Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Признаете существование телегонии:
да 4 26.67%
нет 11 73.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2016, 19:19   #21
pompiduskus
юзер как все
Участник клуба
 
Аватар для pompiduskus
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 1,586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Надо мухоморов больше есть:
https://www.youtube.com/watch?v=NI_C...youtu.be&t=787
Обратите свое внимание на то что они идентичны

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!

Ленин пышь, Ленин тышь, Ленин тапта мышь!
<Дзен - Вся вселенная в тебе > | Резюме: https://ch3ll0v3k.github.io/CV/
pompiduskus вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 19:49   #22
Dvoishnik
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 808
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldsnowman Посмотреть сообщение
вот для затравки видео, но это для тех кто не в теме, а статьи сейчас нарою (статьи не из желтой прессы)
https://youtu.be/PPgGHlDqRFE
что за бред??

Цитата:
Сообщение от oldsnowman Посмотреть сообщение
Ох, как господа вы любите своими ручками пролетарскими все извафлять и придушить любую здравую мысль отличную от вашей, вам только на смех все поднять. А вот если это все верно, то картинка не очень хорошая получается, учитывая современные реалии.
что здравого в этой идее??
вы хоть понимаете абсурдность "фантом ДНК"? ФАНТОМ КАРЛ.
Т.Е. вы можете предположить, что у некоторого вещества может оставаться некий не материальный след который можно каким то чудом зафиксировать с помощью чуда??
ДНК

слушайте у меня тут вопрос по теме, я недавно винду переустанавливал и у меня в дисководе остался фантом диска с виндой, как его изгнать не подскажете ??
тоесть как бы диска нет но лазер считывает что то.
протер дисковод спиртом не помогло.
Терпение!Дежурный экстрасенс скоро свяжется с вами!

Последний раз редактировалось Dvoishnik; 22.04.2016 в 20:15.
Dvoishnik вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 20:30   #23
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldsnowman Посмотреть сообщение
Ох, как господа вы любите своими ручками пролетарскими все извафлять и придушить любую здравую мысль отличную от вашей, вам только на смех все поднять. А вот если это все верно, то картинка не очень хорошая получается, учитывая современные реалии.
И чего плохого в современных реалиях?
Некоторые люди считают что "полукровки" (мулаты, например) более талантливые, красивые, совершенные. А вот если дети от "однотипных" людей, то скорее всего быть беде. Итого берём женщину, берём там я не знаю... баскетбольную команду. После этого она может и с братом жить и детей от него заводить, там уже нехило так у ребёнка будет намешано.
pu4koff на форуме Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 23:21   #24
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,327
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldsnowman Посмотреть сообщение
Теория телегонии заключается в том, что ребенку, рожденному от одного мужчины, передаются по наследству признаки всех предыдущих половых партнеров женщины.
Я пока не прочитал тему. Времени в данный момент нет. Извините, если вопросы уже были:

Как думаете, для мужчин телегония тоже работает или это только для женщин?

Если телегония существует, то что в этом плохого? Может наоборот она полезна и рождаются более здоровые дети?

Презерватив защищает от телегонии?

Последний раз редактировалось 8Observer8; 22.04.2016 в 23:25.
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 23:34   #25
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,430
По умолчанию

А у меня есть вот такая теория:
Допустим некая женская особь смогла отсношаться с 2 мужиками, будучи в одном цикле.
Таки живчики первого не смогли запустить процесс зачатия, но некий ген. материал все же они принесли в среду обитания/яйцо. А второй добавил своего и это запустило процесс зачатия с преобладанием генов родителей и вкраплениями инфы от тех прочих.

Подозреваю вероятность подобно мала.

Последний раз редактировалось Человек_Борща; 22.04.2016 в 23:36.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 23:45   #26
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,327
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldsnowman Посмотреть сообщение
Вот давайте подумаем, не спроста в старину берегли девственность. О телегонии знали еще в древней Греции, да и не только в Греции. Я уже и не говорю о религии, там вообще все конкретно про это сказано.
Сейчас это не прокатит. Я думаю, что парни и девушки начинают активно жить половой жизнью в 12-13 лет. Часто меняют парнёров. Сейчас очень хорошие контрацептивы. Секс сейчас это просто способ получения удовольствия, развлечение, средство снятия стресса. С какой стати они должны терпеть? И до какого возраста они должны терпеть? Сейчас сложно научиться обеспечивать семью

Так то, наверное, только в религиозных семьях люди венчаются целомудренными и живут с одним человеком до конца земной жизни и их души будут вечно вместе

Последний раз редактировалось 8Observer8; 23.04.2016 в 01:58.
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 02:37   #27
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,532
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Observer8 Посмотреть сообщение
начинают активно жить половой жизнью в 12-13 лет.
это на собсвенном опыте? откуда такая информация?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 05:44   #28
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,672
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Observer8 Посмотреть сообщение
Сейчас это не прокатит. Я думаю, что парни и девушки начинают активно жить половой жизнью в 12-13 лет. Часто меняют парнёров. Сейчас очень хорошие контрацептивы. Секс сейчас это просто способ получения удовольствия, развлечение, средство снятия стресса. С какой стати они должны терпеть? И до какого возраста они должны терпеть?
Скорее это форма физического общения, есть более безопасный и легко получаемый способ удовлетворения, особенно для подростков, когда куча причин для комплексов - нарушение веса, пропорций тела и другие не самые приятные внешние проявления полового созревания. А смена партнера будет скорее сильным стрессом и депрессией, чем развлечением, но всё индивидуально.

Цитата:
Сообщение от Человек_Борща Посмотреть сообщение
А у меня есть вот такая теория:
Допустим некая женская особь смогла отсношаться с 2 мужиками, будучи в одном цикле.
Таки живчики первого не смогли запустить процесс зачатия, но некий ген. материал все же они принесли в среду обитания/яйцо. А второй добавил своего и это запустило процесс зачатия с преобладанием генов родителей и вкраплениями инфы от тех прочих.
"Живчики перенесли в материал некий ген" - бактерия какая-нибудь может отредактировать ДНК (вообще через определенные белки - универсально геном редактируют посредством Cas9), а "живчики" так не умеют.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 23.04.2016 в 05:55.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 11:17   #29
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,327
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
это на собсвенном опыте? откуда такая информация?
Из разных источников. Может пока что не все поголовно. Кто-то позже начинает в 15-16. А почему бы и нет? Что может сдержать так часто влюбляющихся подростков?
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 13:24   #30
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,532
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Observer8 Посмотреть сообщение
Из разных источников. Может пока что не все поголовно. Кто-то позже начинает в 15-16. А почему бы и нет? Что может сдержать так часто влюбляющихся подростков?
И где параллель между влюбчивостью и сексом?
делайте сравнение на своем опыте. вот вы и ваши товарищи во сколько? вот примерно там есть и средняя.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц