Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > WordPress и другие CMS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2013, 09:42   #1
shebelme
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 1
По умолчанию В какую сторону копать?!

Добрый день!!!
Появилась в голове идея которую я никак не могу реализовать. В программировании я не особо далек а идея очень полезная. Прошу от вас помощи в перенаправлении меня в нужное русло.
Тема такова:
На сайте есть база данных. Виртуальный склад осветительных приборов. Один пользователь принимает товар и заносит информацию в БД. Другой пользователь забирает товар со склада и вносит информацию в БД. Третий пользователь видит количество товара и принимает решение о поставке новой партии.
Как лучше это все реализовать?!
Пробывал на базе интернет магазина делать, но там нет разграничения прав клиентов. Подскажите пожалуйста в какую сторону мне копать....
Какую выбрать CMS, какой язык изучать и в какой теме на форуме мне задать вопрос если я не по адресу написал. Так же могу рассмотреть возможность покупки данной разработки..
За ранее спасибо!!!!!
shebelme вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 10:40   #2
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,156
По умолчанию

готовую... ну наверное и есть какие нить системы.
Если писать самому - учить начиная от html и css - до php b MySQL по минимуму.
Но скорее вам нужна система по вашему алгоритму работы, с вашими условиями. Тут можно составить ТЗ (техническое задание) и заказать разработку специалистам... например в разделе фриланс или в какой нить фирме....
все зависит от вас
ADSoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 14:44   #3
sleshiy
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

В вашем сообщении просматривается не только проблема в вопросах программирования, но и администрирования описанных задач. Поэтому вариант
Цитата:
Сообщение от shebelme Посмотреть сообщение
...рассмотреть возможность покупки данной разработки..
,
на мой взгляд, для Вас наиболее оптимальный.
skype - serglev1408
icq - 440-668-258
sleshiy вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 12:48   #4
Mortimoro
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 334
По умолчанию

Поинтересуйся продуктами 1С - в них заложен данный функционал, может немного донастроить придется. Рано или поздно, тебе все равно придется тратить на него бабло, зато реализуешь все свои пожелания с минимальными затратами по времени, облегчишь работу бухгалтерии, упростишь подачу документов в налоговую. 8-я версия чудесно синхронизируется с любыми БД посредством ODBC.
Mortimoro вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Защита от виртуалки, куда копать? FleXik Общие вопросы Delphi 4 15.10.2013 12:15
В какую сторону дёрнуть тумблер? человек&кошка Компьютерное железо 20 19.08.2012 18:22
Подскажите в какую сторону думать ) Airo Общие вопросы C/C++ 16 14.11.2009 11:20
Остановился в развитии, направьте в какую сторону идти дальше! iukash Свободное общение 43 02.09.2009 19:16
Internet TV: куда копать? MyasNick Мультимедиа в Delphi 2 30.12.2008 18:42