Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2007, 09:18   #41
execom
Редкий тунеядец
Форумчанин
 
Аватар для execom
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 595
По умолчанию

Цитата:
извени, антивирус может написать тот кто хоть раз писал вирус....
а ты умеешь писать вирусы?
И чем же таким принципиальным вирус отличается от других программ!? )) Для реализации сигнатурного метода (без возможности лечения) знание вирусов практически не требуется! Знать принципы и уметь их колоть нужно для того что бы писать алгоритмы лечения известных угроз!
Подытожив всё, позволю повториться, для того что бы написать антивирь нужно выполнить следующие операции:
1) Написать написать сигнатурную поисковую машину, в которую можно будет добавлять вновь открытые вирусы.
2) Написать написать блок действий, в нем будет выбираться действие над вирусом (удалить, заблокировать, лечить), этот блок имеет так же пополняемую базу!
3) Эвристический анализатор.
4) Целая сеть системных датчиков..
execom вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 15:51   #42
OrdJONY
.NET-чик
Форумчанин
 
Аватар для OrdJONY
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 569
По умолчанию

Попробуем, попробуем и еще раз Попробуем...
МОжет кто-то уже попробовал???
Сколько можно уже предлагать? Давайте уже хоть что-то реализовывать
"Разработка под веб - как работа с пылесосом: нихрена не прикольно, но засасывает"
Мо маленький городок
OrdJONY вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 20:50   #43
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

ничего не получится, даже если мы что то начнём мы забудем это через две недели (максимум месяц). если бы все такие затеи сбывались давно была бы русская ОС, был бы идеальный антивирус, была крутая игра, супер крутой проигрыватель и т.д....
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 00:12   #44
Gambler
Игрок
Форумчанин
 
Аватар для Gambler
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 367
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
ничего не получится, даже если мы что то начнём мы забудем это через две недели (максимум месяц). если бы все такие затеи сбывались давно была бы русская ОС, был бы идеальный антивирус, была крутая игра, супер крутой проигрыватель и т.д....
Вот именно. Если бы хотя бы все были увлечены одной идеей, а ни кто чем попало и был нормальный организатор тогда может чего нибудь и получилось бы. А так.....
И вообще, если что то мелкое и объединяться не надо, а если что то крупное OS или Online-RPG то rpy3uH правильно сказал, рановато еще. Не по зубам.
Жизнь всегда игра. Но смерть - не всегда поражение.

#define true (Math.random()>0.5) //Удачной отладки
Gambler вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 01:08   #45
OrdJONY
.NET-чик
Форумчанин
 
Аватар для OrdJONY
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 569
По умолчанию

Gambler rpy3uH Вы все правильно написали... Но разве не найдеться человек который смог бы объединить хотябы 2-3, а то и 4 человек, которые бы начали, а может быть и в последствии и другие присоединились... Это конечно звучит тупо конечно... Но почему же вы все так писсемистически настроены??? Если кто-то начнет, я буду раД присоединиться, мне все равно какой будет проект. хоть ОС, Плеер, РПГ или еще что-то... Когда работаеш в команде можно свернуть все горы.
З.Ы. Считайте меня ИДИОТОМ, я высказал своё мнение и теперь я довольный
"Разработка под веб - как работа с пылесосом: нихрена не прикольно, но засасывает"
Мо маленький городок
OrdJONY вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 02:11   #46
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

У нас был конкурс зимой, так вот проект готов, буду постепенно запускать, к осени разработаем новый конкурс, есть идеи, но всегда готовы что-то выслушать.

Просто не быстра цепочка - идея - реализация - функционирование
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 02:11   #47
execom
Редкий тунеядец
Форумчанин
 
Аватар для execom
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OrdJONY Посмотреть сообщение
Но разве не найдеться человек который смог бы объединить хотябы 2-3, а то и 4 человек, которые бы начали, а может быть и в последствии и другие присоединились... Это конечно звучит тупо конечно... Но почему же вы все так писсемистически настроены??? Если кто-то начнет, я буду раД присоединиться, мне все равно какой будет проект. хоть ОС, Плеер, РПГ или еще что-то...
Не знаю в каком именно формате вы имеете ввиду человека объединятеля Но по поводу он-лайн РПГ проекта, выходите на меня, нас уже трое (а может четверо), и мы готовим стартовую программу для запуска полномасштабной разработки... Все материалы будут выкладываться на форуме, поэтому любой сможет поучаствовать! А пока еще нет нормального скалета игры, узнать о текущим процессе, попробывать в этом поучаствовать, можно лишь через выход на меня!

З.Ы. ась: 9479301
execom вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 08:35   #48
zetrix
Delphi/C++/C#
Участник клуба
 
Аватар для zetrix
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Цитата:
человек который смог бы объединить хотябы 2-3, а то и 4 человек
Хм... Найдётся. Единственное, что никто так и не сказал и не спросил: какой проет пишите? (free/share)
Насчёт объединения людей и прочего... - это уже давно есть , но зачем офишировать? Как правило в группах программистов лишние люди не нужны, т.к. правило чем больше, тем лучше работает чаще всего в обратную сторону.
To execom:
Цитата:
Но по поводу он-лайн РПГ проекта, выходите на меня, нас уже трое (а может четверо)
кто учавствует? Вся De@l-Group? И какие сроки? Если на лето, то... потянем 2 проекта сразу?
zetrix вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 10:18   #49
execom
Редкий тунеядец
Форумчанин
 
Аватар для execom
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zetrix Посмотреть сообщение
Хм... Найдётся. Единственное, что никто так и не сказал и не спросил: какой проет пишите? (free/share)
Free, конечно, но он-лайн игра - это такая вещь, что на ней всегда можно заработать... ))
Цитата:
Сообщение от Zetrix Посмотреть сообщение
кто учавствует? Вся De@l-Group? И какие сроки? Если на лето, то... потянем 2 проекта сразу?
То Zetrix: В общем-то на меня вышло 2 человека (VRT, beermonza) и с ними пока и делаем, а DE@l Group может если хочет за это то же браться! Но вообще лучше заниматься основным проектом!
execom вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 19:22   #50
Hallo
Здесь дольше всех
Форумчанин
 
Аватар для Hallo
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 372
По умолчанию

execom, круто! делайте! если у вас получится довести дело до конца, супер будет!
Нельзя обсуждать конкретных людей
Hallo вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проверить существует ли путь и создать если его нет hoba PHP 6 29.08.2008 14:40
Если функция ЕСЛИ не подходит Katherina_Koval Microsoft Office Excel 1 25.07.2008 19:09
cтранная запись формулы ЕСЛИ: "=+ЕСЛИ(..." icore2008 Microsoft Office Excel 4 10.04.2008 21:32
А если всем объедениться и создать что-нибудь глобальное? Viteef Свободное общение 37 21.05.2007 16:10