Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2013, 12:12   #41
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostia Посмотреть сообщение
Сразу вспоминается статья: http://chtochto.ru/node/57
Просто есть люди, которые будут хвалить что-либо только потому, что слышали/видели положительные отзывы от других людей.

Цитата:
Сообщение от http://chtochto.ru/node/57
Из личного опыта я могу упомянуть ХабрХабр – безусловно самый «головастый» социальный сайт Рунета (я один из немногих известных блоггеров, который им пользуется, ибо у Хабра репутация нетерпимости к независимой мысли – суждение, которое часто высказывалось популярными блоггерами, пострадавшими от «тирании хабратолпы», из-за чего они покинули сайт, и с которым я полностью согласен).
На хабре это вопрос не раз поднимался, лично я живу с отрицательной репой, и ничего, особо не страдаю.
Altera вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 16:10   #42
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от the_deer_one Посмотреть сообщение
spamer

У него много абсурдных советов.
Типа слушать нужно всегда больше, чем говорить. Это как вот, сидят два чувака и каждый из них слушает больше чем говорит, и у них развивается мир, диалог и взаимопонимание. Это как в анекдоте про Чака Нориса у которого каждое яйцо больше другого.
А это дежурное сообщение напоминает ещё один баянный анекдот - "у меня монитор Samsung, а вы все козлы". Не пишите больше ничего в этой теме, Ваша точка зрения понятна, иначе можно расценить как троллинг. Тут общаются люди, которым эта тема интересна.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 23:14   #43
spamer
Software Developer
Старожил
 
Аватар для spamer
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 2,070
По умолчанию

Цитата:
Типа слушать нужно всегда больше, чем говорить.
Ничего в этом плохого не вижу, даже наоборот. А вот люди у которых "язык без костей" на самом деле могут утомить...за всех конечно сложно сказать, но все же есть такие индивидуумы которые за счет такой болтовни пытаются "показать себя" что ли...
Будь проще и люди к тебе потянутся
spamer вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 20:19   #44
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

Любимая книга о самосовершенствовании - "Мартин Иден" Джека Лондона. Правда, гуманитарная психика главного героя не выдержала такого быстрого саморазвития...
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 21:27   #45
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Ну и чем она от библии отличается? Почему по библии не живешь?
Так ведь хочется по-феншую. Хотя звучит красиво, но фен-шуй - книга мёртвых. А как всем нравится, кто не знает Азию.
Цитата:
Сообщение от ds.Dante Посмотреть сообщение
Любимая книга о самосовершенствовании - "Мартин Иден" Джека Лондона. Правда, гуманитарная психика главного героя не выдержала такого быстрого саморазвития...
Ну, если Джека поместить в наш мир, думаю, он бы в этом "будущем" не прожил бы и дня. Повесился-бы.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 01.01.2014 в 21:31.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 23:32   #46
the_deer_one
Участник клуба
 
Аватар для the_deer_one
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1,554
По умолчанию

spamer
Цитата:
Ничего в этом плохого не вижу, даже наоборот. А вот люди у которых "язык без костей" на самом деле могут утомить...за всех конечно сложно сказать, но все же есть такие индивидуумы которые за счет такой болтовни пытаются "показать себя" что ли...
Есть такие, но много ли их? Я не спорю такая тактика может прокатить, но только если один человек слушатель, а другой человек - вот такой вот язык-без-костей индивид. Я на вскидку только несколько таких человек встречал, какой то псих с разбитым лицом который пристаёт к людям и рассказывает им матерные интерпретации повседневных явлений. И пара старых ругачих бабок. Ну или позитивные бабки, которым лишь бы поговорить. А вот что бы такой человек был и не психом и без старческих изменений, я даж не знаю.

Таких автономных говорунов реально очень мало. Если ни один из участников беседы не будет в неё ничего вкладывать, то никакой диалог невозможен.

А Карнеги возводит старую ситуационную поговорку "слово серебро, молчание золото" в ранг волшебного универсального правила, серебряной пули в любом диалоге.
the_deer_one вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 23:43   #47
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от the_deer_one Посмотреть сообщение
spamerА вот что бы такой человек был и не психом и без старческих изменений, я даж не знаю.
Давай знакомиться, это я, дед Мороз!
Цитата:
Таких автономных говорунов реально очень мало. Если ни один из участников беседы не будет в неё ничего вкладывать, то никакой диалог невозможен.
Возможен. Дыню и репу ещё никто не отменял.
Цитата:
А Карнеги возводит старую ситуационную поговорку "слово серебро, молчание золото" в ранг волшебного универсального правила, серебряной пули в любом диалоге.
Ну, или осиновый кол. Кому как повезёт...
Ну, по теме - никак. БСК. Сочетание цветов на флаге России.
(Б)ред
(С)ивой
(К)обылы.

Расщифровка
(Б)елый
(С)иний
(К)расный.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 01.01.2014 в 23:55.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как ВЫ относитесь к алкоголю madmot Свободное общение 321 31.12.2011 13:06
Как вы относитесь к ipad у из Китая? Саша333 Компьютерное железо 2 06.02.2011 12:09
Как вы относитесь к фирме acme Altera Свободное общение 20 08.10.2009 09:35
Как вы относитесь к модерации и модераторам? MaTBeu Свободное общение 21 25.05.2009 20:14
А как Вы относитесь к социальным сетям? Ramires Свободное общение 30 09.04.2009 12:29