Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2010, 23:41   #1
grenles
минимакс
Участник клуба
 
Аватар для grenles
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 1,143
По умолчанию Меня раздражают наши "звезды", которые считают себя сливками общества...

Не знаю, как правильо сформулироваь тему. Смысл вот в чем. В очередной раз читаю газеты и осознал, что у меня появляется нездоровое раздражение, зависть, злость, обида по отношению к нашим успешным людям. Завидовать плохо, а может это и не зависть, а действительно - злость и обида: им можно, а у меня и моих знакомых этого нет.

Мне жутко надоели эти сообщения из разряда - "купил и построил дом за миллион тугриков", "поехал отдыхать в супер-пупер экстра-курорт", "переспал, переел, подрался, надрался и прочее".

Впечатление, что в стране нет другой жизни. Мне уже реально надоело смотреть и читать про одних и тех же лиц. Надоело смеяться по всем каналам неизвестно над чем. Надоела личная жизнь людей, которые мне ни каким боком не родня.

Посмотришь новости - у нас три темы "Путин и Медведев", "Прошествия, чем страшне, тем круче - последнее актуальное - драка Киркорова и акулы в Шарм-эль-Шейхе" и "Звезды и звездульки".

А я хочу послушать про простых людей, про их достижения. Про достижения реальных людей, а не купивших в этой жизни себе места наших звезд.

Вот так. Надоела такая информация!!!

Народу реально пудрят мозги, чтобы о другой жизни они не задумывались. У нас же в народе один друг - телевизор, кто поумнее -газеты. А как ни кинь - и там и там - одно тоже. Задолбало. В интернете тоже самое, только скорость информации быстрее.
и это пройдет...

Последний раз редактировалось grenles; 12.12.2010 в 23:45.
grenles вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 23:52   #2
Vikenty
Заслуженный флудер
Участник клуба
 
Аватар для Vikenty
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,473
По умолчанию

Депрессия....?
Vikenty вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 00:03   #3
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

grenles, не смотрите телевизор, не читайте газеты.
Какие-то глобальные новости и так узнаете, а от всякой "раздутой" и ненужной мелочи оградите себя.
Писать и показывать достижения обычных реальных людей им не выгодно, потому сливают в ящик все яркое и пестрое не заботясь о том, что от него воняет гнилью.

А всякие Киркоровы и другие "какулы" шоу-бизнеса не стоят и капли внимания нормального человека
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 00:11   #4
Levsha100
Заблокирован
Старожил
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 4,032
По умолчанию

Алекс Дубас & Ёлка - «О пользе солнцезащитных кремов.»
http://www.youtube.com/watch?v=zy4655-fwYo
Levsha100 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 00:39   #5
grenles
минимакс
Участник клуба
 
Аватар для grenles
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 1,143
По умолчанию

Нет, это не депресия и не нужны защитные очки. Я думаю, то это другое - это состояние целого общества
и это пройдет...
grenles вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 01:45   #6
pproger
C++ hater
СтарожилДжуниор
 
Аватар для pproger
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 3,333
По умолчанию

2grenles
не читаю новости, не смотрю телек, не создаю таких тем. я счастлив. возьми на заметку.

2AlDelta
не заметил твой камент, уже дали дельный совет оказывается
I invented the term Object-Oriented, and I can tell you I did not have C++ in mind. (c)Alan Kay

My other car is cdr.

Q: Whats the object-oriented way to become wealthy?
A: Inheritance

Последний раз редактировалось pproger; 13.12.2010 в 01:53.
pproger вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 07:14   #7
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

grenles, ты свою подпись когда нибудь читаеш ?
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 10:08   #8
NSvirus
пропагандирую жизЪ
Форумчанин
 
Аватар для NSvirus
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 950
По умолчанию

Зеленый лес
Это ли не повод испытать свой новый фильтр и анти спам? Я конечно про моск..
Посторонним В.
NSvirus вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 10:33   #9
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
А я хочу послушать про простых людей, про их достижения.
Пожалуйте - я, простой парень Виталька, сегодня прогу дописал Раскинул ее пользункам в сети пусть пользуются. А еще комп памятью усилил что в перспективе должно решить нашу проблему с тяжелой CAD системой
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 11:07   #10
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grenles Посмотреть сообщение
Посмотришь новости - у нас три темы "Путин и Медведев", "Прошествия, чем страшне, тем круче - последнее актуальное - драка Киркорова и акулы в Шарм-эль-Шейхе" и "Звезды и звездульки".
есть очень хороший фильм Плутовство посмотри, поржёшь... Чтобы никто не узнал о сексуальном скандале в котором замешан президент они заполняли эфир новостей и других СМИ левыми выдуманными новостями, чтобы на настоящие новости не хватило времени. После просмотра этого фильма мне как-то перехотелось смотреть новости, по крайней мере на государственных каналах

Так о чём разговор? Вся фишка в том что когда по телеку показывают всякие не нужные или бестолковые новости, то значит что-то происходит важное и не хотят чтобы об этом узнало много народа.
Например, вчера в воскресном времени на первом канале наверно минут 15 ушло на новости о том какой классной и крутой будет олимпиада 2014, они построили железную дорогу длиной ~50 км и радуются. Ну да, молодцы, но зачем бухтеть про это 15 минут и мечтать об олимпиаде 2014.

А другая "горячая тема" последних нескольких дней. На каком-то там курорте у нескольких человек акулы кого-то там покусали. Ну это ещё куда не шло, так они минут 15 бухтят "как же им теперь купаться? ой видите ли мы сюда приехали отдыхать, но нам нельзя купаться, какое горе". Ладно пусть отдых испорчен, они ещё начинают разговор "какие же теперь убытки понесут тур. операторы ведь теперь никто не хочет ехать на самый популярный курорт, ой как плохо". Самая главное что они это показывают на всю страну, причём 90% её населения всё равно не поедет ни на какой курорт и врядли поедет ближайшие пару лет
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нас правда считают "недоразвитыми" grenles Свободное общение 114 17.01.2010 21:59
ASCII Art/Pixel Art. Наши собственноручные "художества" Alex Cones Свободное общение 25 17.10.2009 18:52
при вводе на листе "магазин"- код товара появлялось "описание" товара из "склада" с "продажной ценой" aleksei78 Microsoft Office Excel 13 25.08.2009 12:04
Под прикрытием "кризиса" наши доблестные "управители" хотят утопить нас в радиоактивных отходах mihali4 Свободное общение 1 17.01.2009 01:43
раздел "Наши проекты" Arigato О форуме и сайтах клуба 16 28.07.2008 08:14