Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2013, 16:32   #71
Rififi
Старожил
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,119
По умолчанию

Вадим Мошев

на моём штатно установлено SDG Ti-Fly - если на нём не сидеть, а изредка присаживаться при спусках (байк - ДХ'шый) - то всё нормуль (((Ж
иначе задница отбивается капитально. меня хватило дня на два, потом пошел, купил "диван", доволен.
Rififi вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 16:49   #72
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Кстати, ты уже купила себе велосипед? На чём остановилась?
Merida Juliet 40-MD
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 01:20   #73
Viteef
stopfake.org
Участник клуба
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,927
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Вадим, насчет седла на современных великах. Да, попа болит жутко, даже синяки присутствуют Но это за неделю проходит. То есть если не прекращать кататься, синяков больше не будет в этом сезоне.
Велошорты сильно облегчают жизнь в этом плане
Viteef вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 19:39   #74
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
Вадим, насчет седла на современных великах. Да, попа болит жутко, даже синяки присутствуют Но это за неделю проходит. То есть если не прекращать кататься, синяков больше не будет в этом сезоне.
http://ukbikes.ru/accessories/brooks-saddles
Цитата:
Да, кровоподтёки - явление неприятное, но оно не так неприятно, как болевые ощущения, особенно в момент езды, как я писал ранее.
Скорее всего, седло не подходит под жопу, или неправильно установлено. Шутки плохие, может дойти вплоть до бесплодия и кучи приятных болезней. Если позволяет религия и карман - ставьте брукс. Если нет- памперс.

Цитата:
С чего бы это бесплодие? На седле же кость сидит + мышцы. Потому они и узкие, что кость не широкая.

У меня где то через неделю задница перестала болеть, ишь ты, диванчики им, разбаловали свои задницы.
На это даже отвечать не хочется. Если интересно - читайте спецлитературу. Хотя я вполне ебе езжу с sdg fly и не жужжу, только следует учесть, что я в дороге сижу очень мало. А полностью, так и вообще не сижу.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!

Последний раз редактировалось crazy horse; 02.09.2013 в 15:00.
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 07:56   #75
the_deer_one
Участник клуба
 
Аватар для the_deer_one
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1,554
По умолчанию

С чего бы это бесплодие? На седле же кость сидит + мышцы. Потому они и узкие, что кость не широкая.

У меня где то через неделю задница перестала болеть, ишь ты, диванчики им, разбаловали свои задницы.
the_deer_one вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любителям реверсинга посвящается Aventus Безопасность, Шифрование 27 23.07.2012 14:13
Любителям VBA, работа с макросами. DmitryMedvedev Помощь студентам 0 08.12.2010 15:40
Любителям сложных формул посвящается! ZORRO2005 Microsoft Office Excel 6 02.10.2008 20:01
Любителям компонентного программирования JTG Софт 1 08.04.2008 14:42