Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2009, 00:08   #11
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihali4 Посмотреть сообщение
Нужно быть внимательнее. Он получил звание и отказался сажать невиновного. С этого момента и начались гонения...
Вот цитата со второй части:
Цитата:
...
присвоил мне звание майора милиции, которое я получил в мае, за счет того, что получил от меня обещание посадить невинного человека. Я не боюсь это говорить. Я знаю, что это может быть наказуемо, но оно было и я борюсь за свою правду.
...
Я так понял, что он всё же посадил невинного. За несдержанные обещания вроде пока не наказывают
Цитата:
Сообщение от mihali4 Посмотреть сообщение
Да, он не Виктор Суворов, который очень долго продумывал, с какими "подарками" сбежать из ГРУ в Англию.
Ну не знаю. Я, как говорится, сужу по себе, а потому как-то странно всё выглядит. На такое я бы пошел либо с чётким умыслом и продуманными ходами или от безысходности.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 00:11   #12
grenles
минимакс
Участник клуба
 
Аватар для grenles
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 1,143
По умолчанию

а я считаю, что да. прав pu4koff - возможно это для человека способ отстаться живым,если кому-то дорогу перешел.
А второй - мой вариант.
Я скажу так я тоже работаю на своей работе. И набирался опыта и смотрел что и как вокруг происходит. Прошло лет эдак 8 как.... В итоге у меня тоже были моменты "прозрения" пойти сказать начальству все, что я думаю про эту систему и про жизнь в целом. Останавливало то, что мне нужна работа.
Так вот - может майор тоже лет 10 смотрел, копил, терпел и его достало все так. что он решился на такую вот демонстрацию правды.

А с другой стороны - если молчать - заклюют на фиг. А если ждать пока сам соберешь факты - тебя закроют раньше, чем ты их соберешь, особенно в ментовке. Поэтому может быть такой шаг был "ударом сзади", но я боюсь другое - проверят.. пошумят и забудут, по Новороссийску выводы может сделают. А вот СИСТЕМУ ПОМЕНЯТЬ!!!! сил не хватит.

Тут вона еще как начальник ВДВ Омон посылал, чтобы следака с завода зятя выгнять, так что.....

ПыСы
ну и так из личного... Блин. ну все же знают, что везде люди, в разной степени пользуются своими полномочиями. Все пихают своих, особенно в наше время и часто дяди,тети. внуки. дети. зяться. сыновья и дочери работают не далеко от "удачного" родственника. И потом, как ни кричи о правах, но если попал в ментовку - радуйся, что тебя вообще живым оставили. А какие-то там права на телефонный звонок....!!!! Мне ответили - "Ты чо, сука, самый умный? Жизни мало тебя учили?" И все законы и прочее остались за решеткой.
Причем у меня сложилось впечатление, что начиная с некоторого периода жизни менты сами в душе начинают жить как за решеткой и по этим же правилам зоны.
и это пройдет...

Последний раз редактировалось grenles; 12.11.2009 в 00:15.
grenles вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 00:15   #13
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Пресс-конференция в Москве
http://www.youtube.com/watch?v=YcBb1...eature=related

Цитата:
Я так понял, что он всё же посадил невинного. За несдержанные обещания вроде пока не наказывают
Задавали такой вопрос, он сказал что не сажал человека, а только дал обещание посадить.


Цитата:
А вот СИСТЕМУ ПОМЕНЯТЬ!!!!
Систему менять не надо. Надо самим поменяться, из молчаливого стада, постепенно в людей превращаться, тогда и системы этой не будет. А один он конечно ничего не поменяет, это как против ветра ссать, извините за выражение
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог

Последний раз редактировалось mutabor; 12.11.2009 в 00:23.
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 00:24   #14
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
А вот СИСТЕМУ ПОМЕНЯТЬ!!!! сил не хватит
Безусловно. СИСТЕМА выстроена так, что главные силы брошены на удержание самой СИСТЕМЫ в ее существующем состоянии.
О Дымовском.
Наивности тут конечно хватает. Извечная ошибка русского мужика - "барин добрый, он рассудит"...
Так что ждем второй серии - несчастного случая, внезапной болезни и т.п.
Помните, как убрали Мишу Евдокимова? Он тоже хотел, чтобы на Алтае все по-честному было...
Так он - "цельный губернатор". А тут какой-то мент.
Наверняка эта козявка, которая у нас министром МВД, уже дала задание продумать, как его чисто убрать...

Последний раз редактировалось mihali4; 12.11.2009 в 00:26.
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 00:33   #15
Levsha100
Заблокирован
Старожил
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 4,032
По умолчанию

Цитата:
Наверняка эта козявка, которая у нас министром МВД, уже дала задание продумать, как его чисто убрать...
Неа, слишком ссикотно! (сори за выражение)
Они наоборот из него народного героя сделают а потом как-то и успокоится все...
Levsha100 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 00:35   #16
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Самое печальное в этой истории это то, что все ведь это знают, он ведь Америки не открыл. И при всем при этом, все прекрасно существует в теперешнем виде. И что должно измениться от того что озвучить в эфире то, что и так каждый знает?

Сенсация? Сенсация не в том, о чем он говорит, а в том что у кого-то хватило смелости или глупости говорить это на всю страну. Вот когда будет наоборот, вот тогда можно будет на что-то надеется.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 01:07   #17
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
Вот когда будет наоборот, вот тогда можно будет на что-то надеется
Наоборот - это когда не станет смелых и глупых говорить это на всю страну?
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 01:25   #18
Вавел из ГМТУ
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 896
По умолчанию

Всё давно на деньгах. Скандал хитро замнут, этого майора както нейтрализуют по умному и всё. Ну и как обычно парачка громких разоблачений, арестов и пр. для публики (для виду убирут лошков какихнибудь в тюрьму).
Вавел из ГМТУ вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 01:44   #19
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

В какую тюрьму???
На другую должность, и подальше от скандальных репортеров. Честь мундира, "панимаш"...
Помните, как тихо-тихо сплавили В.С. Черномырдина в Украину?
Да-да, того самого, который так нескладно говорит, потому что "внутри себя пытается перевести с матерного на обычный язык"...
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 10:37   #20
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mutabor Посмотреть сообщение
Самое печальное в этой истории это то, что все ведь это знают, он ведь Америки не открыл.
Не согласен. Очень много быдла, которое если и получило от ментов, не видят в этом проблем системы. Штук 20 публичных выступлений вроде этого (не только милиционеров) действительно могут поменять отношение общества к системе... могли бы, если бы их показывали в новостях. http://www.lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c-1081605-0.html
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к char Crivel Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 6 31.07.2009 14:00
Обращение к URL Andryves Помощь студентам 3 30.10.2008 12:12
Обращение Акашаев Нурлан Общие вопросы Delphi 5 26.06.2008 16:02