Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2016, 23:42   #11
vovan123
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kutani Посмотреть сообщение
How to enable MTP in Windows XP (SP3)
How to enable MTP in Windows 7

а мне какой с этого интерес? )
интерес наверное помочь, правда его к кошелек не положишь....
я здесь зарегился как на форуме, а не в интернет магазине.
vovan123 вне форума
Старый 01.11.2016, 00:46   #12
northener
ПШП
Участник клуба
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,881
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovan123 Посмотреть сообщение
интерес наверное помочь, правда его к кошелек не положишь....
я здесь зарегился как на форуме, а не в интернет магазине.
Вообще-то вы зарегились на многих форумах. Не только на этом. На некоторых вам дали советы в какую сторону копать. Вы копали? Появились у вас конкретные вопросы после копания? Очевидно нет. Значит не копали или копали неглубоко.
Ну и насчёт "интереса помочь". Помочь на форумах готовы почти все. Весь вопрос в том какая глубина помощи вам нужна?
northener вне форума
Старый 01.11.2016, 10:25   #13
vovan123
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от northener Посмотреть сообщение
Вообще-то вы зарегились на многих форумах. Не только на этом. На некоторых вам дали советы в какую сторону копать. Вы копали? Появились у вас конкретные вопросы после копания? Очевидно нет. Значит не копали или копали неглубоко.
Ну и насчёт "интереса помочь". Помочь на форумах готовы почти все. Весь вопрос в том какая глубина помощи вам нужна?
не на многих а на двух, это на что то влияет ??? пока этот форум самый живой.
я попросил помощи в конкретной задаче, в какую сторону копать я и сам знаю. Но изучать (MTP) ради двух строчек кода нет возможности, я вышел из положения через попенгаген, но хотелось бы это сделать правильно и красиво.
vovan123 вне форума
Старый 02.11.2016, 02:03   #14
northener
ПШП
Участник клуба
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,881
По умолчанию

Ну как минимум на трех. Этот, исходники и Королевство.
На двух из этих трёх вам дали советы, но вы ни один из них не попробовали сами.
Если помощь с вашей точки зрения это готовый код, то вы вряд ли его получите. Слишком специфичная, т.е. мало кому нужная задача.
northener вне форума
Старый 02.11.2016, 11:04   #15
vovan123
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от northener Посмотреть сообщение
Ну как минимум на трех. Этот, исходники и Королевство.
На двух из этих трёх вам дали советы, но вы ни один из них не попробовали сами.
Если помощь с вашей точки зрения это готовый код, то вы вряд ли его получите. Слишком специфичная, т.е. мало кому нужная задача.
как максимум на двух, королевство не считается, данный форум умер давно, там тоже стали за все вопросы вымогать деньги и форум издох.
Копать в сторону (MTP), это не совет. Я тоже любого послать на MSDN могу.
Если бы мне был нужен готовый код я бы обратился в раздел Фриланс. Хотелось бы конкретики, ну или кусок аналогичного кода или пример.

НАПРИМЕР
имеем вопрос: нужно найти файлы в папке
ваш обычный ответ, изучай MSDN, ShellAPI, итд, или плати
нормальный ответ, например попробуй функцию FindFirst. и так далее

northener если вы имеете большое желание поднять бабла, то пишите в теме Фриланс, не нужно хоронить форум.
vovan123 вне форума
Старый 02.11.2016, 11:19   #16
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

А что в хотите-то если не готовый код?
Если есть готовые библиотеки-обертки для Дельфи, то можно конечно их взять, но вроде бы нет. Как гуглить это уже подсказывали.

И ответ был не "изучайте MSDN", а ссылка на конкретный раздел. Не очень большой и с приммерами кода.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума
Старый 02.11.2016, 17:26   #17
vovan123
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
А что в хотите-то если не готовый код?
Если есть готовые библиотеки-обертки для Дельфи, то можно конечно их взять, но вроде бы нет. Как гуглить это уже подсказывали.

И ответ был не "изучайте MSDN", а ссылка на конкретный раздел. Не очень большой и с приммерами кода.
вот вам пример на этом форуме как люди помогают друг другу, но если это профеСионал или какой нить великий то как обычно посылают чего нить искать.........
http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=7651
vovan123 вне форума
Старый 02.11.2016, 17:31   #18
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Ну это ж разные вопросы, там просто хеллоуворлд на 3 строки кода. Этот вопрос более сложный и специфичный, потому и дали только направление куда копать (причем вполне конкретное).
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума
Старый 03.11.2016, 01:07   #19
northener
ПШП
Участник клуба
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,881
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovan123 Посмотреть сообщение
northener если вы имеете большое желание поднять бабла, то пишите в теме Фриланс, не нужно хоронить форум.
1. Мне бабло от вас нафиг не нужно.
2. Насчет королевства не согласен. Там участники форума никогда не были рвачами. И сейчас то же самое.
3. Попробуйте задать этот вопрос на киберфоруме. Это последнее место где был замечен главный наш железячник RAXP. Уж если он не сможет дать конкретные примеры кода, то увы.

P.S.
По вашему отношению к форумам по программированию делаю вывод, что вы патологический троешник, который может лишь собирать ужастных монстров из говна в интернете.
Примите и прочь.
northener вне форума
Старый 03.11.2016, 06:07   #20
kutani
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 608
По умолчанию

RAXP ушел с кибера.
А вот где реально можно с ним связаться http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=290207
kutani вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получение данных с USB порта на VBA motorway Microsoft Office Excel 2 31.03.2013 18:18
получение данных от usb устройства перевести ? дмитрий12123 Помощь студентам 4 24.09.2012 14:16
Получение серийника USB Dee63 Win Api 10 04.07.2012 16:21
3G usb-модем и получение смс belarusfight C/C++ Сетевое программирование 4 22.01.2012 21:53
Получение файлов M@riy@ Работа с сетью в Delphi 1 02.11.2010 15:30