Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2007, 14:00   #21
Alex21
With best regards
Участник клуба
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 1,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alter Посмотреть сообщение
А если вирус себя создал(размножил) на вашем компе, его тоже не надо удалять , ведь его вы не размножали(создавали) на компе. Без обид.
Я бы не стал. Антивирусная защита об этом позаботится. Не думаю, что вы быстрее нее найдете. Вообще-то страницу назад уже отвечал на этот вопрос.

P.S.: >Без обид.
В споре рождется истина. Так, что оспаривайте.
Alex21 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 14:45   #22
Alter
Старожил
 
Аватар для Alter
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,183
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Alex21 Посмотреть сообщение
Carbon, о Вас я лучшего мнения. Это я про тех (ни к кому лично!!!), для кого такие вещи являются действительно насущными проблемами, такое ощущение складывается, что кроме просмотра папок - на компьютере делать больше нечего.
Я Вам больше скажу - у меня в каждом разделе по такому зверьку сидит
Можно попробовать через Безопасный режим... А вообще - не нравится - ну скрой ты ее, чёж систему пытать то?

P.S.: это не есть проблема!!!
P.P.S.: и даже не задача.
Установите " XP Tweaker ", с его помощью я установливаю нужный мне срок жизни "точек востановления" и в результате System Volume Information несильно растёт. Кроме этого в нем много полезных настроек.

Последний раз редактировалось Alter; 21.02.2008 в 19:14.
Alter вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 23:44   #23
Fainder
Участник клуба
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1,112
По умолчанию

Джентельмены, поверьте старому больному и влюблённому сисадмину, то, что вы говорите, либо не подходит в общем, либо не приемлемо, т.к. несёт вред системе, либо, как говорил один мой друг, ламер, но про другое, одно из трёх.
Я готов дать подробные инструкции для дальнейших действий, чтобы, не удалить, но, нормально распорядиться с этой папкой
Fainder вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 08:28   #24
Alex21
With best regards
Участник клуба
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 1,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alter Посмотреть сообщение
Установите " XP Tweaker ", с его помощью я установливаю нужный мне срок жизни "точек востановления" и в результате System Volume Information несильно растёт. Кроме этого в нем много полезных настроек.
XP Tweaker +1

А вообще в свойствах системы сами в праве назначить объем дискового пространства под восстановление.

> Кроме этого в нем много полезных настроек
Много? Да по моему он открывает доступ к всему мастдайному набору свойств.

Цитата:
Сообщение от Fainder Посмотреть сообщение
Я готов дать подробные инструкции для дальнейших действий, чтобы, не удалить, но, нормально распорядиться с этой папкой
А, что, у кого то проблемы?

P.S.: не, вы посмотрите тему раздули... а главное автор, так и не отписался...
Alex21 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 15:14   #25
Kat
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, а как можно запретить создания на диске папки System Volume Information (в моем случае диск подключаемый, подсоединяется к компьютеру для переписывания и удаления с него информации и совсем не хочется чтобы на нем оставались системные файлы) и папки Recycled (уменьшение размера корзины до 0% не помогает, всё равно что-то формируется )
Kat вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 17:39   #26
zetrix
Delphi/C++/C#
Участник клуба
 
Аватар для zetrix
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Хм... Не видел эту тему вообще.
Сразу говорю:
1) никакой процесс НЕ стережёт эту папку
2) никакая партишн НЕ создаёт эту папку, и я не сомневаюсь
Теперь поясняю:
данная папка создаётся службой воостановление, чтоб она не появлялась - я не знаю как сделать, но чтоб её размер не увеличивался - отключаем службу восстановления и не паримся.

Насчёт доступа:
в файловой системе NTFS существуют ограничения к папкам - кароче NTFS не даст вам зайти в эту папку, а удалить - это и подавно. Выход? Я не знаю как Вы, я использую FAT32, и не имеею проблем с доступом, т.к. в фате этого нет.
Удалить из этой папки нельзя только один файл: change.log т.к. он постоянно открыт.

Хм.. Странно, но у меня на подключаемом USB харде не создаётся такой папки.

Ещё вопросы?
zetrix вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Warning: Narrowing given wide string constant lost information. Как исправить? SkAndrew Общие вопросы Delphi 4 18.08.2008 12:11
Код SUIPack мешает отладке проги по F7 malor Компоненты Delphi 1 11.07.2007 12:09
Скрытая папка. Lemon Общие вопросы Delphi 3 12.06.2007 11:24
Активная папка D-fens Общие вопросы Delphi 2 06.06.2007 12:45