Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2007, 08:40   #11
merax
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 955
По умолчанию

Нормальный человек никогда не "пошлет на три буквы", а вежливо укажет на недостатки. а возможно и попробует помочь устранить из (это склонность к саморазвитию, которая присуща большинству программистов). И не стоит обращать внимание на малолеток которые в своей жизни кроме "Hello World" (что тоже сомнительно) и своего дурацкого "олбанского" не знают. Если ты видишь смысл в своем проекте то веди его не смотря ни на что (пример все тот же, первый показ Linux для Торвальдса тоже был не сахар)
merax вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 08:48   #12
R-SER
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 21
По умолчанию

Пасиб за совет. Я всегда относился к чужим проектам нормально и говорил так : "нормальная прога. только вот...." и т.д. А не "вот фигня, удали ее и перестань прогить и вообще ты не имеешь права называтся программером."
R-SER вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 11:35   #13
zetrix
Delphi/C++/C#
Участник клуба
 
Аватар для zetrix
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Цитата:
Вот именно, мне про баги никто не говорит. Мне просто говорят "программа отстой, лучше вообще перестань программировать". вот такие сейчас программисты (я не про всех )
"Забей" на этих программистов.
zetrix вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 11:38   #14
R-SER
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 21
По умолчанию

меня только, что забанили на одном форуме (по программированию). Угадайте, за что ? Они меня начали грузить, я начал отвечать и все.
R-SER вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 11:42   #15
Alex21
With best regards
Участник клуба
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 1,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R-SER Посмотреть сообщение
меня только, что забанили на одном форуме (по программированию). Угадайте, за что ? Они меня начали грузить, я начал отвечать и все.
Главное не путать форум с чатом.
Alex21 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 11:46   #16
R-SER
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Главное не путать форум с чатом.
Я не путал..... но меня выкинули. Они там всех конкретно грузят, я был против, вот и вылетел. Человек создал программку (не я), а его как меня начали сурово грузить, а потом выкинули и тему закрыли. Это была не критика.
R-SER вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 11:52   #17
zetrix
Delphi/C++/C#
Участник клуба
 
Аватар для zetrix
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Цитата:
Я не путал..... но меня выкинули. Они там всех конкретно грузят, я был против, вот и вылетел. Человек создал программку (не я), а его как меня начали сурово грузить, а потом выкинули и тему закрыли. Это была не критика.
не беспокойтесь, у нас только за нарушение правил (http://programmersforum.ru/rules.php) бан.

Последний раз редактировалось zetrix; 22.11.2007 в 11:55.
zetrix вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 18:30   #18
R-SER
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
не беспокойтесь, у нас только за нарушение правил (http://programmersforum.ru/rules.php) бан.
не беспокоюсь . Буду вести себя хорошо .

Кстати по поводу критики. Меня на том форуме назвали "не-до программист, не-до DJ" (из-за моего увлечения к музыке), мне кажется, это уже не критика, а личная неприязнь.
R-SER вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 19:05   #19
JTG
я получил эту роль
Старожил
 
Аватар для JTG
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 3,694
По умолчанию

Цитата:
не беспокоюсь . Буду вести себя хорошо .
Гыгы ща модеры отматюгают за 2 поста подряд и неиспользование кнопки "Правка" =)

Цитата:
Меня на том форуме назвали "не-до программист, не-до DJ" (из-за моего увлечения к музыке), мне кажется, это уже не критика, а личная неприязнь.
Дык меньше слушать надо всех, мало ли что говорят
пыщь
JTG вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 19:11   #20
Alex21
With best regards
Участник клуба
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 1,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R-SER Посмотреть сообщение
Кстати по поводу критики. Меня на том форуме назвали "не-до программист, не-до DJ" (из-за моего увлечения к музыке), мне кажется, это уже не критика, а личная неприязнь.
Никакой неприязни нет. Это всего лишь показывает уровень культуры, или ее отсутствие
Alex21 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
если пользователь наберет какой-то другой символ не "y" или "n" и нажмет enter, программа проигнорирует skobets Общие вопросы C/C++ 2 03.06.2008 06:51
Excel файл открывается не "до конца" (странички "не показываются" только серое поле) Dorvir Microsoft Office Excel 2 28.03.2008 10:03
Создаю диаграмму "Bar". Подскажите как убрать растояние между "столбами" MAcK Компоненты Delphi 11 24.10.2007 10:49
На чем пишутся стратегии типа "Казаков" и "Эпохи империи" Tayfun Свободное общение 3 26.06.2007 20:27