Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2016, 15:54   #131
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,528
По умолчанию

Vapaamies, нанятые тролли больше не беспокоят?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 16:14   #132
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
Я ему уже не один год говорю, что надо и о фундаментальном чем-то думать, а не гнаться за новиками, которые интересны только потому что новые, причем сам пишет о эффекте новизны.
Ты слова из контекста выдираешь. Тебя послушать - так надо на фокспро прогать и не следить за изменениями в осях, - не работает после обновления у половины юзеров контактлист да и кляп с ним. Не пользоваться, если не устраивает - одно. Быть некомпетентным в своей профессиональной области - совсем другое. Что такое "надо", каждый решает для себя сам.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 16:22   #133
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,528
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazy horse Посмотреть сообщение
Ты слова из контекста выдираешь. Тебя послушать - так надо на фокспро прогать и не следить за изменениями в осях, - не работает после обновления у половины юзеров контактлист да и кляп с ним. Не пользоваться, если не устраивает - одно. Быть некомпетентным в своей профессиональной области - совсем другое. Что такое "надо", каждый решает для себя сам.
да ты просто не прочитал что я писал, когда это фокспро был фундаментальным?

какой контакт какой оси? форум с разных браузеров одинаковый и никаких проблем. со криптами и без. не надо никогда переживать что каждый из поллумилиона посетителей в месяц там обновил и прочее.

Цитата:
Сообщение от crazy horse Посмотреть сообщение
Что такое "надо", каждый решает для себя сам
ну вот это вот ни в какие ворота вообще ) не хочешь научим не можешь заставим
тебе надо кризиса 10 лет? будут долбить десять лет пока не поменяешься
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 16:25   #134
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
какой контакт какой оси? форум с разных браузеров одинаковый и никаких проблем.
Так, стоп, джигиты, куда-то не туда ушли. Я писал про свою проф деятельность, а не про твою. У меня нет привычки критиковать чужие подходы в деятельности, если они не затрагивают лично моих интересов.
Цитата:
ну вот это вот ни в какие ворота вообще ) не хочешь научим не можешь заставим
тебе надо кризиса 10 лет? будут долбить десять лет пока не поменяешься
У меня ощущение, что старина смитвессон угнал у тебя аккаунт и пользуется им почём зря.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 16:31   #135
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,528
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazy horse Посмотреть сообщение
Так, стоп, джигиты, куда-то не туда ушли. Я писал про свою проф деятельность, а не про твою. У меня нет привычки критиковать чужие подходы в деятельности, если они не затрагивают лично моих интересов.
.
да я вообще не знаю чем ты занимаешься. флеш игрушки. потом телефонные игрушки и то так пальцем в небо, меня это тоже не затрагивает и я даже описал почему

также я написал, что пыжиться чтобы писать все новые и новые игрушки для детей, у которых нет денег, потому что они дети никто им денег не дал или они большие дети - денег не заработали. смысла нет.

это и алкоголика есть всегда причина почему он пьет, у геймера почему он играет и т.д. и индустрия алкогольная и игровая огромная - ну окей, я то что против.

как надоест заниматься ерундой, задумаешься так или иначе. я вообще не про тебя говорю, а для всех форумчан в общности говорю, чтобы делали что-то правильно глобальное
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 16:35   #136
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Ну, на самом деле, ты так же делаешь много того, с чего выхлопа нет совершенно. Покажи свои проекты, которые принесли тебе "многаденег", я посмотрю на серьезного дядьку. А мои несерьезные увлечения семью из 4-х человек кормят и не вякают.
И таки да, пальцем в небо.

Цитата:
а так все мои проекты открыты и не прячуться ни от кого
Какие именно из них дали тебе индульгенцию говорить, что остальные занимаются ерундой?
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 16:40   #137
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,528
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazy horse Посмотреть сообщение
Ну, на самом деле, ты так же делаешь много того, с чего выхлопа нет совершенно.
.
ну есть и такие, где выхлопа нет на первый взгляд, что-то делается для самообразования, что-то раскрутится и заработает чуть позже.

а так все мои проекты открыты и не прячутся ни от кого

И не превращай темы в чат, всегда можно подождать с ответом даже сутки, подождав чужие ответы и мнения, и, возможно, скорректировать позицию.

Цитата:
Какие именно из них дали тебе индульгенцию говорить, что остальные занимаются ерундой?
где ты такое прочитал? там черным по белому написано, если вам финансово плохо, то вы что-то или все делаете не так, если вы вынуждены вместо работы читать книжки - то опять же что-то не так и финансово плохо вам будет, ибо не работаешь нет кеша, а чтение книжек - это лишь для вашего персонального развлечения.

без книжек могу сейчас сказать. - если вы хотите увидеть 5 воблу форума. то мне нужно брать сервер. делать зеркало и там обновлять, не нужно книжек, нужно время недели две для старта и 1200$ в год для оплаты сервера. все просто

А так чтобы настроить обычную рассылку сообщений. почтовую рассылку - пришлось горы свернуть, объемы огромны, спам фильтры сверх жесткие у всех, у гугла до сих пор в спам приходят регистрации, а что я могу сделать? куда им настучать чтобы ответили, бездушная машина )

И да фильры каждый год менялись и все приходилось менять, но настроил же как-то, чтобы все само менялось под фильтры - просто подружился с фундаментальным яндексом и счатье пришло
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 17:07   #138
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,528
По умолчанию

http://pblog.ru/?p=96 - 2007 год
любой мог бы сделать с того времени тулбар который просто подменял стандартную подсветку на прошаренную.
например, определение языка по разделам и т.д.
добавлять спойлеры под длинным текстам, раскрасить разделы и прочее.

и работало бы это не только на программерсфорум - на всех воблах бы работало, а вы были бы владельцем востребованного продукта
и продали бы этот тулбар хакерам и было бы весело ) а так....

естественно, если бы выкинули с исходниками и сделали один раз - каждый бы себе сделал бы тулбар и радовался бы.

но никому это не надо
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 17:35   #139
Vapaamies
Ваш К. О.
Участник клуба
 
Аватар для Vapaamies
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,799
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Vapaamies, нанятые тролли больше не беспокоят?
Ты же перестал прятаться, теперь от своего имени флудишь. Каждый день новая тема в "Свободном общении". По правилам здорового форума такой флудер должен быть забанен... Когда-то были такие времена. Сейчас ничего хорошего от форума я уже не жду. Стал реже заходить. Прекрасно понимаю тех, кто уходит.

Еще немного, и на полном серьезе можно будет предлагать закрыть все разделы по программированию. Кому оно вообще тут нужно? Пусть останется сантехника, кулинария и общалка. Все только рады будут -- приходить исключительно для развлечений. Уже не надо будет делать вид, что кто-то кому-то помогает.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Цитата:
Какие именно из них дали тебе индульгенцию говорить, что остальные занимаются ерундой?
где ты такое прочитал?
Была тема, где ты говорил, что надо всё бросать и срочно!!!!11 ехать в Москву делать бизнесы, пока все не разобрали. Самый обычный провинциальный синдром, повторюсь.

Полностью согласен с crazy horse, никто тебе индульгенцию не давал. Бизнес бизнесом, а пукан пуканом. И то и другое лучше держать в целости.
Vapaamies вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 17:37   #140
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
И не превращай темы в чат, всегда можно подождать с ответом даже сутки, подождав чужие ответы и мнения, и, возможно, скорректировать позицию.
Хи-хи . Я обычно так и поступаю. Увы, не всегда. Ибо, как говорил Великий Пётр - дай высказаться подчинённому, дабы его глупость на виду была.
Может фраза и не так звучала, но суть - одна и та-же.
Но, иногда поступаю и по другому. Вижу, у чела проблема. Просмотров море. Но, тема по-сути интересная. Я могу специально, для затравки и очевидную глупость закинуть. Блин, ну не все-же прирождённые программёры. Есть и те, которым это в жизни и нафиг не понадобится. Просто, препод-идиот.
OFFTOP
У меня до третьего класа СШ СССР, по арифметике, не было ни одной четвёрки.
Однажды опоздал на урок. Сидит училка. Видимо, что-то её достало, она мне говорит: - А, Прохиндейский явился..... Весь класс - в хохот. Моя фамилия, всегда вызывала неадекватную реакцию, пока я морды не научился бить). Я стою, как обосраный и говорю - а ты вообще сука и дура.
После того, как меня сводили к директору и мама меня избила ремнём с пряжкой в ванной. Шрам на руке до сих пор сохранился. Я не был на уроках этой неадекватки. Арифметику, я "запустил" по понятным причинам. Потом, было ещё три школы, но там, уже основывались на том материале, которого у меня в голове небыло. В общем, по математике, я скатился до двоечника.
Единственное, что меня спасало, это то, что я хорошо знал физику и химию.
Эти учителя тогда мне сочувствовали, но ничего поделать не могли. Я старался, как мог, они в долгу не оставались. Честь таким учетилям и хвала! Если-бы не эта дура (математичка), может я и в математике-бы разбирался не хуже, чем в электронике и программировани (улыбка, не вовсём спектре программирования).
Простите, понесло. Весна, она не только на гормоны влияет.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обновление таблицы от версии к версии. Как? Человек_Борща БД в Delphi 2 16.09.2014 01:08
Написать программу, с помощью которой изображение будет разбиваться по пикселям и будет создаваться матрица andrey4515 Помощь студентам 2 08.01.2014 18:44
Точка с координатами х, у будет находиться в заштрихованной области, написать выражение которое будет истинным для данного рис. Polina S1 Помощь студентам 1 31.10.2013 16:38
Как установить шаблон версии 9.7 на движок версии 9.8? Vallerik WordPress и другие CMS 1 26.03.2013 12:34
Обновления после версии 4 PHP Che Guevara PHP 1 27.07.2010 13:07