Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2010, 12:34   #11
dosha
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 224
По умолчанию

p51x в уме почти все умеют

чтоб было поинтересней квэст токог порядка придумать алгоритм(желательно с кодом) в котором можн конвертировать в N-систему ичесления.(использовать можн цыфры 0..9 и латинские буквы A..z)

Последний раз редактировалось Stilet; 31.12.2010 в 15:36.
dosha вне форума
Старый 31.12.2010, 12:49   #12
AlkaloiD
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

Уважаемый ACE Valery учту замечание. на сколько я помню я очень редко выкладываю свой код, насчитал 2 раза, и там смысловая нагрузка есть, согласен что "_" это 90-е годы, но в названии переменных есть смысл. (код выкладывал по кодированию и по javascript, в удаленных темах по моему не выкладывал код).

k0tone ваше право писать, как Вы привыкли, желаете и прочие, но на мой взгляд если кому дать код "для объяснения" это в 99% случаев плохо. Хотели чтобы человек задумался ответили бы полным алгоритмом а не кодом.

И да под конец может быть я был груб, приношу извинения, но если Вы решили учить так учите сразу правильно, чтобы потом человек не переучивался.
AlkaloiD вне форума
Старый 31.12.2010, 15:38   #13
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Так я смотрю что тема напряглась, и скоро будет эре... Короче закрываю, ато начнется флуд.
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pascal. перевод из десятичной системы счисления в двоичную Xeon332 Помощь студентам 3 24.01.2011 13:54
из десятичной системы счисления преобразовать в двоичную систему в экспоненциальный вид [Паскаль] Yamkin Помощь студентам 3 16.12.2010 00:08
си++ перевод из десятичной системы в двоичную Bonne Помощь студентам 3 21.04.2010 21:18
Перевод отрицательных чисел в двоичную систему ioda1986 Помощь студентам 1 24.02.2010 00:55