Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2014, 15:41   #21
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Вы тогда еще не были ура-патриотом. Как бы восприняли такую новость сегодня - под большим вопросом. Патриотизм же мозг проедает.
Сейчас я это воспринимаю как правильную тему, но мне не нравится эта тупость с переливанием из пустого в порожнее. Один 4 года фигнёй страдал, другой теперь всё это отменяет. Нормальные люди сразу планируют всё и делают один раз как надо. Причем тут какой-то патриотизм я не понимаю. Что-то не так с моей позицией? Нужно лезть на баррикады против Путина? Или против Медведева?
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 15:43   #22
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Нормальные люди сразу планируют всё и делают один раз как надо.
Проблема в том, что так не только с часами. Абсолютно все законы принимаются бездумно. Пахан сказал - приняли. Потом смотрим, что получилось. Начинаем менять, а то и не меняем, пусть так остается, пофигу. Вот потому в стране бардак полный.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 15:46   #23
gfadssa11
Участник клуба
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 713
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение

Аналогично. Зуб даю (Путина) что на. Гледующий год опять переведут стрелки. Политиканы они такие, разводить на лохов любят.
В следующий раз не дадут перевести, иначе люди их за троллей начнут считать.
gfadssa11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 15:57   #24
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gfadssa11 Посмотреть сообщение
В следующий раз не дадут перевести, иначе люди их за троллей начнут считать.
Откройте тему про Думу и почитайте. Давно незомбированные люди их непойми кем считают. Разве что ура-патриоты неисправимы, пусть хоть каждый год будут часовые пояса двигать, они будут продолжать петь дифирамбы.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 16:35   #25
riniks17
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Сейчас я это воспринимаю как правильную тему, но мне не нравится эта тупость с переливанием из пустого в порожнее. Один 4 года фигнёй страдал, другой теперь всё это отменяет. Нормальные люди сразу планируют всё и делают один раз как надо. Причем тут какой-то патриотизм я не понимаю. Что-то не так с моей позицией? Нужно лезть на баррикады против Путина? Или против Медведева?
Ну дык никто и на просит лезть. Но хоть какую то логику, пусть не альтернативную, включать иногда надо? Хоть мнение своё написать по-честному. Или прослушка работает?
И какая ж это тупость. Это для вас тупость. А для альтернативной логики:
Сначала летнее время
Затем милицию в полицию (вааще бред сивой кобылы)
Вы есессно одобрямс
Затем конституция. 6 лет гаранту вместо 4х
Ну и закат солнца вручную. Идеи чуч-хэ форева
Путин жив Путин жил Путин будет жить
КРЫМНАШ
riniks17 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 19:14   #26
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
В следующий раз не дадут перевести, иначе люди их за троллей начнут считать.
Пффф... )))
Не смеши мои тапочки, как говорят в Одессе. Чи этих "Багинь" когда-то мнение крепостных заботило?
Скажут - перевестить! Переведетесь. Мгновенно и с улыбкой.
Цитата:
Затем милицию в полицию (вааще бред сивой кобылы)
Откроем Вики:
Цитата:
Милиция (от лат. militia — военная служба, войско) — нерегулярные отряды вооружённых граждан, формируемые только на время войны, гражданское ополчение.

Латинский термин «militia» первоначально обозначал службу солдата-пехотинца (лат. miles).
И
Цитата:
Поли́ция (фр. Police, от др.-греч. ἡ πολιτεία — государство, город) — система государственных служб и органов по охране общественного порядка.
Не такой уж и бред.
Так что кагбэ милиции уже не существует. Ну всмысле у вас в России ополчения то нет.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 19:36   #27
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Stilet
Цитата:
Извини конечно что злорабимусно ржу, но псклку я ф0шист не могу устоять перед тем, чтоб хорошенечко порадоваться за такое наказание вам от путоправительства.
Да да... Это политсрач. Знаю. Я плохой
1. За что нам наказание? Ах, да, мы же - быдло, от которого должна быть избавлена Россия и передана расово и гинетически чистой кремляди....
2.
Ты не плохой и не фашист. Ты добрый пупсик
pu4koff
Цитата:
В этот раз говорят, что уже наверняка последний перевод стрелок. Медвед идиот нас на летнем времени оставил и зимой это грусть и печаль, а учитывая сокращение количества поясов, то местами всё совсем усугубилось. Теперь порешали, что летом световой день длиннее и час туда, час сюда - роли особой не играет и лучше подстраиваться под зиму.
Хорошо, что больше переводов не предвидится. Впрочем, мне всё равно, по какому времени жить.

Serge_Bliznykov
Цитата:
Оговорочка по Фрейду
По Фрейду я бы что-нибудь другое сказал... Ночью просто уже писАл (чуть было на первый слог ударение не поставил - это уже было бы по Фрейду)

Arigato
Цитата:
Полицию в милицию когда переименуют?
Предлагаю переименовать в полюцию. И забавно, и по Фрейду.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 19:59   #28
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
За что нам наказание? Ах, да, мы же - быдло, от которого должна быть избавлена Россия и передана расово и гинетически чистой кремляди....
Ну кагтатак... )
Цитата:
Ты не плохой и не фашист. Ты добрый пупсик
Предпочитаю по восточному: Кавайная няшка.
Цитата:
что больше переводов не предвидится.
Это покажет время. Извините за тафтологию.
Цитата:
переименовать в полюцию
А депутатов в депотентов.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 20:01   #29
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Проблема в том, что так не только с часами. Абсолютно все законы принимаются бездумно. Пахан сказал - приняли. Потом смотрим, что получилось. Начинаем менять, а то и не меняем, пусть так остается, пофигу. Вот потому в стране бардак полный.
И что делать? Как быть?
Цитата:
Сообщение от riniks17 Посмотреть сообщение
Ну дык никто и на просит лезть. Но хоть какую то логику, пусть не альтернативную, включать иногда надо? Хоть мнение своё написать по-честному. Или прослушка работает?
Так я свою позицию уже кучу раз писал. У нас пока за точку зрения в интернетах не сажают, так что можно не бояться
Цитата:
Сообщение от riniks17 Посмотреть сообщение
И какая ж это тупость. Это для вас тупость. А для альтернативной логики:
Сначала летнее время
Затем милицию в полицию (вааще бред сивой кобылы)
Вы есессно одобрямс
Затем конституция. 6 лет гаранту вместо 4х
Ну и закат солнца вручную. Идеи чуч-хэ форева
Вот не нужно путать одобрение с пофигизмом. Украинцы стали последнее время гордиться, типа они крутой единый народ, который собрался и президента прогнал. Всё это чушня. Также пофигистично к власти своей относились и относятся, как и мы. Пока некую грань не перейдут, будем сидеть на кухне возмущаться, да в интернетах. Потом кровькишкираспи...ло. Я не считаю, что Пу такой ужасный президент, чтобы особо переживать и ёрзать. То, что известно за внешнюю политику, я одобряю, с внутренней политикой не всё так хорошо, многое не нравится, но не так уж чтобы я пошел по каким-то оппозиционным митингам.
Цитата:
Сообщение от riniks17 Посмотреть сообщение
Путин жив Путин жил Путин будет жить
По большому счету до Пу всем насрать. Сейчас жопа в тепле и хорошо, если жопа не в тепле, то Пу плохой, прогнать. Есть у меня такие знакомые. В 90-е барыжили и миллионами ворочали нехилыми - коммунисты плохие, т.к. при них жили на одну зарплату, а теперь они гордые предприниматели, да челноки. Сейчас лавочку им прикрыли, не так всё просто стало, "бизнес" прогорел - Пу плохой. И так большинство. Нет никакого культа личности, как бы это кому ни хотелось.
Цитата:
Сообщение от riniks17 Посмотреть сообщение
КРЫМНАШ
#крымнаш был и при Хрущеве и Горбачеве и Ельцине. Не нужно это валить на какую-то зомбированность и тупость народа. Эта идея возникла не вчера и не по воле Путина. Народ так считал и считает, а кому это не нравится - это его проблемы.
Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
Хорошо, что больше переводов не предвидится. Впрочем, мне всё равно, по какому времени жить.
У нас власти любят с приходом на трон улицы переименовывать и фигнёй всякой заниматься, чтобы в истории наследить, так что кончится Пу, еще переведём стрелки

Последний раз редактировалось pu4koff; 23.10.2014 в 20:04.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 20:06   #30
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Ну так народ считает, что Аляска наша. Что это меняет?
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Flash AS2.0 Вопрос по силе притяжения Ecks Общие вопросы Web 4 05.06.2014 14:55
Ошибка при возвращении значения millepetrozza Помощь студентам 4 04.04.2013 16:32
При возвращении формы из развёрнутого вида в нормальный не происходит OnResize Night_Devil Общие вопросы Delphi 1 05.05.2012 12:11
Переход с зимнего на летнее время Demien Общие вопросы Delphi 12 31.08.2009 16:46