Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2009, 23:28   #11
Linker88
Пользователь
 
Аватар для Linker88
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

Понимаю,если бы ты сказал,так...Да я понимаю,что это бочина,могу переделать,там еще что-то...Но этого ничего не произшло..
Linker88 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 23:32   #12
RIO
Форумчанин
 
Аватар для RIO
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 422
По умолчанию

Ты мне говорил,что не сделаешь на два поля,а не на два игрока - это 1

Два поля = два игрока, вот, тогда нужно было нормально объяснять, а сейчас ты говоришь про то что не соглашаться, умолял меня чутли не на коленях, что все морозятся и мол вся надежда на меня, темболее ты первый мне в аську написал, я не напрашивался на эту работу ! Я хотел помочь, помог, если я не реализовал одну проблему, это не значит, что нужно раздувать тут балаган, а просто бы взял создал подтему и предложил три аськи за дописание данной проблемы, а то сильно дешево хочешь откупится, 7 знаков и за бесплатно можно получить, а это значить, что я тебе помог за бесплатно ! Да и вообще тема закрыта, больше отписывать не буду, уважаемые программисты меня поймут и поймут те кому я делал работы ! Клоуз . . .
RIO вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 23:33   #13
RIO
Форумчанин
 
Аватар для RIO
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 422
По умолчанию

Темболее что ты орешь, у тебя есть готовая программа, я тебя не обманул, ничего, просто не захотел делать одну проблему, потому что пощетал, что это сильно крута за такую БЕСПЛАТНУЮ цену !
RIO вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 23:56   #14
Linker88
Пользователь
 
Аватар для Linker88
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

тогда нехрен соглашаться за такую ценну работать,если ты посчитал малой ценну,надо было сразу говорить,а не делать как нибудь делать,а потом оправдываться...Какая разница вообще умолял или не умолял,факт в том,что я сказал одно,а ты переделал исходник за 5 мин и типо ты сделал...
Linker88 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 23:57   #15
RIO
Форумчанин
 
Аватар для RIO
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 422
По умолчанию

Тема закрыта, ори дальше
RIO вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 01:37   #16
heavenly
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

RIO - заказывал у него работу -все сделал во время ! паренек даже скажу очень общительный и договориться можно всегда ! и избежать таких сцен ! за работу берет реально не кучу денег - все в пределах возможного ! так что Я на стороне RIO и полностью его поддерживаю ! делает все вовремя и даже еще поможет в чем-то ! Прошу Тему закрыть ! нечего на доброго программиста вешать палки - он действительно помогает людям ! Считаю что тема закрыта !
heavenly вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 11:54   #17
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

я тоже полностью на стороне RIO
1) обратите внимание на дату/время первого поста (с задачей) и уже через несколько минут второй пост с обвинениями RIO... прямо за несколько минут это выяснилось? ладно. допустим, что это уже повторный пост, и RIO этой проблемой занимался раньше... тогда:
2) за два СЕМИЗНАКА выполнить такую работу?! ЗА ДВА НОМЕРА АСЬКИ?! вообще не понимаю! Можно считать, что RIO делал это чисто из альтруизма!! я бы, например, и за 100 семизначных номеров даже разговаривать не стал...
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 12:50   #18
BoCh
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

За 2 номера аськи времени даже тратить не стоит...
BoCh вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 14:02   #19
Ecosasha
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 248
По умолчанию

В таких ситуациях обычно выход один: Фиксированные цены на выполнение работы. Например, выполнение любой программы по курсовой работе от 700 рублей, дипломной - от 2000 рублей. Если заказчик снижает планку оплаты, говоря, например, что это легкая задача и больше обращаться не придется, то можно и соглашаться, но если программа была принята и преподаватель ее тоже подтвердил, что все нормально, а потом вдруг препод передумал и говорит переделывай все или дополняй( иначе оценка будет ниже), то тут вина уже не программиста, а заказчика. И программист имеет полное право отказать и будет прав.
Если же была оплата по фиксированной цене, то в этом случае, даже если вдруг логика программы (по требованию преподавателя ) должна быть изменена, то программист обязан без излишних требований доплаты реализовать это. Так как в фиксированной цене уже заложены расходы на реализацию программы, объяснение ее работы заказчику, и доработка ее в случае необходимости.
А так, если назначенная цена копеечная, то уж лучше если хочется сделать (там для набирания опыта или интересный исходный код и т.д.), то уж лучше бесплатно сделать, чем потом такие упреки в свой адрес слышать.
Так что, данная обсуждаемая тема скорее подходит для раздела Помощь студентам.
Ecosasha вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 19:27   #20
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

Цитата от mikefreelance: "Готов взяться за проект"

да неужто? И Вас устроит в качестве оплаты два семизначных номерка ICQ?!
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
крестики нолики aesoem Общие вопросы Delphi 11 12.06.2011 11:32
Крестики-нолики ROD Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 21 12.02.2011 00:15
крестики-нолики {PatRioT} Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 4 14.05.2009 13:24
Крестики-нолики mish@ Общие вопросы Delphi 6 07.05.2009 11:01
Крестики - Нолики Иваненко Помощь студентам 6 09.05.2008 22:09