Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2019, 04:04   #11
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Вы это снова сами придумали?
Это мы на русском проходили.
Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
Где, в какой программе? Только не говорите «В windows». И вы серьёзно считаете умение проводить чёрточку большим достижением?
В "Visual C++ 6.0".
Но ведь раньше это было недоступно. Помните 1993-ий год? Нас научили проводить черточку в MS-DOS. Сколько надо выучить, чтобы то же самое сделать в Windows? Многократно больше, чем учили в школе. Например: концепцию представления документ-вид на основе MFC, объектно-ориентированное программирование, класс вида и его функции и другое. В школе такого не преподавали.
Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
По поводу машины
Да есть, есть. Я же выкладывал фотку своего рабочего места. Зачем мне более мощная машина? Для чего ее использовать? Для игр?

Windows 98 нужен для Visual C++ 6.0, а я уже перешел на Visual C++ 7.0, а для нее нужен Windows 2000, и я использую Celeron 1700, так как мне хочется не только программировать, но и играть.

Но я раньше пробовал - даже в Celeron 333 запускается Windows 2000, вот только ждать приходится, пока всё установится, настроится, отдефрагментируется. А сама работа быстро идет. Я медленнее думаю, чем этот Celeron 333 компилирует программу.
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...

Последний раз редактировалось jura_k; 21.09.2019 в 04:14.
jura_k вне форума
Старый 21.09.2019, 06:18   #12
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
Сообщение

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
Чтобы напрягать мозги.
Чтобы напрягать мозги не обязательно заниматься программированием- попробуйте разгадывать шарады, кроссворды, будет тот же эффект.

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
Программирование - это область деятельности, где нужно соображать по-особому.
Вынужден вас огорчить, для того чтобы соображать по особому в программировании надо, хотя бы, основы изначально изучить.

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
Развивается качество поиска, получения результата. И для этого нужен всего лишь компьютер.
Какое качество поиска если вы до сих пор топчетесь на одном месте в плане изучения материала? Вы о чем вообще?

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
И если мозги долго не работали, а потом заработали - получаешь удовольствие.
У многих на этом форуме постоянно работают мозги, однако, они получают(как и я сам) удовольствие не от работы мозгов а от полученного результата.

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
В школе такого не преподавали.
Опять двадцать пять... По крайней мере у вас было 20- ть лет чтобы изучить то что не проходили в школе, однако, вы сами этого, судя по всему не захотели. За двадцать лет научиться делать одну черточку, и то, в среде разработки а не в самой операционной системе все равно что в блокноте нарисовать черту и хвастаться что, мол, это все затребовало у вас колоссальных знаний и не дюжего осмысления.

p.s. Почему то я, ранее, вместо того чтобы отвлекаться на бесполезные игры и аниме находил способ и учился в свободное время от работы(работал я тогда стояром). Интернета не было, то же, для меня не составило труда реализовать его с помощью инфрокрасного приемника и телефона, однако, я все равно находил способы для того чтобы восполнить знания. У меня, как раз, остался такой приемник:



p.s.s. В вашем же случае, учиться без каких то попыток чтобы что то изучить, это выходит за рамки хоть какого то понимания. Плакаться что школа или институт ни чего не дали, так же глупо(я в школе одни алгоритмы учил да и системного администрирования с программированием ни кто не преподавал однако, это ни как мне не помешало чему то научиться), сам то ты на что в таком случае?

Последний раз редактировалось morg@n; 21.09.2019 в 07:01.
morg@n вне форума
Старый 21.09.2019, 07:17   #13
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morg@n Посмотреть сообщение
Чтобы напрягать мозги не обязательно заниматься программированием- попробуйте разгадывать шарады, кроссворды, будет тот же эффект.
Зато мощь какая! Можно строить сложные проекты, на которые уйдут месяцы, в отличие от шарад. А задачки я еще в школе решал.
Цитата:
Сообщение от morg@n Посмотреть сообщение
Вынужден вас огорчить, для того чтобы соображать по особому в программировании надо, хотя бы, основы изначально изучить.
А я чем занимаюсь?!
Цитата:
Сообщение от morg@n Посмотреть сообщение
Какое качество поиска если вы до сих пор топчетесь на одном месте в плане изучения материала? Вы о чем вообще?
Нет, я топчусь на другом месте. Помните, я сначала читал книгу "Основы программирования" по MS-DOS за 1998-ой год? Потом я перешел к книге "Visual C++ 6.0" за 1998-ой год.
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...

Последний раз редактировалось jura_k; 21.09.2019 в 07:20.
jura_k вне форума
Старый 21.09.2019, 07:20   #14
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
Зато мощь какая! Можно строить сложные проекты, на которые уйдут месяцы, в отличие от шарад. А задачки я еще в школе решал.
Мощь? Ты хоть один серьезный проект за все это время создал? В том то и дело что нет, вот когда создашь, тогда, давай и поговорим об этом, а так, на мой взгляд, вам создавать этот топик было глупо, так как прославили себя на этом форуме повторно не в лучшем свете.
morg@n вне форума
Старый 21.09.2019, 07:24   #15
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morg@n Посмотреть сообщение
сам то ты на что в таком случае
Нам тайны нераскрытые раскрыть пора.
Лежат без пользы знанья, как в копилке.
Мы тайны эти с корнем вырвем у ядра,
Чтобы выпустить, как джина из бутылки.
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...
jura_k вне форума
Старый 21.09.2019, 07:32   #16
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
Нам тайны нераскрытые раскрыть пора.
Лежат без пользы знанья, как в копилке.
Мы тайны эти с корнем вырвем у ядра,
Чтобы выпустить, как джина из бутылки.
Пожалуй воздержусь от комментариев чтобы не оскорбить, но напомню, продолжением дискурсии в данном топике вы лишь выставляете на форуме себя не в лучшем свете...
morg@n вне форума
Старый 21.09.2019, 07:33   #17
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

Есть цели, есть задачи. Результаты обсуждаем.
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...
jura_k вне форума
Старый 21.09.2019, 08:07   #18
Black Fregat
Программист
Участник клуба
 
Аватар для Black Fregat
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Я в этой дискуссии не могу понять позицию атакующей стороны. Не нравится - не читай. Есть замечательная вещь - игнор-лист.

Есть, конечно, вариант, что нас просто тонко троллят с двух аккаунтов..
Black Fregat вне форума
Старый 21.09.2019, 08:14   #19
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
зы - Юра топик не создавал, кто-то из модераторов выдернул его пост из другого
Ну и зачем? Провокация со стороны модератора разве не должна как то наказываться?

Цитата:
Сообщение от Black Fregat Посмотреть сообщение
Я в этой дискуссии не могу понять позицию атакующей стороны. Не нравится - не читай. Есть замечательная вещь - игнор-лист.
Игнорр- лист существует лишь для участников но не накладывает свои ограничения на просмотр топиков. Тут уж сам невольно, хоть трижды заигноррь участника, начнешь читать топик.

Последний раз редактировалось morg@n; 21.09.2019 в 08:16.
morg@n вне форума
Старый 21.09.2019, 09:50   #20
Black Fregat
Программист
Участник клуба
 
Аватар для Black Fregat
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morg@n Посмотреть сообщение
начнешь читать топик.
И чё? Заходишь в топик, а ненавистных сообщений не видно. Разве что цитаты из них у других собеседников.
Black Fregat вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(i and 1) = 1-зачем????? firephenix Помощь студентам 7 21.03.2011 06:18
this - кто он и зачем? Kasper1 JavaScript, Ajax 10 05.03.2011 08:40
Зачем все так усложнять? Alex Cones Свободное общение 13 12.12.2009 15:44
RichEdit API зачем dll? Alex Cones Win Api 1 07.11.2009 13:30
Зачем программистам линейное программирование? Мелка_Я Помощь студентам 2 01.05.2009 12:20