Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Улучшится ли ситуация после введения этого законопроекта?
Да 5 23.81%
Нет (останется прежней) 16 76.19%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2011, 00:19   #11
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
Здесь, скорей всего, говорится про тот спам, который как бы тебе навязываю против твоей воли.
Извините, но вы бредите- такой спам, не такой...

Вот определение, что такое спам:

Цитата:
Спам— массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы (информации) или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.
Вот, кстати, для самообразования: http://ru.wikipedia.org/wiki/Спам

p.s. Не смог удержаться против вашего определения...
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 01:10   #12
*PB*
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 558
По умолчанию

Особенно повезет ламерам, не знающим что такое фаервол и не гоняющим вирей со своих компов.
Некоторые зловреды ведь занимаются спам-рассылкой.
*PB* вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 06:57   #13
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Считаю, что ситуация улучшится но незначительно. Некоторые законопослушные граждане, занимаются рассылкой спама, только потому, что это напрямую не запрещено законом. Если ввести явное наказание, эти граждане, просто перестанут этим заниматься. Откроют рассылки, будут рекламироваться через банерные сети, да мало ли законных способов продвижения рекламы? Но, злостные спамеры всё равно остануться. Закон предусматривает наказание за убийство. Не каждый на него решится, но некоторые, всё-же, идут на это совершенно сознательно.
А потом, я пару раз ловил трояна который рассылал спам через мой комп (по недосмотру). Так, что, меня сажать за это? Комп почистил, спам прекратился.
Но кто может гарантировать, что такая ситуация не произойдёт снова?
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Налог на недвижимость могут ввести в 2013 году Alter Свободное общение 20 19.04.2013 12:19
компьютер заблокирован за рассылку спама! Катерина0811 Безопасность, Шифрование 55 15.12.2010 21:03
В России предложили ввести уголовную ответственность за перепрошивку мобильных Alter Свободное общение 15 10.11.2010 23:14
старница заблокирована на рассылку спама любаша Безопасность, Шифрование 6 10.10.2010 02:05
модуль на почтовую рассылку micron PHP 2 14.01.2010 17:54