Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2012, 23:27   #411
С.М.С
Участник клуба
 
Аватар для С.М.С
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
С.М.Cвысккажите собственное мнение, я этой "траблы" уже насмотрелся столько..........................
Вот сейчас думаю, что не стоило постить, под временным эмоциональным состоянием, впредь буду стараться отойти, перед этим делом. Ну, коли начал, то думалось мне на фоне очередных мысленных неопределённостей, что и в правду государство за свои интересы платит значками. Особенно неприятно, если это не защита, а завоевание, как там, к примеру временно экономически выгодных колоний. Что-то жизнь не кажется столь великолепной, как говорят по ТВ и.т.д. Наверное стоит влюбиться, говорят люди добреют. Ну и вторая мысль из м\ф это чувство внутреннего страха, который порой останавливает при ключевых поступках, но и иногда предотвращает плохие последствия. Как бы при его подавление успевать заменять вакантное место, разумом.
С.М.С вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поговорим о евгенике и не только rpy3uH Свободное общение 110 24.09.2015 19:39
Поговорим про SEO? haruhi Общие вопросы Web 8 20.11.2011 22:16
А давайте соберемся и... Ru_DoLF Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 18 27.12.2010 01:11