Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2010, 01:51   #31
.Phoenix
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 235
По умолчанию

В линейку никогда не играл. Только дота, кс, код4, нфс...и герой.
Всё гениальное - просто!
.Phoenix вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 02:14   #32
spamer
Software Developer
Старожил
 
Аватар для spamer
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 2,070
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xatr Посмотреть сообщение
В нашем учебном заведении только про WoW и LineAge и говорят. Уже задрало это слушать.
"Вот я там палл 80-й, мобов с 3 ударов валю..." и понеслась.
Также иногда слышу такие разговоры.
Но самое такое впечатление на меня произвело следующее - еду я как-то в маршрутке и тут заходит парень, разговаривая по телефону...но разговаривал он как раз про WoW, да еще так громко, что все кто ехал в маршрутке, на него оглядывались - ну оно и ясно, такой сленг ни каждый день услышишь
Вот такие "задроты" ходят рядом с нами
Будь проще и люди к тебе потянутся
spamer вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 08:22   #33
docbrain
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 306
По умолчанию

Мужики, ну чего же вы хотите, на всех этих игровых ресурсах тусуются личности 10-12 лет от роду. Будьте снисходительны к ним. Повзрослеют - научатся писать.
docbrain вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 09:04   #34
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
Мужики, ну чего же вы хотите, на всех этих игровых ресурсах тусуются личности 10-12 лет от роду. Будьте снисходительны к ним. Повзрослеют - научатся писать.
Золотые слова. Я уже где-то писал. Игры сами по себе не зло. Я лично периодически могу залезть поиграть на пиратку, когда желание и время на это есть. Главное чтобы это не имело приоритет перед реальной жизнью. Это же так уныло, караул... Злом игры делают те, кто в них играет. Это повсеместно. Вы лучше бы с таким активизмом с наркотиками боролись - спиртом и табачиной. Ан нет, это запретные темы. А вот игрушки-зло. Смешно, честное слово.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:20   #35
CodeExpert
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 468
Радость

Обычно у таких "задротов" 3 пути:
1)Наигравшись во всякие игрушки и прочее они сами начинают заниматься игродеятельностью, либо программирование(не забывайте что Линус Торвальдс тоже начинал с игр);
2)Собираются в комманды и неплохо зарабатывают этим( почитайте игровые журналы, конкурс за конкурсами проводятся фирмами на игровых чемпионатах, где срубают не малые денежные ресурсы);
3)Просто надоедают и они находят другие жизненные ценности и приоритеты; вот так вот как бы...
CodeExpert вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:43   #36
bullvinkle
Временно — юрист.
Форумчанин
 
Аватар для bullvinkle
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 204
По умолчанию

Цитата:
Мужики, ну чего же вы хотите, на всех этих игровых ресурсах тусуются личности 10-12 лет от роду. Будьте снисходительны к ним. Повзрослеют - научатся писать.
У меня друг играет в героев онлайн. Смысл игры очень тупой (я говорю про онлайн героев, а не нормальных), ну и графика и вобщем все не интересное . Ему 20 лет. Он играет полтора года от двух до десяти часов в день.
Вобщем про его задротство рассказывать долго. Один из ярких примеров: к нему приходит его девушка, он играет в одной комнате в героев, а она в другой смотрит телек.
Так что не только самые маленькие играют в эти игры.
bullvinkle вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:50   #37
CodeExpert
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 468
По умолчанию

Ну так лечи своего друга, игры это не очень хорошо, лично я понял что игры не для меня года 2-3 назад, просто тупо надоело, садишься играть минут 20-30 посидишь и вырубаешь, т.к. не интересно.. Нужно увлечь себя чем-нибудь другим, иначе будет все плохо..
CodeExpert вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:53   #38
bullvinkle
Временно — юрист.
Форумчанин
 
Аватар для bullvinkle
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 204
По умолчанию

Цитата:
Ну так лечи своего друга
Это сложновато. На вопрос: "Ты понимаешь, что ты - задрот?", он отвечает: "Да, но мне это нравится, зачем отказываться от того, что приносит удовольствие? Ты же тоже много времени за компом проводишь."
bullvinkle вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:58   #39
ROD
Linux C++ Qt ARM
Старожил
 
Аватар для ROD
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 3,030
По умолчанию

А зачем ему тогда девушка?
Дилетант широкого профиля.

"Слова ничего не стоят - покажите мне код!" © Линус Торвальдс
ROD вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 17:04   #40
bullvinkle
Временно — юрист.
Форумчанин
 
Аватар для bullvinkle
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 204
По умолчанию

Ну, не очень понятно...я ему о том же говорил)))
bullvinkle вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги онлайн игр 4erw Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 2 10.04.2009 07:58
Нужен творец онлайн-игр (Москва) torment Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 0 21.04.2008 11:22