Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 04:45   #11
BOBAH13
Android Developer
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для BOBAH13
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 3,708
По умолчанию

Цель поставить надо, серьезную, и чтобы хотелось ее добиться, т.е. нужную. Развееться иногда надо, позволить себе немного потратить денег, ну там по желанию, алкоголь в умеренных количествах, женьщины, ну и еще, женщины (из Квартета И, они молодцы такие). Еще чтобы не давать мозгу думать на подобное, высыпаться и есть хорошо, а чтобы хотелось спать и есть, фигачить постоянно до изнеможения в спорт зале.

Не знаю, подойдет ли вам такая "схема", так сказать, но для меня работает. Почему в пример привожу, а просто, уже 4й месяц в США один друзей минимум, девушек...была одна.
BOBAH13 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 05:12   #12
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Желтяков Посмотреть сообщение
p.s.
От депрессии хорошо помогают жизненные "встряски". Например, попросите кого-нибудь набить Вам морду.

Лучше сказать - выпросите.
А если серьёзно, стресс возникает от того, что что-то не получается. Измените, на некоторое время, род занятий и эта проблема решится сама собой (со временем).
Ну, или как советует BOBAH13.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 08.01.2012 в 05:17.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 08:06   #13
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
Цель поставить надо, серьезную, и чтобы хотелось ее добиться, т.е. нужную.
Я над целью своей жизни уже думаю года 2. Что-то ничего не выходит. Хочется научится программировать. Только вот что программировать? Нет ни идей, ни каких-либо подталкивающих обстоятельств, которые мне так и говорят: "иди программируй игры" или "работай в сфере мультимедия приложений" Короче надо уже определятся.

Цитата:
Еще чтобы не давать мозгу думать на подобное, высыпаться и есть хорошо, а чтобы хотелось спать и есть, фигачить постоянно до изнеможения в спорт зале.
Я студент второго курса Какой там нормально есть и спать? Живу как придется, вечно проголодавшийся Сплю по 3-5 часов. Да и в тренажерных хожу 2-3 раза в неделю, чтобы уж совсем не потерять форму.

Цитата:
женьщины, ну и еще, женщины (из Квартета И, они молодцы такие).
А вот это не прокатит Девушка есть

А так, в общем, спасибо всем за советы. Помогают.))
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 11:12   #14
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
Проблема в том, что мне совсем не нравится то настоящее, в котором я сейчас, из-за ошибок прошлого Если быть конкретнее, то мне определенно не нравится мой универ, еще больше не нравится моя специальность. По хорошему надо перейти, но в деканате мне сказали, что мол переведем тебя только в конце года. А переводится на 3-й курс другого факультета - это 14 предметов академразницы Страшно.
Однозначно можно сказать, что Вам в детстве редко били по морде. Откуда этот страх? Боятся нужно, когда тебе дуло дробовика засунули в ж***. А проблема с университетом, это вообще не проблема - надо чуть-чуть поднапрячься.
Цитата:
О, тут даже просить не надо! Так получилось, что в свое время я нажил себе одного врага - ревнивого парня одной девушки. =)
Ну, и что что нажили? А выход силы где?
Если Вы ему по морде не давали (или наоборот), то его давление раздавит Вас.

Отнеситесь ко всему этому как к игре, постарайтесь проявить смекалку и выиграть.
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 15:17   #15
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
Однозначно можно сказать, что Вам в детстве редко били по морде.
В точку. У меня, я бы так сказал, "талант дипломата". Поверьте вырос я не в очень спокойной обстановке, но во всех передряги в которые попадал решающее слово оставалось за мной. Причем именно слово. Я никогда не прибегал к насилию как к способу урегулирования проблем. Может показаться странным, но блин работало и работает по сей день. И ладно бы я был обычным задохликом-ботаном там, необщительным каким-то или что-то еще. Дык нет. И в плохих компаниях бывал, но вышел из них. И общался с противоположным полом хорошо, и уважали меня, даже самые засранцы в нашей школе считались вроде с моим мнением. И даже в морду давал, когда уже выхода другого не было. Но сам не получал еще никогда.

Цитата:
Ну, и что что нажили? А выход силы где?
Если Вы ему по морде не давали (или наоборот), то его давление раздавит Вас.
И тут вы правы. Нажил я его еще лет в 16, ему уже тогда 20 было и мне он казался каким-то страшным дядькой, но сейчас это уже не так. Вот только судьба нас всё никак вместе свести не может.

Цитата:
Отнеситесь ко всему этому как к игре, постарайтесь проявить смекалку и выиграть.
Спасибо за совет. Попробую.
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 15:21   #16
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

иногда "небольшая потасовочка" очень хорошо освежает (ну так в лёгкую, фингал или губу, например разбить), проверено, на себе и несколько раз. после депрессии в 2-3 месяца, как будто перерождаешься
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 15:27   #17
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
иногда "небольшая потасовочка" очень хорошо освежает (ну так в лёгкую, фингал или губу, например разбить), проверено, на себе и несколько раз. после депрессии в 2-3 месяца, как будто перерождаешься
Знакомое чувство. Я ж всё-таки тоже не божий одуванчик, приходилось несколько раз драться, и все разы успешно. Ощущения после такого адреналина очень интересные.
У меня странные вообще ощущения связанные с драками. До драки аж руки трясутся, во время драки я максимально сосредоточен, ни страха, ни мыслей - вообще ничего. Я оттого не помню почти ни одну свою драку в деталях. Просто память не записывает.
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 16:21   #18
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

"Опасная тема".
Мне тоже много чего не нравится (если вообще не всё) в своей жизни. Я бы с удовольствием попросил психологической помощи от форумчан, да вот что-то я не_решительно настроен вот так открыто заявлять о своих проблемах. Почему?
1. Хотя бы потому что я зарегистрирован под своим настоящим именем и фамилией.
2. Первый пункт является (может являться) причиной того, что меня могут потом подкалывать: "У тебя проблемы, ха-ха-ха", либо же просто знакомые узнают о них.

Мне не нравится то, что я вынужден работать в другом городе, каждый будний день туда добираться, потом обратно. В будние дни я не вижу свой город в светлое время суток. У меня нет времени на развлечения в будние дни, приезжаю, моюсь, ем и спать, так как сил на большее не хватает. В выходные дни же тоже нечего делать, хотя есть спортивный клуб (там занимаюсь айкидо), в котором вроде бы всё хорошо, но последнее время мне выпадает работать в паре с одним инвалидом-занудой, работа с которым мне удовольствия не доставляет вообще, достал он меня.
У меня нет тех людей, с которыми я мог бы провести время вместе, куда-нибудь пойти, например, в ночной клуб на какой-нибудь праздник или же просто погулять вместе. Идти одному? Не могу себя отнести к инициативным, да и потом, мне очень кажется, что "меня не примут", я не понравлюсь...
Нет девушки.

Мне не нравится деятельность, которой я занимаюсь на работе. Хоть и сижу за ПК целый день, но всё же, это не по моей специальности...

________
Вот, пока писал это всё, настроение испортилось... мда, хорошая тема...

Что касается депрессии, даже изучив это понятие, я не могу определённо сказать, есть она у меня или нет. Бывает она или нет...
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 18:53   #19
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Вадим Мошев, вот вы и рассказали свои проблемы.
Цитата:
"У тебя проблемы, ха-ха-ха"
Думаю, люди тут адекватные, в основном - это привилегия школьников. Да и вообще людям мало до чего есть дело, особенно до того, чтобы смеяться над вашими проблемами.
На самом деле, многое упирается в человека, с которым хочешь быть, и который хочет быть с тобой. У меня сейчас тоже нет девушки, да и постоянных отношений никогда не было. Хотя непостоянных было очень много, но это как уже, наверное понятно, роли не играет. Сложнее, когда вам нравится девушка, а вы ей нет. Да и сами знаете вы об этом. Это парит, но нужно уметь бороться с этим, я, например, завожу новую подружку, - мне так легче. Работа не нравится? Идите путем воина: делайте, что нравится, в этой жизни надо бороться, если что-то не устраивает вас в себе самом. Гулять не с кем? Гуляйте один, стоит только начать, и постепенно втянетесь, а потом, глядишь и одиночества не будет. Да и свыкнуться надо с мыслью, что человек всегда одинок, тогда и жить будет проще. Тренировки не нравятся в последнее время? Попробуйте изменить что-нибудь и там. Вы же наверняка живете, плывя по течению, и что-то вас не устраивает. Если продолжаете в таком духе, значит просто лень что-то делать, а силы должны быть всегда, иначе можно загнуться из-за самого себя же. Хотя и это не плохо. Никто же не знает, что за чертой
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 20:57   #20
infanticidium
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
"Опасная тема".
Мне тоже много чего не нравится (если вообще не всё) в своей жизни. Я бы с удовольствием попросил психологической помощи от форумчан, да вот что-то я не_решительно настроен вот так открыто заявлять о своих проблемах. Почему?
1. Хотя бы потому что я зарегистрирован под своим настоящим именем и фамилией.
2. Первый пункт является (может являться) причиной того, что меня могут потом подкалывать: "У тебя проблемы, ха-ха-ха", либо же просто знакомые узнают о них.

Мне не нравится то, что я вынужден работать в другом городе, каждый будний день туда добираться, потом обратно. В будние дни я не вижу свой город в светлое время суток. У меня нет времени на развлечения в будние дни, приезжаю, моюсь, ем и спать, так как сил на большее не хватает. В выходные дни же тоже нечего делать, хотя есть спортивный клуб (там занимаюсь айкидо), в котором вроде бы всё хорошо, но последнее время мне выпадает работать в паре с одним инвалидом-занудой, работа с которым мне удовольствия не доставляет вообще, достал он меня.
У меня нет тех людей, с которыми я мог бы провести время вместе, куда-нибудь пойти, например, в ночной клуб на какой-нибудь праздник или же просто погулять вместе. Идти одному? Не могу себя отнести к инициативным, да и потом, мне очень кажется, что "меня не примут", я не понравлюсь...
Нет девушки.

Мне не нравится деятельность, которой я занимаюсь на работе. Хоть и сижу за ПК целый день, но всё же, это не по моей специальности...

________
Вот, пока писал это всё, настроение испортилось... мда, хорошая тема...

Что касается депрессии, даже изучив это понятие, я не могу определённо сказать, есть она у меня или нет. Бывает она или нет...
человек сам строит свою судьбу. не нравится что то меняйте либо себя либо обстановку. депрессия, это лишь встряска , направленая на улучнешие работы организма. нужны лишь новые увлечения
infanticidium вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как избавиться от депрессии... :( ? Alex Cones Свободное общение 79 01.12.2009 14:05