Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2013, 20:46   #1
tema2434
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 12
По умолчанию Доработка программы "тестирование" для возможности добавлять свои вопросы, по имеющимуся алгоритму.

Мой конструктор тестов, работает от моей программы тестерования практически, в моей программе на 1 вопрос выделяется 1 файл, 1-я строка это вопрос, следущие 5 ответы, последняя строка правильный ответ, а конструктор, записывает в файлы данные введенные пользователям, есть 2 текст бокса, в первый вводится вопрос, заменяется первая линия файла, дальше 2 текст бокс там вводятся варианты ответов построчно в файл, также есть чекбокс(Правильный ответ), если чекбокс чекнут, то зафиксировать вариант ответа последним, при нажатии кнопки сохранить сохранять файл естественно, а при нажатии создать новый тест менять путь, вообщем такой вот алгоритм, тяжело мне его реализовать в c#, начал реализовывать выходит, что-то вот такое:
Код:
public class Test
        {
            public Test(string testFile)
            {
                testFile = "D:/Test/test0.ssv";
            }
 
            private void button1_Click(object sender, EventArgs e)
            {
                FileStream file = new FileStream(Test, FileMode.Truncate);
                StreamWriter writer = new StreamWriter(file);
                writer.WriteLine(textBox1.Text);
                writer.Close();
            }
Что нужно добавить или изменить, чтобы конструктор работал, алгоритм есть, но из-за работы с файлами возникают трудности в написании, поэтому прошу помощи.Необходимо уже на завтра.
tema2434 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Показываем свои первые "сайты" ZvEr_HaCkEr Свободное общение 16 24.12.2014 18:59
Постоянно слетает галочка "автоматически" в "Параметры Excel", "Формулы", "Вычисления в книге" Alexsandrr Microsoft Office Excel 4 19.10.2013 14:22
Тестирование программы на C методом "белого ящика" vireles Помощь студентам 1 24.05.2012 07:23
Задачи по "циклическому алгоритму" kolyasha Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 25.12.2011 21:03
игра "worms", доработка игры "косынка". C# den790 Фриланс 11 09.12.2011 10:53