Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2010, 21:31   #11
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 13th
у каждого есть вероятность сдохнуть прям сейчас =)
лови момент
Однако эту вероятность всегда можно увеличить. Зачем же это делать?
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 22:03   #12
W0LF
Форумчанин
 
Аватар для W0LF
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 940
По умолчанию

Лично я пью пиво только производства нашего города (да, да... у нас свой пивзавод) и нечего на него не проминяю... Каждый день свежое пиво, есть разливное... Красота...

P.S.: на день пива свежое пиво с завода роздают, по всему городу, чуть не ведрами каждому прохожему...
W0LF вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 22:11   #13
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,648
По умолчанию

У нас тоже есть аж 2 пивзавода. Сейчас они практически в каждом городе, т.к. спрос рождает предложение.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 22:45   #14
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Сейчас они практически в каждом городе, т.к. спрос рождает предложение.
В Выборге нет... Эх, так охота после приема пивка хлебнуть(достало уже валяться на больничном). Придется баловаться ларечным.

p.s. Раньше там был завод по изготовлению "Выборгского" пива- те бы времена.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 22:58   #15
Rapid
Форумчанин
 
Аватар для Rapid
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 747
По умолчанию

Цитата:
разливное пиво Крюгер светлое.
А почему именно Крюгер? Оно действительно такое вкусное или так внушила реклама и теперь ты ассоциируешь это пиво с чем то приятным тебе и через это внушение оно действительно кажется тебе вкусным? Почему бы не выбрать другое?
Никому не верьте.
Rapid вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 15:51   #16
13th
Форумчанин
 
Аватар для 13th
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 634
По умолчанию

Рапид, я не видел рекламы) я просто попробовал его.
W0LF, в хохляндии шикарное пиво. и даже на жаре оно и не думает вставлять)) а это рпекрасно) я вашего оболоня штук 7-10 выпил) при этом гулял по жаре с компанией и не в одном глазу))
Возможно всё
Пишу обо всем
13th вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 17:38   #17
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Оболонь, я точно не помню, они кажется сами по себе. А вот остальные укр. марки пива, также как и куча российских принадлежат такой маааленькой фирме с маааленьким оборотом, вот этой http://www.ab-inbev.com/, к-рая держит 20% мирового пивного рынка.
Отавшаяся часть марок принадлежит другим, тоже "маленьким скромненьким" компаниям. Какое может быть качество у пива, к-рое разливается в полном ассортименте на любом из заводов принадлежащем компании, будь он хоть в Выборге, хоть где нибудь еще? Концентрат разбодяженый.
Так что разницы сейчас нет, находится завод рядом с вами на соседней улице, или пиво привезли за 1000 км, оно будет такое же, это я к Василию 123-му обращаюсь, чтобы он не расстраивался
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 18:11   #18
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Эх, все таки раздразнили, завтра поездка в городскую поликлиннику- пива упьюсь после приема...
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 19:01   #19
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mutabor
Отавшаяся часть марок принадлежит другим, тоже "маленьким скромненьким" компаниям. Какое может быть качество у пива, к-рое разливается в полном ассортименте на любом из заводов принадлежащем компании, будь он хоть в Выборге, хоть где нибудь еще? Концентрат разбодяженый.
У нас в городе один завод работал еще с советских времен. Потом, правда, он обанкротился, даже часть помещений успели в аренду раздать. Однако сейчас опять работает. Какие там сейчас технологии - не знаю. Но раньше делали сами пиво, вроде, было качественное. Хотя я не специалист в пиве и предпочитаю его вообще не пить.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Многа пива liljon Свободное общение 7 11.02.2010 23:43
Конкурс от МПЗ "А.Колбасофф" Приз 4 ящика вашего любимого пива Gala Фриланс 1 27.04.2007 08:56