Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2010, 17:12   #1
timyr1997
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 37
По умолчанию Взять определенное слово или число из memo

Здравствуйте, у меня есть такой вопрос. Я делаю GET запрос и в ответ мне приходит следуйщее:

<?xml version="1.0" encoding="windows-1251" standalone="yes"?>
<response> <method>info</method> <ver>1</ver> <info error="" uid="мой id" login="мой логин" balance="сколько у меня денег" cr="сколько у меня кредитов" cr_bonus="сколько у меня продается кредитов" rate="Сколько у меня рейтинга" count_ref="0" /> <paidmail count="0" /> <mail count="Число писем" /> <serfing count="число серфинга" /> <autoserfing count="Число авто серфинга" /><news id="ID новости" date="Дата новости" name="Имя новости" url="http://www.wmmail.ru/?cf=news-viewn тут не что не надо" /><birjacr price1="Курс продажи кредитов" price2="Курс покупки кредитов" /> <cr_buy count="0" summ="" /> <cr_sale count="0" summ="" /> <banner img="Адрес баннера" url="Куда переходим при ножатии на баннер" alt="" /></response>

Это XML код!!! Надо с него взять то что в "Тут коментарий" и переместить что то в кратинку это баннер!!! Что то в текст это новость и количество писем, кредитов, денег, курс продажи/покупки кредитов!!!

КАК ЭТО РЕАЛИЗОВАТЬ??? Если можно то кодом как вытащить эту инфу
timyr1997 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заменить определенное слово в ячейке, на содержимое другой ячейки. Брысь Microsoft Office Excel 2 04.03.2010 16:01
Помогите открыть файл который содержит определенное слово в названии. repo Microsoft Office Excel 2 03.08.2008 19:00
Как изменить цвет текста на всей строке в RichEdit, если строка содержит определенное слово?? IIpopoK Общие вопросы Delphi 0 22.06.2008 07:57
Определенное число установок..??? PONKA Безопасность, Шифрование 4 07.06.2008 08:02
Какие знаения нужно сложить, чтобы получилось определенное число Natalia K. Microsoft Office Excel 4 23.11.2007 13:22