Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 00:25   #11
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Наконец-то...
Цитата:
ТАКАЯ СТРАНА НЕ ИМЕЕТ БУДУЩЕГО!
И это, увы, не подлежит сомнению.
Напоследок вот вам недавнее фото с улицы Москвы:
Это Москва.jpg
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 00:47   #12
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Цитата:
Но извините, если у людей до сих пор интернет 128 кбит, это не вина людей, а вина государства
Т.е. если я живу в Украине, и у меня интернет несколько мегабит, это заслуга государства? Что-то я очень сомневаюсь. Ваши просто видимо настолько жлобы, что частный бизнес не пускают туда, вот и нет у вас интернета.

Цитата:
И мне все равно, как жила раньше Европа.
Однако я вижу тебе не все равно как живут китайцы
Я считаю это важно для понимания причин. Там была жуткая нищета (не среди "сэров", а среди работяг), в Ирландии например, в Англии. Что они такого сделали, что они так поднялись? Да ничего. Их заслуги нет. Они должны сказать спасибо Советскому Союзу, просто за то, что он существовал. Западной Европе подняли уровень жизни в пику Советскому Союзу. А то бы они в своих шахтах и на фабриках так бы и вкалывали до сих пор за гроши.

Какой внешний фактор есть сейчас у России, чтобы поднять уровень жизни людям? По-моему никакого.

Прибалты (Эстония особенно) подняли уровень своим жителям в пику России, нате мол, выкусите, у нас люди богаче жить будут, чем в вашей России. У них есть стимул, что-то типа национальной гордости что-ли.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 00:50   #13
grenles
минимакс
Участник клуба
 
Аватар для grenles
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 1,143
По умолчанию

Цитата:
Однако я вижу тебе не все равно как живут китайцы
Да нет, а вот китайцам похоже не все равно.

Мне, как сказал Верещагин: "За державу обидно!"
и это пройдет...
grenles вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 01:06   #14
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grenles Посмотреть сообщение
Да нет, а вот китайцам похоже не все равно.

Мне, как сказал Верещагин: "За державу обидно!"
Ничего не поделаешь. Время такое. Кто сейчас управляет державой? Те, кто дорвался до власти в период развала предыдущей державы, т.е. самые морально беспринципные.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 03:36   #15
Vikenty
Заслуженный флудер
Участник клуба
 
Аватар для Vikenty
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,473
По умолчанию

Цитата:
Ведь в чем вопрос-то я хотел поднять - надоело так жить! Я хожу на работу, а удовлетворения нет
Смените работу, или вообще не работайте
Vikenty вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 05:05   #16
Rapid
Форумчанин
 
Аватар для Rapid
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 747
По умолчанию

Тенденции деградации моей (в смысле куда езжу иногда отдыхать) деревни:
1. Переезд экономически активного населения в города: Нижний, Москва. По существу там остались только:
*пенсионеры
*дачники, которые приезжают на время
*молодые люди, которые едут на работу в соседний поселек городского типа в 2х километрах от деревни.
*полузакрытые этнические группы армян.
2. Рост количества заброшенных участков и садов. На этих больших участках все сажали в основном картофель. Раньше (лет 10 назад) засаживались почти все участки, а сейчас быть может процентов 15. Эти участки по существу превратились в пустырь.
Кроме участков деградации подвергается и садоводство. Растет количество заброшенных садов.
3. Пожилое население сокращается.
4. В село приезжают другие этнические группы, но их мало и они слишком закрыты для коренного населения.
6. Колхоз, который существовал при деревне (в 200 метрах от неё) почти развалился. Поголовье рогатого скота сократилось в разы по сравнению с советским периодом.
7. Многие там пьют с горя, что еще больше усугубляет ситуацию, демотивирует людей итд.
8. Развал инфраструктуры (если её можно так назвать). 10-12 лет назад там было 2 небольших магазина. Сейчас 1.
Половина колонок (для некоторых -- единственный источник питьевой воды) не работает, а если работают, то с перебоями.
Перспективы у такой деревни плохие: вымирание и деградация.
Это печально, но это факт.

Цитата:
Вот до чего мы дожили! Поэтому нас и гнобят, целенаправленно, мы же умирающая нация, а до сих пор храбримся, что мы лучше всех!
Не целенаправленно, а просто ради денег. И наркомафия не целенаправленно уничтожает населения, а тоже ради денег. И алкогольное лобби тоже ради денег действует, а не ради уничтожения России. И деревня опустынивается не целенаправленно: кому нужен пустырь?


Цитата:
А у нас один ребенок на две семьи, - по чистой математике убывающая прогрессия. Чтобы как минимум жить на том же уровне - надо двое, а чтобы развиваться - трое. А у нас чисто русские (не в обиду другим и никакой национальной розни и прочей придуманной хрени на этой почве) не хотят плодиться, потому что слишком умные. А вот другие нации даже в нищете имеют много детей.
Надо бороться с локальным демографическим кризисом путем привлечения в Россию выходцев из Китая, так как там демографический взрыв.
Еще ввели налог на бездетность наоборот (материнский капитал с 1 января 365 тысяч) который идет из карманов граждан тем, кто воспитывает детей. Так что положение бездетных людей справедливо: не хочешь воспитывать детей -- плати. Но и здесь поступили разумно: капитал можно тратить только на образование и жилье и еще на что-то.
Не для количества надо стараться: людей и так навалом на планете, а для качества. Необходимо ассимилировать выходцев из других стран, обучить их языку, нашим законам итд, так решится демографическая проблема.
Никому не верьте.

Последний раз редактировалось Rapid; 24.11.2010 в 07:07.
Rapid вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 05:14   #17
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,528
По умолчанию

С ныняшними ценами на картошку в следующем году должны больше посадить. Даже не смотря на неурожай этого года. Посмотрим верен ли прогноз. По теме.

Начинайте искать подработку если все напрягает. От маленькой зарплаты проще отказаться когда есть бОльшая подработка. И в большом городе жить проще, потому мне легко понять стремление к урбанизации.

mihali4, мусульмане тоже приезжают в Москву со своими традициями и обычаями.

grenles, займитесь созданием ТСЖ, если как вы говорите дом многоквартирный - секономите деньги на техобслуживании. Или инвестируете их в прокладку более скоростного интернета. если таковой есть в городе. Единсвенное условие. Все должны будут платить вовремя, но получится меньше.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 07:29   #18
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rapid Посмотреть сообщение
К сожалению это так. И обычаи у многих дикие.
Ох и нарветесь Вы когда-нибудь на религиозный флейм . Бана хотите? Зачем оскорблять чувства верующих? Мне конечно по-фигу, но для чего из темы создавать очередной срач абсолютно не понятно... Ощущение складывается, что в остальных религиях все гладко и пушисто и у Аун-Сенрике и у свидетелей Иеговых и у тех, кого там поп под землю уводил, чтобы конец света пережидать . Ну что Вы растиражированный Западом стереотип пиарите? Пора бы запомнить что если человек идиот, то это не зависит от вероисповедания...
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 08:16   #19
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Почитал тему, не прикололо. Очередной ушат г-на на голову и пердёж в лужу.
Москва! Москва! Грязь у подъезда! Буржуи кругом! Чё-то мне это напоминает. Было уже в нашей истории когда буржуев гоняли. К чему это привело - тоже всем известно.
А, что Вы сами - то сделали для того что-бы жилось хорошо? Вы кому-нибудь помогли "просто так" не за бабки, а от души?
Как говорил один мой хороший друг - "Не надо бороться за чистоту - взял веник, да подъмёл!". Делайте добрые дела (иногда бескорыстно) глядишь кто-то сделает ещё глядя на Вас и ещё и ещё. А если воровать если все воруют и оправдывать свои поступки тем, что все так делают, ни хрена ничего не изменится! Я больше чем уверен, если кому-нибудь предложат тёпленькое местечко с возможностью получать взятки, мало кто откажется.
Так, что господа, надо начинать с себя. И не ныть по пустякам.
Не заглядавать в рот соседу, мол он жирно ест сладко спит, а вооружиться белой завистью и сделать так, что-бы он от зависти сдох, глядя на Вас.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 08:45   #20
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Москва! Москва! Грязь у подъезда! Буржуи кругом! Чё-то мне это напоминает. Было уже в нашей истории когда буржуев гоняли. К чему это привело - тоже всем известно.
Да, было много плохого, но было и не мало хорошего. Кстати, это известно далеко не всем.

Цитата:
А, что Вы сами - то сделали для того что-бы жилось хорошо? Вы кому-нибудь помогли "просто так" не за бабки, а от души?
Как говорил один мой хороший друг - "Не надо бороться за чистоту - взял веник, да подъмёл!". Делайте добрые дела (иногда бескорыстно) глядишь кто-то сделает ещё глядя на Вас и ещё и ещё.
И это обсуждалось не раз, тоже не оправдание и ничем не поможет. Если интересно почитайте предыдущие политические темы, неизбежно возникает кто-нибудь с этой революционной идеей и она обмусоливается на несколько страниц...

Цитата:
А если воровать если все воруют и оправдывать свои поступки тем, что все так делают, ни хрена ничего не изменится! Я больше чем уверен, если кому-нибудь предложат тёпленькое местечко с возможностью получать взятки, мало кто откажется.
Еще как изменится, я например стану жить лучше, ездить на шикарной машине, если конечно раньше не поймают.

Цитата:
Не заглядавать в рот соседу, мол он жирно ест сладко спит, а вооружиться белой завистью и сделать так, что-бы он от зависти сдох, глядя на Вас.
Так он Вас подставит и Вы опять будете сидеть в луже ...
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка XP на SATA и все-все-все Alex Cones Операционные системы общие вопросы 5 16.03.2010 17:07
все слова с нечетным количеством букв подходят для "ёлочной" рекурсии. Все буквы слова расположены в форм no_to Помощь студентам 0 04.01.2010 16:06
Все все о MainMenu Dr.Badnezz Win Api 0 20.09.2008 15:56
в начале все отрицательные, затем все положительные элементы в матрице motaro Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 07.03.2008 19:16
Задача для тех, кто рулит в математике Акашаев Нурлан Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 5 27.07.2007 01:33