png

Следует отметить, что заголовок списка вложений кликабелен и нажатие по нему кнопкой мыши приведёт к открытию окна "управление вложениями".

У вас откроется список вложений, как показано на этом рисунке. Установив курсор ввода на место вставки изображения, сделайте клик мышью на необходимый вам файл. В поле ввода текста сообщения будет помещена конструкция вида

[ATTACH]X[/ATTACH]

Где X – идентификатор вложения. Следует отметить, что он не является порядковым номером вложения, используемого в вашем сообщении, поэтому, если ваше вложение является всего, например, четвёртым по счёту, то его идентификатор может быть равен, например, 154784.

Всё готово. Нажмите кнопку «отправить» и вы увидите результат. Примером работы такого функционала является как раз это сообщение, которое вы читаете.

Последний раз редактировалось Alex11223; 02.09.2019 в 17:39.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 13:49   #12
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию Я отправил(а) сообщение, а мне высветилось уведомление, что моё сообщение будет добавлено на форум после проверки модератором. Почему?

Я отправил(а) сообщение, а мне высветилось уведомление, что моё сообщение будет добавлено на форум после проверки модератором. Почему?

Первое сообщение пользователя на форуме может быть отправлено на премодерацию автоматическим анти-спам фильтром, это зависит от разных факторов.
Если вы не спамер, значит анти-спам фильтр сработал по ошибке и ваше сообщение скоро будет опубликовано.

Последний раз редактировалось Alex11223; 14.02.2019 в 18:08.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны ответы на вопросы skidline Фриланс 1 07.08.2013 05:30
Нужны ответы на вопросы skidline Помощь студентам 0 18.03.2013 11:12
Вопросы и ответы Ромка-12 Помощь студентам 17 12.08.2010 07:52