Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: За кого голосовали? (только если реально голосовали)
Справедливая Россия 6 7.69%
ЛДПР 11 14.10%
Патриоты России 0 0%
КПРФ 20 25.64%
Яблоко 5 6.41%
Единая Россия 5 6.41%
Правое дело 1 1.28%
Не голосовал 27 34.62%
Испортил или забрал бюллетень 3 3.85%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 19:12   #181
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Что касается других партий- так не знаю, что будет если их подпустить поближе к правительственной кормушке.
Ворам из разных партий гораздо сложнее договориться. Монополия - зло.
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 20:05   #182
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
Несмотря на то, что за последнее время моё мнение о Педре резко ухудшилось (нет, я не был о ней хорошего мнения, я вообще политикой не интересуюсь, хотя ЛДПР я предпочитал всем остальным партиям ввиду того, то Жириновский очень хорошо позиционирует)
Кстати, признаю, я был сторонником Путина. Когда он выбирался в 2000 году, я голосовал за него, ибо поверил ему. В 2004 не помню за кого, возможно, что тоже за него, т.к. в то время перемены к лучшему по сравнению с ельцинской эпохой реально были.
За Медведева уже не голосовал. И где-то после 2008 года мое мнение о ЕР и Путине резко начало падать, пока не упало ниже плинтуса.
Если единороссы это читают, то задумайтесь, я бы ваш сторонник, голосовал за вас, а сейчас вы главный мой враг. Это же надо было так отвернуться от своего электората.

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
1. Распространение газет на улице. Распространялись газеты только от двух партий (во всяком случае, я видел только две - это Справедливая Россия и педро).
Я в другой теме уже писал, ЕР организовала масштабные изъятия оппозиционных газет из оборота. Инфа проверена на 100%, т.к. исходит от сестры моей жены, которая работает в комитете по делам молодежи или как-то так. Их обязали школьников и студентов сподвигнуть к изъятию оппозиционных газет. Это реальное использование административного ресурса.
Зюганов как-то заявлял, что они напечатали 20 миллионов газет. Я не видел ни одной.

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
[I]2. "Плакатная" реклама. Плакаты, агитирующие за педро встречались мне гораздо чаще, нежели агитирующие за иные партии (впрочем, за некоторые ПолитПартии я плакатов не видел вообще). Где только не было этих педров, особенное хочется рассказать о тролльском плакате (о нём я уже ранее рассказывал), который стоял на выезде из города моего проживания. Нам было натроллено: "За путина! За медведева! За единую Россию!"... Стоит ли писать о желаниях что-то сотворить с этими быдлоагитаторами...
В противовес этому лишь изредка мне попадались ЛДПРэвские плакаты и Плакаты КПРФ (или СР или и то и другое)
И этому есть разумно объяснение. Было видео, сразу не нашел, как сотрудники полицаии срывали оппозиционные агитки. Думаю, не только их к этому обязали.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 20:08   #183
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
Ворам из разных партий гораздо сложнее договориться
Они потом образуют правящие блоки и не мешают воровать друг другу. Или грызутся как собаки между собой, ни чего больше не делая. Может это и лучший вариант, хоть не мешают работать и жить людям
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 02:59   #184
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Цитата:
Столичные военкоматы намерены вручать повестки об исполнении обязанностей, связанных с воинской службой, всем юношам, которых, возможно, задержат на акции оппозиции 10 декабря. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на свой источник, близкий к комиссариату Москвы.

"Молодым людям, задержанным полицией за совершение правонарушений, будут вручаться повестки для прибытия на мероприятия, связанные с воинской обязанностью, - призывом в вооруженные силы или явкой на плановые сборы", - сообщил агентству источник, близкий к комиссариату Москвы. По его словам, "проведение указанных мероприятий согласовано и будет выполняться строго в рамках закона".
http://lenta.ru/news/2011/12/08/out1/

А вы спрашивали зачем нужен призыв в стране

Посмотрел результаты в Мордовии. не много лучше чем в чечне. Вот туда бы наблюдателем, а то местные, наверное, боятся следить, а мне было бы все равно. Да и выборы не во время призыва
Изображения
Тип файла: jpg коиб.jpg (33.9 Кб, 86 просмотров)
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 06:36   #185
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

И снова - характерные пики на 80, 85, и прочих "круглых" процентах.
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 10:15   #186
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Характерный график. Боюсь скоро выйдет указ о замрете мат. статистики, как лженауки!
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 13:19   #187
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Вот, случайно нашел Агитролик Едра

Мне лично, уже на 2-ой минуте захотелось разбить монитор, после слов "кризиса в России нет, работу никто не потерял".
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 14:10   #188
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,568
По умолчанию

Ух-ха-ха, самый весомый аргумент в видео: http://www.youtube.com/watch?feature...BV-a_qE#t=397s
"Вашу ахинею бесконечную слушать утомительно, вы что забыли, кто вас имеет и кормит" - это же надо такое сказать.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 03:22   #189
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

По итогам выборов лидеры единой россии должны возглавить либо чеченскую республику, так как поддержка у них там почти 100 процентная . Я боюсь, итоги выборов президента. дадут такой же результат и Тамдем сможет распределить между собой эти 2 республики. Чем будет снята напряжённость в обществе. А жители этих республик в полном составе будут супердовольны . И всем будет счастье.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 21:29   #190
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Посмотрите этот ролик от КПРФ. Это настоящий шедевр.
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Итоги в Excel2003 IUKA2011 Microsoft Office Excel 0 04.07.2011 17:55
Итоги алексей209 Microsoft Office Excel 4 18.12.2009 23:16
ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ.ИТОГИ ZORRO2005 Microsoft Office Excel 1 08.09.2007 16:18