Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2010, 22:14   #51
Laa911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 39
По умолчанию

Ни работа ни даже деньги ни кому не нужы :-)))
Laa911 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 22:57   #52
Carbon
JAVA BEAN
Участник клуба
 
Аватар для Carbon
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 1,329
По умолчанию

И к чему эта вакансия? Там хотят мегаопытного-вебпрограммиста-верстальщика-флешера-пхпшника-плюсовика-шарповщика за 15 тыщ. И пусть хотят. Хотеть не вредно. Не значит, что за аналогичную зарплату к вам очередь стоять будет.

Советую лучше собрать команду, желающую набраться опыта. Так многие делают.
Carbon вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 23:00   #53
Laa911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 39
По умолчанию

Спаибо за совет... но такое ощущение что таких нет ;-(
Laa911 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 19:55   #54
Virtson
Владимир М.
Участник клуба
 
Аватар для Virtson
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,289
По умолчанию

Раз пошла такая песня..
Барнаул (Алтайский край) - один из беднейших регионов России, вакансии в IT :
http://barnaul-rabota.ru/vca-1-1.html
http://moikrug.ru/vacancies/?industry_did=258822&city_did=684
ниже 15 тыс.руб. - только каждая десятая вакансия.
Берегите друг друга!
Virtson вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 15:03   #55
Laa911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 39
По умолчанию

Спасбо за ссылочку, но я немного не о том ...

Я не ищу самых дешевых :-) программистов
Просто сейчас пока бюджет нулевой :-(, но когда проект начнет приносить доход, готов разработчикам полностью возместить рубли, + как вариант бонус за доверие.
Laa911 вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 15:03   #56
Laa911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 39
По умолчанию

Т.е. хочется понять какой может быть минимум при полном факапе проекта.
Что бы не кинуть людей с рублями.
Laa911 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 21:06   #57
Alce
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 0
По умолчанию

простите что вклиниваюсь, но не смогла удержаться
прочитала всю тему и так не увидела, чем же собственно будет заниматься сам ТС(ну кроме попытки составления ТЗ)? получается всю работу будет делать супер-программист(судя по вакансии))) ), а ТС будет посматривать на часы и "ждать прибыли" ? (было конечно что-то о том, что ТС обеспечит материалами, но кажется мне, что будет это выглядеть так "-Нам нужны вон те словари, ты же программист, может сграбишь по быстрому?")
И еще такой вопрос - а на что вы собираетесь раскручивать проект если даже на его создание "деньги нужно копить" ? Сама я раскруткой не занимаюсь, но знаю что цена за нее скорее всего будет выше стоимости проекта. Только не говорите что это тоже будет делать супер-программист)))

...и еще, на тот случай если уж вы все таки найдете этого программиста, который будет готов рискнуть своим временем, не поскупитесь и предложите ему _долю_ в проекте, а не 30т.р, которые он легко мог бы заработать без этой русской рулетки "будет прибыль\не будет прибыли" ))
Alce вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 21:58   #58
Carbon
JAVA BEAN
Участник клуба
 
Аватар для Carbon
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 1,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alce Посмотреть сообщение
простите что вклиниваюсь, но не смогла удержаться
прочитала всю тему и так не увидела, чем же собственно будет заниматься сам ТС(ну кроме попытки составления ТЗ)? получается всю работу будет делать супер-программист(судя по вакансии))) ), а ТС будет посматривать на часы и "ждать прибыли" ? (было конечно что-то о том, что ТС обеспечит материалами, но кажется мне, что будет это выглядеть так "-Нам нужны вон те словари, ты же программист, может сграбишь по быстрому?")
И еще такой вопрос - а на что вы собираетесь раскручивать проект если даже на его создание "деньги нужно копить" ? Сама я раскруткой не занимаюсь, но знаю что цена за нее скорее всего будет выше стоимости проекта. Только не говорите что это тоже будет делать супер-программист)))

...и еще, на тот случай если уж вы все таки найдете этого программиста, который будет готов рискнуть своим временем, не поскупитесь и предложите ему _долю_ в проекте, а не 30т.р, которые он легко мог бы заработать без этой русской рулетки "будет прибыль\не будет прибыли" ))
Мать права. Мы много повидали таких организаторов с кучей гениальных идей и без бабок, ищущих суперкодера, чтоб всё сделал побыстрому за "наверное заплачу". Вам может помочь только программист, который рассчитывает на ваш проект как на часть своего портфолио. И срубить бабки с него было бы для него бонусом. И то ему может будет проще не заморачиваясь сделать какой-то свой проект (чтоб никто не капал на мозги). Благо мы все умеем придумывать задачи и танки зеркальные к ним.
Carbon вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 16:48   #59
Laa911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alce Посмотреть сообщение
простите что вклиниваюсь, но не смогла удержаться
прочитала всю тему и так не увидела, чем же собственно будет заниматься сам ТС(ну кроме попытки составления ТЗ)? получается всю работу будет делать супер-программист(судя по вакансии))) ), а ТС будет посматривать на часы и "ждать прибыли" ? (было конечно что-то о том, что ТС обеспечит материалами, но кажется мне, что будет это выглядеть так "-Нам нужны вон те словари, ты же программист, может сграбишь по быстрому?")
И еще такой вопрос - а на что вы собираетесь раскручивать проект если даже на его создание "деньги нужно копить" ? Сама я раскруткой не занимаюсь, но знаю что цена за нее скорее всего будет выше стоимости проекта. Только не говорите что это тоже будет делать супер-программист)))

...и еще, на тот случай если уж вы все таки найдете этого программиста, который будет готов рискнуть своим временем, не поскупитесь и предложите ему _долю_ в проекте, а не 30т.р, которые он легко мог бы заработать без этой русской рулетки "будет прибыль\не будет прибыли" ))
Да я и против и доли в проекте не против.. но похоже никому не инетерсно полчить хоть сколько то денег даже в будующем :-(
Ни кто даже свою цену .. или хотелку по цене даже не предложил ;-(
Laa911 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 16:54   #60
Laa911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 39
По умолчанию

В настоящий момент готов рассмотерть.

1. Готов сделать за N месяцев получая Y рублей - остальную сумму Z после начала получения прибыли. или через 6 месяцев после начала продаж. ну или еще какие варианты.

2. Команда (программист) для портфолио готов сделать данный проект за N месяцев
Laa911 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть идея создать экспертную систему для комплектации компьютеров. Smitt&Wesson Компьютерное железо 19 09.07.2010 05:26
Есть идея для создания игры!!! Mb666 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 8 01.04.2009 23:59
Есть интересная идея. Помогите создать игру для мобильника Romez Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 3 14.05.2008 12:14
Есть идея для комп. игры!!!!!! Что делать дальше??? Mb666 Свободное общение 8 21.10.2007 16:52