Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2013, 17:42   #11
Max11
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 15
По умолчанию

Я вообще то спрашивал что означает последний пасаж в письме. Ибо скопировал в гугл даже близко нету такого. Наверное какая то уникальная находка! В том что фирма не шарашкина к. даже не надо доказывать. Просто фирма работает как по конвееру за далекую за границу за долгий $. Курсы лиш готовят и отбирают хороших джуниоров. Просто даже на интервью не запросили-ну может дествительно через брак времени уж много недоделал ибо еще были задания. Хотя одно хотя и практическое задание не должно было быть решающим. То есть не знаю обращатся ли еще. И как понять их позицию если она определена.
Max11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 17:52   #12
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Хотя одно хотя и практическое задание не должно было быть решающим.
Если фирма работает за длинный $, то в ней работают такие корифеи, до которых Вам тянуться и тянуться. Если Вы, даже по-русски пишете с ошибками, что уж говорить о программах. Поищите фирму по-проще, наберитесь опыта, а потом попытайте счастья ещё раз. Или хоца всё и сразу?
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 20:13   #13
Max11
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 15
По умолчанию

Если у вас логическое мышление, да даже без него-можете сделать вывод почему есть ошибки. Кроме того еще одна причина этого есть. Не хочеться что то доказывать, но не все фирмы имеют штат в 10-20 человек-корыфеев. Говорят все познается в сравнение. Знаете сколько человек работает в колл-центрах--им не всегда надо уникальные навыки и знание. Вот здесь что то схожее в кодирование.
Max11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 20:29   #14
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
По умолчанию

Сейчас мы говорим о сферическом коне в вакууме. Эта фирма известна вам, но не нам, а модуль telepatya размонтирован.
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 20:34   #15
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Что можно на память в тесте написать на С++? Простенькую консольку на бумажке?
Мне вот на днях давали тест на Си с уже написанными небольшими кодами, и нужно было по коду рассказать, что будет выведено на экран. Вот так и проверялись знания.

Ну, я, конечно, может, и совсем фиговый программер, но у меня нет своих проектов и своего кода, кроме тех тестовых заданий, которые я когда-то в разные фирмы делала и всяких курсовых и лабораторных, которые я делала в учебных заведениях(но это не тот код, которым можно гордиться). Возможно, мужчинам посидеть после работы и попилить для себя (или на сторону) какой-то проект и является вполне естественным и реальным, а я обычно нахожу себе занятие после работы(универа, школы) помимо того, чтоб за компом сидеть.

Цитата:
Ибо скопировал в гугл даже близко нету такого. Наверное какая то уникальная находка!
Странно, что в гугле нет. Согласна с вышеотписавшимися - это они вас так культурно и вежливо "послали" подальше от данной фирмы.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 20:35   #16
Max11
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 15
По умолчанию

Ну нет. Мне еще надо озвучить. Если вы пошли на прием к господину пукиину, так вы можете написать что были в великого начальника, и это будет правильно. Не так ли?
Max11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 20:48   #17
Max11
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 15
По умолчанию

Сейчас ответ валери. А то не понял этой интрузии в дискусию. Что они там сделали: это их дело. Из слов вышеотписавшихся я бы прямо такого вывода не сделал. Хотя я именно это и спрашивал. Ибо если желают успехов-это как говорят из того что не все золото что блестит. Если бы желали то бы взяли. Не на работу же берут. С другой стороны: это может какой то иронией выглядеть. Мы у вас сейчас не верим как претендента на жуниора-какие там у вас успехи могут быть. А вы валери прям как в воду глядите. Господа: заключительное слово. На счет гугла-я написал может несколько не кстати. Но подумал не уж то лингвисты-рекрутеры какие то новые предложение выдумывают которых нету в Нете.
Max11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 20:55   #18
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
По умолчанию

Цитата:
Ну нет. Мне еще надо озвучить.
Можете ничего не писать, даю разрешение . Вам полегчало?

Вас трудно понять, сначала вы пришли почти в жилетку плакаться с вопросами почему так. Потом начали отметать доводы нашим советам на основании каких-то личных суперсекретных, но железных для вас, сведений. Перефразируя Ворлонов, тогда чего вы хотите, чтобы вас уговаривали? Нет источника обсуждения, значит речь о сферическом коне, в таком ракурсе и будет дальнейшее обсуждение.
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 23:33   #19
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
С другой стороны: это может какой то иронией выглядеть.
Да нет там никакой иронии, никакого скрытого смысла, банальная вежливость. Мол, "вы, к сожалению, нам не подходите, всего вам хорошего, приятно было пообщаться".
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 01:26   #20
Max11
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 15
По умолчанию

Вы нам не подходите? Это мне кажется применимо всюду только не в програмирование. не подходит цвет волос, тембр голоса, умение говорить и т.д. Я все таки думал что практическое задание было достаточно плохо сделано. То есть это бы предполагало что можно довести уровень до желаемого. Ибо это стартовая площадка в програмирование здесь у меня. А если пожелание успехов прямо указывает на то что поищите счастье где то еще , типа скатертью дорога, так надо было сразу. И не надо утешать что действительно ищите еще где то. Надо было прямо отвечать: что последний пасаж не к месту, его в таких случаях не применяют, а к "желаем успехов " не добавили (в другой фирме).
Max11 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам (почти даром за ненадобностью) 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ новую Michelle77 Софт 1 18.08.2011 17:58
Стоит ли покупать видеокурс О.Л.Соколова, Видеокурс О.Л.Соколова "Проф.хакер" arkad-167 Помощь студентам 1 27.02.2010 10:32
Тестирование Panik666 Фриланс 8 26.01.2010 21:54