Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > WordPress и другие CMS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2014, 16:52   #1
Olga002
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 1
По умолчанию Создание сайтов в Jimdo

Создаю сайт в Jimdo, очень легко. Выбрала Jimdo, так как я ничего не понимаю в программировании. Хочу купить платную версию, чтобы "продвигать" сайт, хотя тоже мало что в этом понимаю.

Вопрос: отличается ли продвижение сайта обычного, от того, что я создала на jimdo.com? Cтоит ли продолжать на Jimdo или лучше отдать дело профессионалам?

У меня сайт-визитка, функционал небольшой.
Olga002 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 17:13   #2
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
Хочу купить платную версию, чтобы "продвигать" сайт, хотя тоже мало что в этом понимаю.
"Платность" движка на его продвижение не влияет. Есть огромное количество успешно продвигаемых сайтов на Drupal, Joomla, WordPress и других бесплатных движках.
Цитата:
Cтоит ли продолжать на Jimdo или лучше отдать дело профессионалам?
Сложно сказать. Платформы подобные Jimbo удобны для тех, кто не разбирается не только в программировании. Однако, с другой стороны, Вы полностью зависите от платформы на которой сделан сайт. В тоже время сайт, например на той же Joomla, можно при желании переместить с одного хостинга на другой. Причём вместе с доменом. Тем более, что сейчас даже бесплатные хостинги предоставляют возможность использования PHP и MySQL.
Что касается, того стоит ли отдавать дело профессионалам. Всё зависит от целей. Если нужна серьёзная раскрутка то без помощи профессионального SEO-шника не обойтись. Да и те же домен и движок нужно настроить.
Можно, конечно обучиться всему этому, и делать всё самостоятельно. Если же по каким-либо причинам это сложно, то лучше обратиться к услугам профессионалов. Правда это будет не бесплатно.
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
редактировать меню шаблона Jimdo alinaxz HTML и CSS 0 19.12.2013 13:58
Создание сайтов Kreadlling HTML и CSS 3 26.09.2012 17:49