Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2014, 20:50   #21
PARLAMET
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Я не понял последнего поста, думаю как и многие !
(этим постом вы говорите о том, что пытаетесь разглядеть во мне "не бомж ли он ")
PARLAMET вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 21:10   #22
Avazart
Форумчанин
 
Аватар для Avazart
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 184
По умолчанию

<<этим постом вы говорите о том, что пытаетесь разглядеть во мне "не бомж ли он">>

А говорите не поняли, только как-то поздно, я об этом еще написал в посте #10:

<<Поэтому приходится отсеивать неплатежеспособных, скряг, хитроЖОлтых итп.>>

Или вы думаете что только заказчики имею права выбирать ? Исполнители тоже имеют права на выбор заказчика, и тоже присматриваются какой заказ лучше и с каким заказчиком лучше работать, на каких условиях и вообще стоит ли с ним начинать разговор (и иногда портить себе настроение)

Кстати Alex11223 привел ссылку на http://habrahabr.ru/post/158215/ там человек учит других как работать и при этом упускает этот момент из виду, как будто цель фрилансера брать все заказы которые появляются на рынке.

Последний раз редактировалось Avazart; 25.08.2014 в 21:33.
Avazart вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 21:41   #23
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Да вроде бы не упускает: "Если вечером я закидывал 2-3 удочки, утром меня ждали 1-2 рыбы.", "Помните, что грамотно преподнесший себя фрилансер, крутится на бирже недолго. Он в первые же месяцы обрастает постоянными заказчиками."

Там о том, что лучше грамотно подойти к взятию нескольких заказов (хороших) и получить их, чем раскидывать копипасту на кучу заказов.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 22:40   #24
Avazart
Форумчанин
 
Аватар для Avazart
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 184
По умолчанию

"Он в первые же месяцы обрастает постоянными заказчиками."

Это зависит от рода задач. К примеру студенты это обычно разовый заказ.
Если какой-то подобный на этот заказ, тут разовый + доработки/правки/поддержка
Если клиент постоянный то это уже больше становится ближе к штатному удаленному сотруднику и обычно это либо фирмы или посредники.

<<Там о том, что лучше грамотно подойти к взятию нескольких заказов (хороших) и получить их, чем раскидывать копипасту на кучу заказов. >>

Ну я там ничего о выборе заказчика не прочел.

<< "Помните, что грамотно преподнесший себя фрилансер, крутится на бирже недолго>>

Ясное дело если раскрутился, набил "рейтинг" то проблема с количеством обращений к тебе растет, но не гарантирует качественный рост.
Avazart вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 14:15   #25
СамСебеСамса
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

По сути многие тут правы, каждая доска - это своя замарочка: где-то используется капча, где-то не используется;где-то надо регистрироваться перед подачей объявления, где-то нет; где-то объявление проверяется модераторами 12 часов, а где-то 5 минут; где-то-там-то... Универсального солдата вам для 100 досок никто не сделает, программисту как минимум надо зайти на каждую доску, посмотреть какие данные отправляются, включить сниффер какой-то и написать в итоге 100 мини-программок, объединённых в одну.
Поэтому вопросы заявление насчёт того "Сколько вы можете заплатить" действительно обоснованы.
Если вам всё ещё надо, то я могу посоветовать человека, который очень хорошо разбирается в автоматизации. Пишите в ЛС.
СамСебеСамса вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
скрытые функции бесплатных досок объявлений riddler_74 Свободное общение 6 17.04.2013 17:50
Нужна пр-ма для скачивания базы объявлений с сайтов-досок объявлений fine09 Фриланс 1 17.09.2011 22:19
доработке или создания новой программы для досок объявлений pro100_ya Фриланс 2 18.04.2011 17:59
Требуется специалист для написания текстов для сайта, блогов, форумов и досок объявлений. folkspace Фриланс 1 07.02.2011 22:51
У кого какие мысли по технологии создания досок объявлений ? neonfly2009 PHP 12 18.12.2008 23:14