Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Java программирование > Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2010, 02:33   #1
_КУМ_
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 2
Вопрос Java guitar tune

Гитарный тюнер под Java.

Я в программирование профан. Но когда возникла потребность в даном приложении я начинаю задумаватся на счет того что бы освоить Java.

Тепер перейдем к сути вопросу. Гитарный тюнер - прога каторая анализирует звук из микрофона (в часности звук струны), опредиляет нотною тональность и подсказивает на сколько звук отличается от нужной ноты. Для компа и смартфона даные проги не проблема, но вот для Java в инете не нашлось ничего стоещиго=(

На некоторых форумах писалось что гитарный тюнет на Java нонсенс и что Java не может брать звук из встроеного телефонного микрофона и т. п.

В связи с чем и обращаюсь к вам в надежде найти ответы или помощь!

1. Действительно ли Java не способна анализировать звук из микрофона в телефоне?
2. Хватит ли мочьности в мобиле для коректной роботы и анализа?
3. Можно ли прогу которая написана для компа переделать с помощью Java для телефона?

P. S. Заранее благодарен!
_КУМ_ вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 12:12   #2
alexinspir
Новичок
Джуниор
 
Аватар для alexinspir
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _КУМ_ Посмотреть сообщение
1. Действительно ли Java не способна анализировать звук из микрофона в телефоне?
2. Хватит ли мочьности в мобиле для корректной роботы и анализа?
3. Можно ли прогу которая написана для компа переделать с помощью Java для телефона?
1,3: нет ничего не возможного.
2. мобилы сейчас мощные пошли, если руки растут от куда надо, то должно хватить.
ромик0: Cколько получают здешние модераторы?
pu4koff: У модераторов сдельная оплата труда. Выдал предупреждение - плюс к премии. Выдал бан - лучший модератор месяца со всеми вытекающими.
alexinspir вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 21:54   #3
Rumato
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

_КУМ_, мне нужно писать похожую прогу, давай скооперируемся, могу поделиться наработками
Rumato вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 22:44   #4
_КУМ_
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumato Посмотреть сообщение
_КУМ_, мне нужно писать похожую прогу, давай скооперируемся, могу поделиться наработками
Я бы с удовольствием, НО я только начинаю осваивать Java программирование... Так что от меня пока пользы мало(((
_КУМ_ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите справиться с java.lang.OutOfMemoryError: Java heap space Levilaulada Помощь студентам 1 17.05.2009 10:59
Java Enterprise Editon и Java Standard Editon Deikwon Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 2 04.12.2007 10:00