Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Как ты относишься к данному проекту?
Пложительно 27 69.23%
Отрицательно 6 15.38%
Мне параллельно 6 15.38%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2012, 11:25   #31
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,068
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Улица, не общественное место. Так-же можно сказать и о выгуле животных, хочешь содержать - содержи в строго отведённых местах. А если гражданин слепой и это его поводырь - ату его, по закону не положено!
Улица - общественное место. Животных выгуливать можно, но собирать за ними отходы жизнедеятельности и надевать намордники в случае потенциально опасных пород.
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Я считаю, что этот закон, первый камушек в с торону попирания прав человека.
Ничего что курилищики попирают мои права?
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Никто, кроме меня, не имеет права управлять моим здоровьем, без моего на то согласия. Хочу пью, хочу курю. Пока я не мешаю окружающим, всем должно быть пофиг.
Вот дома бухайте, курите, чем хотите занимайтесь. На остановках, тротуарах и прочих скоплениях людей будьте так любезны не дымить. Забейтесь в уголок куда-нибудь с сигареткой и под покровом темноты, чтобы никто об этом не знал, а то ведь дети увидят взрослого дядю, подумают что так и надо с сигой в зубах ходить.
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
И вообще, а что, в стране других проблем нет?
С такой отмазкой можно вообще перестать всё делать. Предлагаю начать дружно мусор из окна выкидывать, а не в специально отведённые места. Зачем не мусорить, если в стране безработица, нет производства, низкий уровень медицины и пенсия нищенская?
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Например, национализация природных ресурсов, что-бы каждый гражданин получал с этого доход, а не какая-то кучка долбо***в. Чё, слабо ему такой закон задвинуть? Очко играет? П*****сы!
У нас и так подавляющее большинство населения - ленивые уроды, которые только и ноют как им плохо живётся. Пришли на работу, из под палки еле еле чего-то сделали и пошли домой жаловаться женам и мужиям на свою тяжелую долю. Мечта большинства у нас - ничего не делать и жить в шоколаде и национализация природных ресурсов - отличный шаг в этом направлении.
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
А вы знаете, что количество бомжей, в нашей стране правышает все разумные нормы?
Сколько из этих людей попало в бомжи не по их вине? Сколько из них хотят работать и жить нормально? Сколько из них не является алкоголиками?
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
А сколько безпризорных детей бегает по улицам?
Тут тоже государство виновато, что народ жрёт синьку и бросает детей.
Так и положим: пока в стане есть хоть один беспризорник, никаких новых законов приниматься не должно.
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
А сколько пенсионеров - героев труда влачат жалкое уществование?
У героев труда пенсия должна быть вроде как не менее 10к. На одного пенсионера в собственной квартире/доме - это не жалкое существование. По заграницам не поездить конечно, но и каждую копейку считать не нужно.
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
И что, это от того, что я курю?
Да. Бросайте курить, вставайте на лыжи и поднимите этим страну с колен.
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Нет, от того, что эти правящие подонки только заботятся о том, что-бы набить свои карманы.
Не только от этого. Население само виновато и имеет то правительство, которое заслужило.
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Это мы, в 90-х завоевали для Вас право быть Людьми.
Ага. Голосовали за алкоголика, который продолжил политику плешивого по развалу страны. Променяли бесплатное образование и медицину на джинсы и зарубежные пластинки.
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
А эти гниды пытаються это право отобрать и опять превратить вас в быдло. Не допустите этого!
Вокруг я вижу 80% быдла, поэтому уже давно население стало быдлом.
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Свобода слова!
Свобода выбора!
Свобода вероисповедания!
Ничего не значащие ни в одной демократической стране слова.
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
А по сабжу, это всё решается на морально-этичеком уровне. Если курящий адекватен и его окружают некурящие, не думаю, что он будет демонстративно курить. Он отойдёт в сторонку и покурит.
А если не адекватный человек, то его должны окружающие бить? Слова сейчас не очень люди понимают.
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Ну, давайте пойдем дальше. Издадим закон о запрещении трахаться в общественных местах! Так ведь никто и не трахаеться. Но закона-то нет, а нужен!!!!
Этим тоже периодически занимаются на людях. Лет через 10 так же на остановках будут полуголуе тела совершать соответствующие телодвижения. Свобода же! Ура! Ура! Ураааааааааа!
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
То, что я курю и выпиваю, это МОЙ выбор. И никому не позволено, кроме меня самого, его менять!
До тех пор, пока сигаретный дым не попадает окружающим в лёгкие и пьяные тела не мотаются по улице в поисках приключений. Пить на детских площадках давным давно нельзя. В чём проблема там и не курить до кучи?
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 11:32   #32
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,596
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Вот дома бухайте, курите, чем хотите занимайтесь.
Только если живешь не в квартире. Если курить в квартире, то дым идет в подъезд, а от туда по другим квартирам.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 23:33   #33
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,596
По умолчанию

Курить в обществе не место, а не курящим. Пусть курят там, где нет общества, затем проветриваются, чтобы выветрить запах дыма, потом добро пожаловать обратно в общество
Кстати, по статистике в России каждый 3-й курит. Или я ошибаюсь?
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 23:44   #34
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Кстати, по статистике в России каждый 3-й курит. Или я ошибаюсь?
Верно. Если исключить бабушек и спортсменов, получится, что курят все.
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 00:15   #35
misher
Участник клуба
 
Аватар для misher
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1,648
По умолчанию

Цитата:
Верно. Если исключить бабушек и спортсменов, получится, что курят все.
спортсмены разные бывают...
Надеюсь это вскоре изменится, StreetWorkout развивается, при чем очень быстро....
This world will never be What I expected (c)
misher вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Законопроект об обязанности являться за повестками внесен в Госдуму haruhi Свободное общение 27 30.03.2012 11:01
Законопроект РосПила. Проверка наших партий на вшивость rpy3uH Свободное общение 3 16.09.2011 10:21
Новый двухкнопочный калькулятор для новой операционной системы. Пишем новые программы для BolgenOS. Ecosasha Софт 16 06.06.2010 13:32
Минобороны ограничит передвижение мужчин призывного возраста - законопроект одобрен во втором чтении Alar Свободное общение 14 27.03.2008 23:49