Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2015, 23:38   #1
Glen
Форумчанин
 
Аватар для Glen
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 150
По умолчанию Вопрос по PreSonus AudioBox

Я хочу купить себе "внешний аудиоинтерфейс" PreSonus AudioBox iOne (см https://www.presonus.com/products/AudioBox-i-Series)

Закавыка в том что подключать его придётся к довольно старому компу 8-летнего возраста (256 Mb памяти) с Win XP (не надеюсь перевести его на Win 7).

на странице производителя http://www.presonus.com/support/downloads/AudioBox-USB я вижу что XP упоминается (в старых версиях драйвера) - "AudioBox USB Driver v1.2 - PC", "AudioBox USB Driver v2.8.40 - PC". Значит - вроде как всё должно проти гладко

Но на всякий случай хочу спросить - не ждут ли меня (подключение PreSonus AudioBox iOne к компу с Win XP 32 bit SP3) какие-то неприятные сюрпризы?
Glen вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 04:01   #2
Vapaamies
Ваш К. О.
Участник клуба
 
Аватар для Vapaamies
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,774
По умолчанию

Скачал драйвера для XP, посмотрел inf-файлы. Вроде обычные драйвера WDM (драйверная модель в 98/ME/XP/2003), сигнатура $CHICAGO$ в файлах умиляет. Думаю, что проблем не должно быть.

Если такие уж большие сомнения, всегда можно поставить XP в виртуалку и попробовать установить драйвера... Хотя не уверен, что они поставятся без самого устройства... Но ошибку "Драйвер не предназначен для этой версии Windows" можно будет увидеть, если вдруг где подвох.
Vapaamies вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 13:28   #3
Glen
Форумчанин
 
Аватар для Glen
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vapaamies Посмотреть сообщение
Скачал драйвера для XP, посмотрел inf-файлы. Вроде обычные драйвера WDM (драйверная модель в 98/ME/XP/2003), сигнатура $CHICAGO$ в файлах умиляет. Думаю, что проблем не должно быть.

Если такие уж большие сомнения, всегда можно поставить XP в виртуалку и попробовать установить драйвера... Хотя не уверен, что они поставятся без самого устройства... Но ошибку "Драйвер не предназначен для этой версии Windows" можно будет увидеть, если вдруг где подвох.
Спасибо за ответ

"сигнатура $CHICAGO$ в файлах умиляет." - а что это такое?
Glen вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по mySQL + Вопрос по RichEdit HTL Общие вопросы Delphi 4 01.01.2010 20:22
Вопрос по ID artemavd БД в Delphi 12 19.04.2009 17:02
Вопрос наверное про функции, а так точно даже не знаю про что. (Вопрос начинющего #6) Albert2008 Общие вопросы Delphi 4 21.08.2008 15:33
вопрос по сокетам и общение как в ICQ.Сложный вопрос... Руслантус Общие вопросы C/C++ 2 12.08.2008 21:10