Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2009, 01:03   #21
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от ROD Посмотреть сообщение
Вот тут ты не прав, я встречал людей, которые совершенно тупые, во всех областях.
Скажем, грузчики- не знают, даже, что такое интернет...
vasek123 вне форума
Старый 24.05.2009, 01:50   #22
Viteef
stopfake.org
Участник клуба
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,927
По умолчанию

Не обобщайте.
Viteef вне форума
Старый 24.05.2009, 01:59   #23
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Viteef Посмотреть сообщение
Не обобщайте.
А как еще сказать, если я грузчиков, которые могут еще и разумно рассуждать- не видел?
vasek123 вне форума
Старый 24.05.2009, 02:11   #24
Bearw08
Boom-boom)
Форумчанин
 
Аватар для Bearw08
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 500
По умолчанию

Все профессии нужны, все профессии важны... Да возможно грузчики не знают, что то по комп. тематике НО не факт, что Вы знаете то, что он хорошо знает... он может быть фанатом какого то клуба, и знает всю историю, или может быть он знает как собрать печку(знаете в частных домах такая )
Надо чуть чуть терпимие относится к окружающим Аминь
¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Bearw08 вне форума
Старый 24.05.2009, 02:24   #25
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Bearw08 Посмотреть сообщение
Все профессии нужны, все профессии важны...
Согласен.

Цитата:
Сообщение от Bearw08 Посмотреть сообщение
Да возможно грузчики не знают, что то по комп. тематике НО не факт, что Вы знаете то, что он хорошо знает... он может быть фанатом какого то клуба, и знает всю историю, или может быть он знает как собрать печку(знаете в частных домах такая )
Извините конечно, но это полный бред... Может, еще скажите, что они, после работы, берутся за вязание? Пьют, причем по черному!

p.s. А насчет печки вы загнули...
Я умею ложить кладку, но, до сих пор, не знаю как грамотно выложить камин или печь! Хотя, с подобными работами(и не только) я вожусь уже, порядка, 9 лет.

Последний раз редактировалось vasek123; 24.05.2009 в 02:26.
vasek123 вне форума
Старый 24.05.2009, 03:24   #26
Viteef
stopfake.org
Участник клуба
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,927
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Извините конечно, но это полный бред... Может, еще скажите, что они, после работы, берутся за вязание? Пьют, причем по черному!
С таким успехом можно утверждать что все пту'шники - алкаши. Если вам не довелось встретить то или иное, это не означает что его не существует. Даже из правил бывают исключения, а жизнь непредсказуема в принципе.
Viteef вне форума
Старый 24.05.2009, 09:39   #27
ROD
Linux C++ Qt ARM
Старожил
 
Аватар для ROD
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 3,030
По умолчанию

Цитата:
Скажем, грузчики- не знают, даже, что такое интернет...
НЕ всегда, у меня друг, учится на той же специальности, что я и, летом работает то грузчиком то разнорабочим, то еще кем-то. И он знает, что такое интернет, часами сидит там.
Дилетант широкого профиля.

"Слова ничего не стоят - покажите мне код!" © Линус Торвальдс
ROD вне форума
Старый 24.05.2009, 12:44   #28
annaxio
Форумчанин
 
Аватар для annaxio
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Скажем, грузчики- не знают, даже, что такое интернет...
Один из моих братьев по причине невероятной лени не хочет искать нормальную работу и много лет уже работает грузчиком в магазине строительных материалов. Так вот, будучи сыном человека, который в свое время одним из первых чипистов стал привозить в наш славный город компьютеры, он с малолетства в этой теме, потом курсы всякие заканчивал, например, сейчас если мне лень что-то действительно сложное в фотошопе делать, то я к нему за помощью.. И, что удивительно, про инет он тоже знает...

А сейчас прикол по теме. Я в прошлом году устроилась на новое место работы. Так как большинство сотрудников там уже по 10-14 лет работали, то и объем работы они делать успевали за день много больший чем я. Это естественно. А я задерживалась до поздна. А у них правило такое, кто последний уходит - выключает все компьютеры в офисе.
Я раз забыла выключить, два. (Так как на старой работе компы вообще не выключались).
Начальство собиралось меня уже за подобную халатность убивать, и мне пришла идея повесить огромную записку напротив моего стола, где написано:"Выключи компы!!!!!" Первое время это не помогало. Вобщем, проработав с понедельника по пятницу я так этого ни разу и не сделала!
Вечером в пятницу мне все сотрудники покидая офис напоминали, что уходя надо закрыть форточки и ВЫКЛЮЧИТЬ КОМПЬЮТЕРЫ. Люди, я это сделала!!!
В субботу у меня был выходной, а все остальные работали. Прихожу в понедельник, а меня на ковер к начальнику отдела:"Что ты в пятницу сделала с компьютерами? Они в субботу не работали." У меня почти инфаркт. "А сейчас то работают?"- спрашиваю. Говорят:"Работают. Пришлось из дома вызывать айтишника, у которого вообще-то был тоже выходной, он пришел, ЧТО-ТО ТАМ поделал, и все заработало".
Весь комизм ситуации в том, и это дошло до меня через несколько дней, что наш системный администратор ехал в контору через весь город для того, чтобы включить мониторы! Оказывается, они там никогда не выключали мониторы и даже не знали, что такое возможно. А я, рада стараться, выключила и довольная такая, что наконец-то сделала правильное дело поехала домой.
Прикольно получилось...
KEEP IT SIMPLE, STUPID
annaxio вне форума
Старый 24.05.2009, 19:45   #29
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
Скажем, грузчики- не знают, даже, что такое интернет...
Я антресоли таскал по этажам 2 года. Видимо поумнел с тех пор
Цитата:
Я умею ложить кладку, но, до сих пор, не знаю как грамотно выложить камин или печь! Хотя, с подобными работами(и не только) я вожусь уже, порядка, 9 лет.
И не удивительно - каменщик и каминщик - абсолютно разные профессии.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!

Последний раз редактировалось crazy horse; 24.05.2009 в 19:49.
crazy horse вне форума
Старый 24.05.2009, 20:16   #30
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от crazy horse Посмотреть сообщение
Я антресоли таскал по этажам 2 года. Видимо поумнел с тех пор
Мне тоже приходилось таскать мебель. Я говорю про грузчиков, живущих там где я живу...
vasek123 вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто такие быдлокодеры? ACE Valery Свободное общение 115 23.02.2011 15:16
Чат клиенты(каким вы пользуетесь)? NORS Софт 10 12.03.2009 21:20
Отключаются клиенты.... prizrak1390 Работа с сетью в Delphi 5 21.05.2008 18:21
Банк-клиенты. faustxp Софт 4 04.09.2007 17:26