Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 16:22   #11
eoln
Старожил
 
Аватар для eoln
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 2,645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihali4 Посмотреть сообщение
Только вариант физического воздействия может дать результат.
Ну да, Ulex уже нашёл средство физического воздействия
Хотя есть шанс, что публикация доказательств поднимет шумиху на пару недель, а потом оригиналы документов потеряются, свидетели исчезнут или переедут в Европы
eoln вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 16:36   #12
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,604
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulex
К тому же дальность в плюс. C СВД потом ещё хрен уйдёшь.
Да, 2 километра как раз. Но стрелять нужно хорошо. Там же тебе и ветер, и отклонение и вообще куча факторов.

Если с СВД хрен уйдешь - с этой тебя и похоронят. Полтораметровый ствол за собой не потаскаешь.
MaTBeu вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 16:53   #13
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eoln Посмотреть сообщение
...есть шанс, что публикация доказательств поднимет шумиху на пару недель, а потом оригиналы документов потеряются, свидетели исчезнут или переедут в Европы
Боюсь, что у Навального есть все шансы повторить судьбу Кузнецова:
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?page=91
надолго отправленного знакомиться с портретом людоеда Сербского...
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 17:02   #14
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,604
По умолчанию

Цитата:
Бесполезны все эти послания...
Только вариант физического воздействия может дать результат.
Не поможет. Любой человек, который оказывается "у кормушки" попадает в соблазн. Если можно украсть и ничего не будет - почему бы и нет? Другие воруют и хорошо живут - а чего я должен корячится? Ради кого? Ради людей, которые меня же и обворовывают?
Поверьте мне - там настолько отлаженая схема, что не воровать не получится. Ты либо воруешь, либо тебя убирают, чтобы лишних слов не было от тебя.
MaTBeu вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 18:12   #15
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию Втайне США пессимистически оценивают Путина и Россию

Еще одна статья про "пилеж" :
http://newsland.ru/News/Detail/id/594625
Эта покороче будет
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 19:40   #16
Ulex
Непрофессионал
Участник клуба
 
Аватар для Ulex
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,405
По умолчанию

Цитата:
Любой человек, который оказывается "у кормушки" попадает в соблазн.
Угу. Поэтому грань между попаданием этого человека в соблазн и попаданием в этого человека куска стали должна быть такая маленькая-маленькая.

Цитата:
Если с СВД хрен уйдешь - с этой тебя и похоронят. Полтораметровый ствол за собой не потаскаешь.
Да он просто тяжёлый. По ТХ всего на 18-см длиннее СВД (это АСВК, СВН ещё короче). Демаскирующий фактор, ну так на дальностях 1000-1500 метров запас времени есть. Выстрел - два и уходишь, к чему там разлёживаться - это не полевые стрельбы. А СВД даже бронежилет не факт что с 500 метров пробьёт, смотря какой жилет.

Цитата:
Сообщение от Грузин
выкладывая ссылку на статью я стремился к тому чтобы об этом факте узнало как можно больше народу
Не знаю. Я действительно, наверное, глупый, но что-то мне подсказывает, что это всё впустую. К тому-же мы вам невольно помогли. Хоть и благодаря оффтопам, но тема второй день уже как висит в топ-е форума.

Цитата:
Сообщение от Грузин
тут на форуме много борцов за справедливость в России
А вы не ошибаетесь? Зелёных писовцев - помню. Борцов за права цветовых меншинств - помню. А директора рынка не было - не принимали директора рынка.

Ладно, кончаю не в тему:

Цитата:
сл Ю.Ряшенцева

Века уходят неотложно,
Дуэль исчезнет до конца.
И это к лучшему, возможно.
Но, боже мой, как будет сложно
Ах, боже мой, как будет сложно
Призвать к ответу наглеца
И чем больше я узнавал людей, тем больше мне нравились компьютеры.
------------------------------------
Страничка с моими программками http://ulex-masm.ru
Ulex вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 09:26   #17
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulex Посмотреть сообщение
Да он просто тяжёлый. По ТХ всего на 18-см длиннее СВД (это АСВК, СВН ещё короче). Демаскирующий фактор, ну так на дальностях 1000-1500 метров запас времени есть. Выстрел - два и уходишь, к чему там разлёживаться - это не полевые стрельбы. А СВД даже бронежилет не факт что с 500 метров пробьёт, смотря какой жилет.
Я читаю эту тему только из-за этого оффтопа.
Он не просто тяжелый он очень тяжелый, опыт людей, которые наматывают километры с оружием говорит что комфортно можно передвигаться с оружием массой не более 5 кг. А тут 12! С расстояния 1000-1500 метров уверенно поразить ростовую мишень, из него нельзя калибр то не снайперский, тем более при заявленой точности в 160мм на 300 метров(Sako TRG-42 даёт на 300м 45мм). Бронебойной пулей СВД пробьёт бронежилет, только вот с 500 метров из неё ещё надо попасть.

По теме.
Всё это сотрясание воздуха. Не видеть то что происходит в стране можно только если смотришь "Время" на первом и из дома не выходить. Никакие воззвания и письма ничего кардинально не изменят. mihali4 правильно сказал только силой. У нас смысл существования страны сейчас какой по сути - воровать из кормушки, и власть сделает всё чтобы это ситуация сохранилась.
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как сам лабиринт ввести не как постоянную как тут а считыванием с файла Голем Помощь студентам 10 17.07.2010 18:07