Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2008, 09:56   #11
DM_bite
Участник клуба
 
Аватар для DM_bite
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 1,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yurha Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые .
Почему название темы "Хочу стать человеком" - потому, что надоело мне быть столяром\обивщиком мягкой мебели и ИЩАЧИТь за копейки (~650 $) .
Хочу стать программистом, но незнаю с чего начать, что изучать, какую книгу читать ?! Вообще меня раньше интересовала web программирование. Изучил html,photoshop , но потом решил ещё начать изучение PHP. Прочёл пару страниц из PHP и резко тупик, не понимаю что откуда взялось (с какой печки) . Кто то мне подсказал, что бы изучить php надо знать алгоритмитезацию (может с ошибками). Но потом я где то прочёл , чтобы изучать PHP нужно сначало изучить "C", т.к. у них коды похожи. Полазив по сайтам с вакансиями увидел, что в основном нужен человек знающий C++ ?!
Подскажите что нужно начать для того что бы перейти к изучению C++ и вообще какая специльность наиболее требовательна.
А веб дизайнером наверно быть не суждено, т.к. у меня не играет воображения в рисунках, дизайне .
Почему же, разве столяры потеряли актуальность??Вот не верю, поймите, не верю, что нормальный столяр(если вы относитесь к таковым) не смог найти приличной работы, с приличной зарплатой(так как это очень важно для вас )

Цитата:
В этом году я пытался поступить на програмиста - не получилось, пролетел , т.к. я балда не готовился . Сейчас очень жалею, но на след. год буду опять пробывать поступить, но с ГОТОВКОЙ.
А это отдельная тема для разговора..Люди я не хочу учиться, помогите мне! ...Извините, не удержался....
Кто бы ты ни был - не думай о себе слишком (с)
DM_bite вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу стать программистом C++ SADAM Свободное общение 41 03.12.2008 20:09
За счет кого стать богаче? Alar Свободное общение 11 07.10.2008 12:20
Интернет в будущем может стать полностью платным Tanzilit Свободное общение 17 04.06.2008 21:15
как можно протестировать и понять толковый ли программист и сможет он стать профи в веб програмировании? mco138 PHP 4 10.09.2007 14:30