Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2010, 15:23   #1371
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blade Посмотреть сообщение
Наткнулся тут на тестик от майкрософта http://www.microsoft.com/rus/windows/test/
На вопросы можно не отвечать, просто прочтите =)))
Почему? Наоборот прикол, когда на них отвечаешь .

Цитата:
Используя пиратскую копию Windows, вы подвергаетесь огромному количеству рисков, которые могут привести к потере важной информации, времени и денег.
И это при том, что я выбрал
Цитата:
На вашем компьютере стоит лицензионная копия Windows?
ответ
Цитата:
У меня другая операционная система
Смысл теста сводится к правильным с точки зрения мелкософта ответам.
Собственно пройдя тест я понял, что новые версии мелкософта будут еще тормознутее и тупее . С таким отношением к клиентам как-то непроизвольно возникает желание пользоваться всем нелегальным и особенно торрентами . Уж больно нервно про них в тесте написано.

ЗЫ. Чувствуется к тесту приложили руку британские ученые...

ЗЫ.ЗЫ. Как говорит Задорнов, они все там отформатированные - ну не ем я мяса (и не ем колбасу тоже ). Как мне ответить на последний вопрос?
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 16.03.2010 в 15:26.
Utkin вне форума
Старый 16.03.2010, 16:09   #1372
Alex Cones
Trust no one.
Старожил
 
Аватар для Alex Cones
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
По умолчанию

кстати насчет меслкософта. когда ставил винду на ноут, ради прикола (ну когда то же надо) прочел лицензионное соглашение. Одна строчка меня поразила:

(Для тех, кто в танке: "продукт не может использоваться более чем двумя (2) процессорами на одной рабочей станции")
Изображения
Тип файла: jpg Фото015.jpg (93.1 Кб, 140 просмотров)
Тип файла: jpg Фото014.jpg (86.7 Кб, 133 просмотров)
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ
GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ
Alex Cones вне форума
Старый 16.03.2010, 16:18   #1373
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию Наказы в супружескую жизнь (начало)

Поучения жене:

1. Ежели, к примеру, муж озлоблен, что в дому нечисто да погано, не укоряй мужа, что без бабки-домработницы благолепие навести немыслимо, а он, срамное семя, на бабку-домработницу не зарабатывает, а укрась бренно свое тело чулками в сеточку и костюмом горничной из секс-шопа, в длань возьми забавную штуковину из перьев и с почтением и достоинством пыль ометати, а после, на коленях раскорячившись, полы мыти.И увидишь, как возрадуется муж твой и сменит гнев свой на милость.

2. Егда господин твой домой возвращатися чужими духами воняючи, не мечи ему в рожу довольную трапезу сытную, что своими руками для него-подонка в мокроволновке разогревала, а с благоговением да в молчании трапезой той его приветливо напичкай - пусть объедшися да опившися у телека неугомонного дремлет. А телефон его новомодный проверь на все звонки входящие да эсэмэски пришедшие - и овцу ту заблудшую, что мужа твово возжелала, вычисли. Да только виду не подавай, а ложись спать-почивать - утро вечера мудренее. Планы мести страшной лучше строити на свежую голову.

3. Ежели чуешь ты чутьем своим нутряным, что гуляет, собака, господин твой, а пресечь сие злое бесчинство не можешь, не похуляй господина своего понапрасну, коли зарплату исправно в дом приносит, пущай тешится бесовскими игрищами со срамными девками. А ты смирись, соблюди интеллигентность свою врожденную, да ничтоже сумняшеся подбери себе добра-молодца, чтоб тяжкий супружеский долг за господина твово исполнял, да языком при этом не бреши шибко, не похваляйся пред мужем своим, что у молодца меч-кладенец поволшебней будет - береги семейный очаг.

4. Егда отпуск, трудом праведным заработанный, не за горами, а господин твой на буклеты отелей турецких и глядеть не хочет и морду недовольную шибко воротит, не насильничай его понапрасну, пусти ехать на все четыре стороны, чтоб натешил свою душу молодецкую иллюзией воли вольной да возвращался довольный и с подарками-подношениями. А на курорты басурманские одна поезжай, так оно сподручней выйдет.

5. Ежели какой добрый самаритянин, что в связи греховной да тайной с тобой состоит, подарит тебе платье красно-богато аль еще каку приятну вещь, не маячь в той вещи перед мужем, а то будешь и поругана и посмеяна, а то и камнями побита. Лучше говори господину своему речи льстивые да обещай секса сказочного и веди его под белы рученьки в магазин заветный, и такое же платье себе купить заставь. Одно платье опосля в магазин возвернешь, а в другое рядиться станешь да господина свово и самаритянина радовать. Опять же и копеечку нелишнюю срубишь.

6. Коли надо тебе для плотских утех к морю синему в края теплые с каким добрым человеком слетати, так соберися ты с мыслями скудными и придумай для мужа отмазку правдоподобную да не забудь досугом озаботиться. На неделю ему яства всякие да питие бражное припаси, да фильмов с Памелой Андерсон в избытке накупи, да всем друзьям его сообщи, что он один дома будет. И тогда по возвращении с курорта заморского можешь начинать его пилити да гнобити, ибо по любому он, голубок, пуще тебя провинится.
mihali4 вне форума
Старый 16.03.2010, 16:18   #1374
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию Наказы в супружескую жизнь (окончание)

Поучения мужу:

1. Ежели домой ты возвращаешься не ко времени и харя твоя срамная пьяна и помадой бабской перемазана, приходи с приношением, с денжищами большими приходи, с сумками богатыми крокадиловыми да с брилиантами, что по нескольку карат. А коли богатства ты отрадясь не имел али оставил все это там, где срамному греху в разных видах предавался, и окромя цветочков, с клумбы ворованных, государыне дома своего ничего к ногам положити не имеешь, то бейся головой о стену и в грехах своих кайся - авось и пожалеет тебя жена.

2. Коли все твои праведны стяжания есть мышиная возня за жалкие крохи, а жена твоя денно и нощно пилит тебя нещадно да глаголит, что не мужик ты вовсе, раз шубу соболью ей купить не можешь, то отправь ты ее, сребролюбиву да гневливу, на биржу труда, ибо жена твоя есть свободная женщина и права ваши пред законом государевым равны, и может она в трудах праведных хлеб насущный и шубу соболью сама себе добывать.

3. Коли госпожа дома твоего по хозяйской части не шибко ловкой оказалася, трапезой удивить не мастерица и чистоту в хоромах соблюсти не умелица, не похуляй ее и блудное срамословие свое поумерь - не на службе быта, поди, женился. Кликни-ка бабку-стряпуху да бабку-прибируху - они тебе, соколику, быт и наладят.А коли нету бабок на бабок, то, помолясь да подпоясавшись, иди, соколик, и заработай.

4. Ежели жена твоя неразумно довольною выглядит, оголтело бигуди накручивает в неурочный час и мобильный телефон в кармане халата прячет и чуйкой своей чуешь ты, что неспроста все это, а согрешила должно быть нечестивая, не сокрушай ей ребер и по лицу да по голове не стучи, речами обидными не укоряй, а постарайся сам жену свою уноровити. Свечи в спальне попробуй возжигати, благовониями кадити, да фимиамом речей льстивых ей уши заливати. Коли будешь в ублажении искусен, не позарится жена твоя на чужого человека. А коли пуще всего охота тебе на диване возлежати, да чипсы жевати и телек срамной смотрети, так и неча на довольную женину рожу пенять, серчать особливо да руками размахивать. Ибо что ж плохого в том, что она довольна и ты доволен.

5. Коли жена твоя сурова да гневлива, каждому слову твоему перечит и не чтит тебя нисколечко, да к тому же еще и дерзновения опасные имеет, как то: сковородкой чугунной метнуть али метлой поганой по дому гонять, не досаждай ей речами нудными, а купи ей в сексшопе наручники стальные, мехом розовым обшитые да плетку шелковую. И ей угодишь, и сам будешь уверен, что ежели и покалечит она тебя теперь, то не шибко.

6. Ежели супружеский долг тебе исполнять не потребно и не мило, потому как завел ты себе утеху на стороне, а вкупе аще и подарки козырны ей делать вознамерился, то бди. Платье твое, в коем домой приходишь, должно быть чистым от помады али волос бабских и запахом чужим не замарано, а уж коли антересу своему левому подарок даришь, так жене дари подарок подороже, а то небрежением и нерадением госпожу дома своего обидишь, да сам потом об этом и пожалеешь. Ох, пожалеешь!
mihali4 вне форума
Старый 16.03.2010, 16:19   #1375
Blade
Software Engineer
Участник клуба
 
Аватар для Blade
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,618
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Как мне ответить на последний вопрос?
Я ответил, что я мужик из предыдущего варианта ответа. А еще я ответил что у меня спрели логарифмическую линейку маленькие гномы
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с) Ария
Blade вне форума
Старый 16.03.2010, 16:59   #1376
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

Тест, конечно, абсолютно маразматический, даже со скидкой на его рекламный характер. Единственный разумный ответ можно увидеть в третьем вопросе - я действительно не знаю, чем лицензия принципиально отличается от пиратки. Ну и ещё на счёт "другой операционной системы". По-моему, у нормального и более-менее умного человека такая реклама вызовет только раздражение. Впрочем, вполне характерно для MS.

Цитата:
В работе Вашего компьютера возникли неполадки, с которыми вы не можете разобраться самостоятельно. Что вы предпримете?
...
Позвоню в бесплатную техническую поддержку Microsoft. У меня же лицензионная копия Windows.
Ха! Посмотрю на эту "группу моральной поддержки", которая попытается по телефону решить проблему, которую я не смогу решить. :) По-любому окончится всё советом типа "переустановите систему" или "купите новую материнскую плату".
ds.Dante вне форума
Старый 16.03.2010, 19:59   #1377
Levsha100
Заблокирован
Старожил
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 4,032
По умолчанию

Цитата:
На вашем компьютере стоит лицензионная копия Windows?
Да.
Нет.
Не знаю (проверить).
У меня другая операционная система.
Так не палевно.
Цитата:
Вы узнали, что ваш друг пользуется лицензионной копией Windows. Ваша реакция?
«Да ты что?! Зачем?! В интернете же можно бесплатно скачать! Ну и что, что комп тормозить будет, зато на сэкономленные деньги можно столько пива купить!»
Я скажу что он идиот
Цитата:
Однажды вы включили компьютер и запустили браузер. В следующий момент вас атаковали всплывающие баннеры непристойного содержания, которые не закрываются. Ваша реакция?


«О, Боже…» Пытаетесь закрыть браузер всеми возможными способами.

У меня такого не происходит. Бесплатный антивирус, который я получил с лицензионной версией Windows, защищает меня от подобных ситуаций.

«Надо спросить у ребят с форума, где скачать ключи для последнего антивируса». (Проводите 4 часа в поисках генератора ключей.)

В бессилии опускаете руки и обреченно смотрите, как ваш монитор потихоньку превращается в большой альбом с фото непристойного содержания.
Что что??? Какие баннеры в убунте?
Levsha100 вне форума
Старый 16.03.2010, 20:43   #1378
igor_564
Пользователь
 
Аватар для igor_564
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
(Проводите 4 часа в поисках генератора ключей.)
Пол-часа максимум.))
igor_564 вне форума
Старый 16.03.2010, 20:46   #1379
Goodwin98
equ asm
Участник клуба
 
Аватар для Goodwin98
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1,605
По умолчанию


Какой вопрос - такой ответ. Не забываем пользоваться поиском, гуглом.
Помощь в выполнении работ по ассемблеру ICQ:2725322O4

Последний раз редактировалось Goodwin98; 16.03.2010 в 21:04.
Goodwin98 вне форума
Старый 16.03.2010, 21:37   #1380
ROD
Linux C++ Qt ARM
Старожил
 
Аватар для ROD
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 3,030
По умолчанию

Goodwin98, жжешь.
Дилетант широкого профиля.

"Слова ничего не стоят - покажите мне код!" © Линус Торвальдс
ROD вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор.Прикольные фотки Fainder Свободное общение 55 05.02.2017 18:55