Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: А вы любите пиво?
Обожаю 4 6.90%
Люблю с друзьями выпить 14 24.14%
Иногда можно 14 24.14%
Вообще не пъю 26 44.83%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2009, 23:28   #11
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от TAVulator Посмотреть сообщение
Кстати вы в курсе, что от пива парни становятся девчонками, а девчонки становятся более стервозными и агрессивными, а-ля парнями?
Причем это много раз доказанный и обоснованный факт. ))
Да в жизни не поверю! Одно дело, когда, мужик не способен к репродукции- это еще можно понять...
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 23:34   #12
TAVulator
Программист
Форумчанин
 
Аватар для TAVulator
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Да в жизни не поверю! Одно дело, когда, мужик не способен к репродукции- это еще можно понять...
ну что же ))
вот выдержка из моего доклада:

Влияние пива на гормоны человека

Пиво содержит ряд токсических веществ, в том числе и соли тяжёлых металлов, вызывающих изменения в эндокринной системе. Так, в организме мужчин при систематическом употреблении пива выделяется вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона. Хмель, применяемый при изготовлении пива, содержит эстрагоны, сходные по своим химическим свойствам с эстрагеолом — женским половым гормоном. Таким образом, в организме мужчины начинают накапливаться женские половые гормоны, вызывающие в нём существенные изменения. Так, у пьющих пиво мужчин разрастаются грудные железы, становится шире таз. А ещё эстрагоны способны вызывать у мужчин половое влечение к другим мужчинам.

У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболевания раком. Если пиво пьёт кормящая мать, то у ребёнка возможны эпилептические судороги. Кроме того, у пьющих женщин становится грубым голос и появляются так называемые «пивные усы».

...
Если есть вопросы - спрашивай. Буду рад ответить. ))
Если вы верите, что можете или не можете
сделать что-то, вы правы в обоих случаях.

______________________________(С) Г.Форд
TAVulator вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 23:38   #13
Mr.Qwerty
Что? Где? Когда?
Форумчанин
 
Аватар для Mr.Qwerty
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 220
По умолчанию

Аха, насчет закупорки я полностью согласен, просто алкоголь сужает сосуды головного мозга, приводя их к кислородному голоданию, хм, не помню чьи лекции я смотрел по зомбоящику в школе, но вообщем не приятно такое говорить, но на утро клетки "пьющих" мозгов выходят в "ЗАТИНУ"(п.с. прочти наоборот), действительно увы но так и есть...
Лично я не пью алкоголь и не курю, исключение это вино, т.к. это единственное лекарство при поднятии давления при моей вегето-сосудистой дистонии.. Вообщем, ваше дело, следовать моде - убивать себя алкоголем и табаком или иметь здоровых человечков в результате репродукции...Удачи...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Последний раз редактировалось Mr.Qwerty; 18.08.2009 в 23:41.
Mr.Qwerty вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 23:50   #14
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от TAVulator Посмотреть сообщение
вот выдержка из моего доклада:

Влияние пива на гормоны человека

Пиво содержит ряд токсических веществ, в том числе и соли тяжёлых металлов, вызывающих изменения в эндокринной системе. Так, в организме мужчин при систематическом употреблении пива выделяется вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона. Хмель, применяемый при изготовлении пива, содержит эстрагоны, сходные по своим химическим свойствам с эстрагеолом — женским половым гормоном. Таким образом, в организме мужчины начинают накапливаться женские половые гормоны, вызывающие в нём существенные изменения. Так, у пьющих пиво мужчин разрастаются грудные железы, становится шире таз. А ещё эстрагоны способны вызывать у мужчин половое влечение к другим мужчинам.
Это лишь про старое пиво выпускавшееся раньше, сейчас ГОСТ- овские стандарты несколько изменились. ИМХО. Я между прочим пью пиво и это не мешает мне учиться, работать и т.д. и т.п.

p.s. Просто, все хорошо, но только, в меру...

p.s.s Видел ваш доклад(покопался в сетке)- ничего особого, статья для алкоголиков...

Последний раз редактировалось vasek123; 18.08.2009 в 23:53.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 00:00   #15
JTG
я получил эту роль
Старожил
 
Аватар для JTG
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 3,694
По умолчанию

Так, минздрав, прекращайте агитацию, кислород тоже рак вызывает)
Пью пиво с 13 лет - стоит, сиськи не выросли (тьфу-тьфу )
пыщь
JTG вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 00:38   #16
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

я очень редко пью...больше вино чем пиво...

JTG, аналогично
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 01:30   #17
alexinspir
Новичок
Джуниор
 
Аватар для alexinspir
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Qwerty Посмотреть сообщение
насчет закупорки я полностью согласен, просто алкоголь сужает сосуды головного мозга
http://www.talkingalcohol.com/russia....asp?pageid=56

алкоголь даже при катастрофических дозах не сужает сосуды, а только расширяет их (этим и объясняется ощущение тепла когда выпьешь и выйдешь на мороз). до того как этиловый спирт начинает разлагаться в организме, в малых дозах, он действует как лекарство - разжижая кровь, растворяет тромбы и холестериновые отложения в ней. при бОльших количествах, когда почки и печень не успевают отфильтровывать продукты разложения(и окисления) спирта, он действует обратно - кровь сгущается и эритроциты слипаются.
ромик0: Cколько получают здешние модераторы?
pu4koff: У модераторов сдельная оплата труда. Выдал предупреждение - плюс к премии. Выдал бан - лучший модератор месяца со всеми вытекающими.
alexinspir вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 12:17   #18
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Это лишь про старое пиво выпускавшееся раньше, сейчас ГОСТ- овские стандарты несколько изменились.
Вы серьезно верите, что это порошковое пиво, которое сейчас продаётся во всех ларьках и магазинах, соответствует всяким ГОСТам? о_О
Практически все разновидности настоящего алкоголя из натурального продукта в малых дозах полезны, а вот то, что продаётся... Где оно вино настоящее полезное? Ну есть конечно за большие тыщи, только пьёт наш народ обычно в районе 500р за поллитру, а то и дешевле
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 12:38   #19
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Вы серьезно верите, что это порошковое пиво, которое сейчас продаётся во всех ларьках и магазинах, соответствует всяким ГОСТам? о_О
Практически все разновидности настоящего алкоголя из натурального продукта в малых дозах полезны, а вот то, что продаётся... Где оно вино настоящее полезное?
Ну смотря где покупать...

Цитата:
Ну есть конечно за большие тыщи, только пьёт наш народ обычно в районе 500р за поллитру, а то и дешевле
Ну если человек по тихоньку спивается- он и за 8 будет брать.

p.s. Помнится мне один случай, когда учился в "путяге" уже пиво "Балтика 9" уже считалось фактически "бадяжным"... Однако, тогда у меня, на примете, был один магазинчик, в котором его продавали нормальным(без привкуса спирта).
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 12:44   #20
DeKot
Участник клуба
 
Аватар для DeKot
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Где оно вино настоящее полезное?
Приезжайте, попробуйте.
И не сомневайся даже ... отдых - кайф, работа - лажа!
DeKot вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
движение alex(21) Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 9 20.08.2009 00:08
Движение с Миганиями? Deiv Мультимедиа в Delphi 13 15.11.2008 16:19
Халявное пиво) Benz Фриланс 3 07.05.2008 12:05
Пиво бывает разное Fainder Свободное общение 15 09.06.2007 22:23
Движение Mickle Общие вопросы Delphi 5 19.04.2007 23:24