Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2009, 15:46   #11
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
внешне безвозмездно люди помогают либо своим близким и друзьям, либо тем кто им нравится для привлечения их в первые категории, если это побочно влияет на других людей - им же лучше
Слишком притянуто за уши. Я могу помочь человеку, которого меньше всего на свете я бы хотел видеть рядом с собой. А могу и не помочь. Видимо, мы разными категориями мыслим.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума
Старый 25.05.2009, 16:05   #12
wall66
Участник клуба
 
Аватар для wall66
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 1,485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazy horse Посмотреть сообщение
Слишком притянуто за уши. Я могу помочь человеку, которого меньше всего на свете я бы хотел видеть рядом с собой. А могу и не помочь. Видимо, мы разными категориями мыслим.
просто эти утверждения из разных категорий: мое из обсуждения образа жизни, ваше из области мелких поступков ни на что по сути не влияющих

станете ли вы превращать такую помощь в ежедневный труд, занимающий немало вашего свободного времени, чем по сути является модерация ?
думаю, нет

я никому не навязываю свое мнение, не согласны - ваше право
свободен...
wall66 вне форума
Старый 25.05.2009, 16:41   #13
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от wall66 Посмотреть сообщение
никогда не понимал мотивации администраторов серверов (в данном контексте - модераторов), которые не получают за свою работу ровным счетом ничего

Извините, но в наше время редко кто страдает альтруизмом!
vasek123 вне форума
Старый 25.05.2009, 16:47   #14
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
внешне безвозмездно люди помогают либо своим близким и друзьям, либо тем кто им нравится для привлечения их в первые категории, если это побочно влияет на других людей - им же лучше
Прям по Фрейду...
Цитата:
ваше из области мелких поступков ни на что по сути не влияющих
Ну почему же? Любой мельчайший поступок менят все что происходит в этом мире )
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 25.05.2009, 17:06   #15
wall66
Участник клуба
 
Аватар для wall66
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 1,485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Ну почему же? Любой мельчайший поступок менят все что происходит в этом мире )
а вот это уже наивность
мир больше чем кажется, так что меняется только ваше мировосприятие

даже фрейд в каких-то отдельных своих утверждениях был отчасти прав, хоть далеко и не во всех
свободен...
wall66 вне форума
Старый 25.05.2009, 17:13   #16
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
мир больше чем кажется, так что меняется только ваше мировосприятие
"Зачем все усложнять?" - говорила амеба...
Впрочем спорить не буду. ИМХО, есть ИМХО...
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 25.05.2009, 18:04   #17
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

2wall66
Цитата:
просто эти утверждения из разных категорий: мое из обсуждения образа жизни, ваше из области мелких поступков ни на что по сути не влияющих
Непосредственно на такие суждения мне хочется повлиять, молча заехав в морду. Поэтому, попрошу воздержаться впредь от оценки моих поступков - о мотивах, размере и смысле которых людям, подобным вам не узнать - живи вы по триста лет.
2MaTBeu - извини за ругань и офтоп, но такие вещи на тормозах спускать сегодня не способен.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!

Последний раз редактировалось crazy horse; 25.05.2009 в 18:10.
crazy horse вне форума
Старый 25.05.2009, 18:08   #18
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,604
По умолчанию

Цитата:
Короче, крепких нервов вам, ребята.
Вы что? Каких нервов? Не знаю кто как, а я в интернет душу не вкладываю, только мозг. И отношусь одинаково ко всем. Не знаю в чем суть вашего выражения, но вы говорите так, как будто модератор - это мессия, ниспосланный на грешную землю, дабы творить добро во славу какой-то мнимой идеи. Который денно и нощно сидит на форуме, и выглядывает нарушителей.
Цитата:
Всем понятно, что вменяемый модератор - необходимость, геморрой и ответственность.
Геморрой в чем? Поясните свою точку зрения. Ответственность за что? За раздел? Раздел - это кусок БД, и ничего больше.
Хоть этот кусок и наполнен общением, но все же модератор никому ничего не должен. Если вы внимательно читали статью, то могли бы увидеть, что там написанно, что модераторство - это занятие чисто добровольное, никто из нормальных людей не будет разменивать семью, работу и прочую жизнь на модераторство. Этим занимаются люди, у которых есть время. Никакого принуждения и адского труда тут нет.

ПыСы: попрошу воздержаться от оценки чьих-либо поступков

Последний раз редактировалось MaTBeu; 25.05.2009 в 18:12.
MaTBeu вне форума
Старый 25.05.2009, 18:22   #19
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Поясняю. Геморрой - чисто субъективно. Мне на почту с модерируемого мной клока БД приходит такой вал сообщений, который временами глядя на него охота пометить как спам.
Цитата:
Ответственность за что? За раздел? Раздел - это кусок БД, и ничего больше.
Не скажи. Кусок-то он кусок, только вот посредством него люди общаются. Другое дело, что относиться, конечно, можно к этому по-разному. Собственно, ты просил высказаться - я и высказался. На то мы и разные люди, чтобы иметь разные точки зрения.
Цитата:
Этим занимаются люди, у которых есть время. Никакого принуждения и адского труда тут нет.
С этим - согласен целиком и полностью.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума
Старый 25.05.2009, 19:12   #20
Levsha100
Заблокирован
Старожил
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 4,032
По умолчанию

Полностью согласен с MaTBeu.
Хочу только добавить, что модеры на этом форуме лучшие, и поэтому этот форум лучший на котором я общался.
Levsha100 вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вы относитесь к созданию игр на Delphi? mager Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 1271 20.11.2018 22:30
Как ВЫ относитесь к алкоголю madmot Свободное общение 321 31.12.2011 13:06
Как Вы относитесь к различным видам рекламы на Сайтах? Izhic Свободное общение 12 01.05.2009 12:30
А как Вы относитесь к социальным сетям? Ramires Свободное общение 30 09.04.2009 12:29
Музыка программистов - как вы относитесь к АРИИ? Весёлый Жека Свободное общение 46 10.10.2008 22:32