Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > WordPress и другие CMS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2014, 13:04   #1
Edwin2014
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1
Вопрос Как вывести последние 5 записей из категории Wordpress?

Добрый день, уважаемые участники форума.
Я редко обращаюсь за помощью, поскольку стараюсь сам до всего доходить.
У меня сайт на движке Wordpress, который посвящен женской тематике. Ссылку на него дать побоялся, чтобы не схлопотать предупреждение.
На сайте достаточно много категорий или рубрик. У каждой рубрики есть свои статьи.
Моя задача- это вывод последних пяти статей из той же рубрики.
Предположим, читатель зашел на статью о приготовлении курицы. Дочитав ее до конца, ему предлагаются к просмотру еще 5 статей, опубликованных в этой же кулинарной категории.
На просторах интернета есть готовые решения, но у меня не получилось встроить код jQuery в файл single.php сайта.
Сам код исправно работает, и выводятся последние 5 записей, но напрочь убиваются комментарии, оставленные к статьям и нарушается голосование сбоем.
Видимо, происходит какой- то конфликт.
Не могли бы Вы помочь мне решить эту проблему без использования плагинов?
Заранее безмерно признателен.
Edwin2014 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли при нажатии ссылки вывести из базы содержимое категории на той же странице средствами php? newstarter PHP 7 30.08.2012 20:56
как вывести категории и записи к ним АлександрСмирнов PHP 2 13.08.2012 17:26
wordpress условие - если это один из постов принадлежащий какой-то категории Alar WordPress и другие CMS 1 18.02.2011 03:46
Как вытащить последние 100 записей? vladtr SQL, базы данных 20 31.05.2010 09:30
Как отобразить категории, имеющие вложенность произвольной глубины?! Aska БД в Delphi 4 31.10.2007 01:03