Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 22:01   #1
AlexanderM
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Что бы почитать после Шилдта?

Окончил чтение/освоение учебного курса Герберта Шилдта. Написано хорошо и понятно, но очень мало. Хочу двигаться дальше.

Мне нужна литература, в которой бы освещалось:

1). Знакомство со средой разработки Visual Studio. (Н-р, как подключить dll к своему проекту?)
2). Создание GUI программ.
3). Работа с Web (отправка POST и GET запросов, работа с регулярными выражениями). Т.е. парсинг данных со страниц, постинг и пр.
4). Создание многопоточных приложений.
5). Освещение правильного проектирования внешнего вида программ (расположение элементов) и визуальное оформление программ вообще.

В поиск, пожалуйста, не отправляйте. Гуглил я списки литературы. Мне бы совет из личного опыта.
AlexanderM вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 00:33   #2
Lasur
Форумчанин
 
Аватар для Lasur
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 143
По умолчанию

Я бы посоветовал прочитать еще CLR via С# (Jeffrey Richter), чтобы глубже разобраться в особенности работы .NET, а для WEB - .Net Сетевое программирование для профессионалов (Эндрю Кровчик, Винод Кумар).
Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.
Lasur вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что можно почитать после ООП Sylar9 Общие вопросы C/C++ 6 11.02.2012 15:12
Подскажите, что почитать lbs Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 2 01.08.2010 18:59
Что почитать о CIFS? kosh1984 Помощь студентам 0 17.04.2009 12:22
что почитать? StakanpORTvejna PHP 2 22.10.2008 14:15