Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > C++ Builder
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2010, 23:46   #1
BleStaR
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 234
Вопрос Проблема с передачей файла

Пишу прогу, одним из ее кусочков является передача изображения по сети.
Нашел пример: Пример

Для проверки работоспособности этого кода для начала все сделал через Ctrl+C и Ctrl+V.
Сделал экзешники, и тут самое веселое! Одни и те же экзешники при разных запусках дают разные итоги (то файл доходит, то не доходит). Судя по цифрам (дописывал потом сам) - толи не доходит, толи не отсылается, толи не обрабатывается последний пакет.
Не могу понять что такое творится (ладно но бы просто не работал, а то раз через 20).

P.S. Передаю изображения... хотя вроде это не существенно.

Мое предположение что сервер не отсылает последний пакет(ибо у клиента могу отследить приход пакетов). Хочу получить что нить типа контрольной суммы (сколько пакетов и каким весом) он отправляет функцией sendbuf. НЕЗНАЮ КАК? ПОДСКАЖИТЕ!!!

Последний раз редактировалось BleStaR; 12.02.2010 в 23:48.
BleStaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 20:37   #2
BleStaR
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 234
По умолчанию

А мне вот интересно, сколько из 48 людей просмотревших мою тему открывали ссылку "пример"???
BleStaR вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с передачей значения в функцию steklyashka Помощь студентам 3 19.11.2009 22:19
Проблема с передачей кириллицы через буфер обмена Windows Vodnik Win Api 2 12.07.2009 19:12
ПРоблема с передачей и сохранением файлов с помощью indi компонентов albatros Работа с сетью в Delphi 4 18.02.2009 22:39
Проблема с передачей данных методом POST Aiden Работа с сетью в Delphi 0 21.09.2008 21:11
Проблема с передачей куки arwm Работа с сетью в Delphi 7 28.12.2007 23:44