Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2014, 02:00   #11
XE5
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от northener Посмотреть сообщение
Ясно. На Д7 до сих пор сидишь?
Я использую ту версию, именем которой называется мой ник. Но оказываю помощь опираясь на базу D7, так как более 50% спрашивающих, как правило, используют именно её. Надеюсь на этом бессмысленный спор будет закрыт. Напоминаю, что в топике стоит вопрос, как проверить наличие файла. Функция, которую назвал я на 100% подходит под задачу. А то, что это обёртка, не имеет абсолютно ни какого значения. Если у кого-то возникает желание "вернуться к истокам", то пусть изучают ассемблер, а не паскаль.
XE5 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 02:15   #12
northener
ПШП
Участник клуба
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,887
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XE5 Посмотреть сообщение
Я использую ту версию, именем которой называется мой ник. Но оказываю помощь опираясь на базу D7, так как более 50% спрашивающих, как правило, используют именно её. Надеюсь на этом бессмысленный спор будет закрыт.
Ты сам открыл этот, как ты говоришь, бессмысленный спор. Если ты считаешь что "на этом" его нужно закрыть, то тебе и карты в руки. Я лично не имею ничего против.
northener вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как проверить наличие записи с через SQL запрос Dux БД в Delphi 19 23.08.2015 03:42
Проверка архивов rar, zip, arj, 7z на наличие файла используя cmd-файла cerberochek Win Api 5 05.10.2011 19:26
как проверить наличие определенного текста в строке jihot Общие вопросы Delphi 6 04.04.2010 18:40
Проверка на наличие файла Vladya Общие вопросы Delphi 7 10.10.2009 01:26
наличие определенного свойства у контрола Toxa Общие вопросы Delphi 5 03.09.2007 16:54