Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2008, 19:02   #11
SunKnight
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SunKnight
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,434
По умолчанию

Цитата:
в Турции никто не закрылся, в 3 раза уменьшили отпускную цену и ничего.
Я подробностей их финансового состояния и маркитенговой политики незнаю, я говорю о том что работать скоро негде будет людям, а есть то хочется. А когда хочется есть, а нечего, тогда начинают срабатывать первичные инкстинкты, это может привести к анархии и бандитизму.
Цитата:
Больше похоже на легенду.
думайте как хотите, просто в потоке учатся люди которые живут в том районе и поверте я им верю.

Цитата:
А нечего было хвост перед Россией поднимать...Коли сами в этом вопросе нули...
Поверте, антиРоссийскую политику порводит не население, а правительство, вот Вам демократия - легальный обман народа. Да и мне кажется, что в России дела обстоят чуть лучше чем у нас.
Проповедую design patterns, верую в MVC, доверяю eXtrime programming.

Последний раз редактировалось SunKnight; 16.12.2008 в 19:07.
SunKnight вне форума
Старый 16.12.2008, 19:55   #12
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,646
По умолчанию

Действительно, в России не так остро этот кризис отражается.
Но вот, 1 случай знаю. На местном молзаводе рабочим понизили ЗП при той же выроботке (объяснение, мол, кризис). Но при этом молоко на прилавках подорожало (ну что вы хотите, ведь кризис).
Просто есть сволочные люди.
Arigato вне форума
Старый 16.12.2008, 20:03   #13
DM_bite
Участник клуба
 
Аватар для DM_bite
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 1,091
По умолчанию

Цитата:
Поверте, антиРоссийскую политику порводит не население, а правительство, вот Вам демократия - легальный обман народа. Да и мне кажется, что в России дела обстоят чуть лучше чем у нас.
Согласен, об этом и говорил...Начнем хотя бы с того, что все фильмы и передачи, теперь переводятся на украинский(никому не нужная формальность)..Сейчас я вообще не смотрю новости и информационные передачи(поэтому если что поправляйте меня =)).. Единственное СМИ для меня - интернет...
Цитата:
Ни к селу ни к городу.
Вы это к чему сказали?
Кто бы ты ни был - не думай о себе слишком (с)
DM_bite вне форума
Старый 16.12.2008, 20:10   #14
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

DM_bite, это к фразе
Цитата:
А нечего было хвост перед Россией поднимать...Коли сами в этом вопросе нули...
Фраза ни о чем, слова лишенные смысла. Лучше такие слова аргумментировать сразу, а не потом "Согласен, об этом и говорил..."
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума
Старый 16.12.2008, 20:11   #15
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,646
По умолчанию

Да проблема очевидна. Чем были заняты власти на Украине в последние несколько лет?
1. Передел власти и борьба за власть.
2. Нападки на Россию при любой возможности.
3. Антирусские (считай, антинародные) законы.
4. Рвение в НАТО.
5. Выполнение всех указаний из Вашингтона.
6. Помощь Грузии.

Занимались ли они экономикой, социальным сектором? Мне, конечно, всё не известно (хотя половина родственников на Украине), но, судя по всему, власть интересует совсем иные дела.
Arigato вне форума
Старый 16.12.2008, 20:40   #16
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunKnight Посмотреть сообщение
Да и мне кажется, что в России дела обстоят чуть лучше чем у нас.
у нас все гуд, ждем понижения цен на топливо.
Alar вне форума
Старый 16.12.2008, 21:06   #17
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

вчера смотрел цену на АИ-92 - 19.60 р.
rpy3uH вне форума
Старый 16.12.2008, 22:04   #18
Dux
Delphi Master
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 803
По умолчанию

По состоянию на сегодняшний день, к примеру, в Одессе, все еще не так плохо. Хотя, слышал на производстве, в банках пошла волна сокращений. Сказать честно, больно смотреть, когда наш глубокоува...ый президент в то время, когда страна катиться вниз, разъезжает по миру и пропагандирует ОУН УПА и Голодомор. В голове не укладывается, что один человек смог довести страну до такого маразма! Одесситы уже молятся и ждут когда будут президентские выборы, чтобы смести этого продажного и эгоистичного прихвостня США.
Dux вне форума
Старый 16.12.2008, 23:40   #19
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Кстати в Одессе и ограбили маршрутку, то ли одну, то ли даже три, на 7км маршрут (для россиян: это оптовый промтоварный рынок, люди едут с баблом). Думаю кризис тут не причем, а вот бардак царящий в стране уже давно, очень даже причем.

Alar, бардак еще тот на Украине, точнее сказать маразм крепчает. То в других странах, а то у нас, почувствуй разницу =)
Не стоит быть столь доверчивым, это насчет бензина ))) Будем надеятся что я не прав )

С зарплатой вообще народ кинули, доллар вырос на 50%, уже даже выше, а зарплату в лучшем случае оставили прежнюю, а многие работодатели еще и понизили.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума
Старый 17.12.2008, 07:16   #20
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
Процветает, в основном, пустое словоблудие. По этой причине прекратил смотреть так называемые "новости". И теперь по ТВ смотреть практически ничего не осталось.
уже 4 года смотрю только энимал плэнетс
Цитата:
По состоянию на сегодняшний день, к примеру, в Одессе, все еще не так плохо. Хотя, слышал на производстве, в банках пошла волна сокращений. Сказать честно, больно смотреть, когда наш глубокоува...ый президент в то время, когда страна катиться вниз, разъезжает по миру и пропагандирует ОУН УПА и Голодомор. В голове не укладывается, что один человек смог довести страну до такого маразма! Одесситы уже молятся и ждут когда будут президентские выборы, чтобы смести этого продажного и эгоистичного прихвостня США.
Неужели вы до сих пор думаете, что все эти аферы дело рук одного человека? Мол -"поменяем президента - и все в порядке будет" Ан нет. Вся система так устроена. Скажу больше - для этого и устроена.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Второй курсор - реально? h0rr0r Свободное общение 6 06.01.2009 02:40
Это реально? liberty PHP 8 14.10.2008 11:27
SetFocus!!!Нужен ответ!Творится,что-то непонятное!!! Alexij Общие вопросы Delphi 4 14.06.2008 14:59