Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 23:34   #21
Shyt
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
В Опере кнопка открыть в другом браузере все также неактивна ) Интересно из-за чего это.
Какая кнопка?

Цитата:
Цитата:
Всё, вроде я исправил
Это относиться к сообщению #16
Shyt вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 23:53   #22
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Вот эта.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 00:00   #23
Shyt
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 83
По умолчанию

не знаю.
а Вам она за чем? я смысл не уловил
Shyt вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 00:16   #24
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Ну на первой странице написано из-за чего я нашел это) Конечно это не жизненно важно, просто за все время существования этой функции в Опере первый раз с таким столкнулся, на любых других сайтах работает.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.

Последний раз редактировалось Alex11223; 12.05.2011 в 00:18.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 10:04   #25
Shyt
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 83
По умолчанию

Я не великий программист и ответить на этот вопрос не смогу, с временем конечно разберусь а пока это для меня бермудский треугольник

Единственное что можно сказать это да она нуждается в большой доработке но без тестирования это не увидишь, говорю спасибоMyLastHit он показал ошибку которую я мог вообще не заметить, так же спасибо могу сказать и Alex11223 который показал еще на один изъян на странице, но многие просто сказали дрянь, нечего, не значащее слово, я не отрицаю игра не блещет красотой, за то в нее вложено больше смысла чем в многие супер графические игры, я поддерживаю вас графика должна быть, но полностью за циклеваться только на ней приведет к краху ибо суть отсутствует реально полностью, я больше разворачиваю на события и возможности игры а графика, ее возможно и сделать а сюжет уже вставишь. Для меня лучше пускай игра будет жесткая но со смыслом чем детский лепет без смысла. Хотя эта точка мнения только моя (можно посмеяться)ха-ха.

P.S хочу поблагодарить всех кто принимал участие в дискуссии, Спасибо всем

Последний раз редактировалось Shyt; 12.05.2011 в 14:38.
Shyt вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 16:31   #26
Ivan_32
somewhere else
Участник клуба
 
Аватар для Ivan_32
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,409
По умолчанию

Довольно достойно сделано, но на мой взгляд, интерфейс немного неправильный. Лучше сделать корневой страницей галактическую карту( и доработать ее ), древо технологий как я понял не работает совсем, но идея изучения именно наук, а не отдельных изобретений, очень даже неплоха. В целом все что нужно сделать на данном этапе, так это переработать интерфейс и вероятно доработать слегка механику, добавив все-таки возможность изучения технологий. Но первым делом лучше всего что-то сделать с интерфейсом. Ближайшим родственником вашей игру будет пожалуй Galactic Civilizations 2, вот организацию тамошнего интерфейса вероятно и стоит взять за эталон, он достаточно простой и в тоже время предоставляет все необходимые функции.

Графика и контент на этапе pre-alpha вообще не важны, если игра будет выглядеть достойно, то и дизайнеры с писателями найдутся.

PS: Не в обиду будет сказано, но по моему у вас не было концепт/дизайн-документа? Если не было, то неплохо было бы его написать и заняться поиском энтузиастов для его доработки. В первую очередь вам все же нужно описание интерфейса, что начать его переработку в более-менее удобный вид.
"Тяжело в учении, легко в бою" - А.В. Суворов
Ivan_32 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 17:27   #27
_-Re@l-_
C++, Java
Старожил
 
Аватар для _-Re@l-_
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,665
По умолчанию

Цитата:
Мы считали их чужаками в нашем мире, однако инопланетянами являетесь, в действительности, – мы!
Фраза из "Немного о главном".
_-Re@l-_ вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 17:56   #28
Shyt
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 83
По умолчанию

Ivan_32
Игра по типу похожа на Galactic Civilizations 2, однако особенность игры в том, что игра вся ведется от героя, а в той игре его и вовсе не было. Главная страница является рабочим столом правителя планеты, и вся игра "пляшет" от этого: ты - правитель, сидишь и управляешь своей цивилизацией, летаешь, завоевываешь, торгуешь. Поэтому отсюда и принципиальное отличие от выше указанной игры, и естественно отличие интерфейса. А на счет древа работа идет, просто всё сводиться к большим задумкам на тему изобретений, исходящих от изучения наук.

_-Re@l-_
и?
Shyt вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 12:32   #29
ZotaC
Форумчанин
 
Аватар для ZotaC
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 163
По умолчанию

Shyt, без интерфейса и графики никуда не уйдешь. Все равно необходимо все прорабатывать, а то так даже разобраться ни в чем не получается. В общем, интерфейс, на данный момент, очень враждебный.

Цитата:
за то в нее вложено больше смысла чем в многие супер графические игры, я поддерживаю вас графика должна быть, но полностью за циклеваться только на ней приведет к краху ибо суть отсутствует реально полностью, я больше разворачиваю на события и возможности игры а графика, ее возможно и сделать а сюжет уже вставишь.
Ваши сообщения очень непонятны. Как разработчику, представляющему в этой теме лицо своей команды и игры, я бы посоветовал вам выражать свои мысли более понятным образом. Так и уважения к вам и к вашим играм больше будет.

Насчет смысла: судя по всему, я до него не дошел, потому что какого-то мега осмысленного сюжета в игре я пока не увидел. Но вот это:

Цитата:
но полностью за циклеваться только на ней приведет к краху
Очень распространенный самообман для тех, кто не умеет (и ленится учиться) рисовать. Хотя бы простейшую, но приятную, графику для игры вы и в одиночку могли бы организовать. А игра без графики придет к краху намного раньше красивой, но бессмысленной игры.
ZotaC вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 12:49   #30
_-Re@l-_
C++, Java
Старожил
 
Аватар для _-Re@l-_
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,665
По умолчанию

Shyt
Цитата:
являетесь, в действительности, – мы!
Вчитайтесь повнимательней. Бред полнейший написан.
_-Re@l-_ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра "Космическая империя 5", глюк с кораблями myshonok Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 0 16.01.2010 14:47
Онлайн игра NSvirus Свободное общение 1 21.10.2009 20:54
онлайн игра 4erw Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 3 06.03.2009 22:48