Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2009, 05:31   #101
KORN
Банхаммер
Участник клуба
 
Аватар для KORN
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,754
По умолчанию

для любого дела нужен начальный капитал, что бы без трусов не остаться... а продавая пиратское ПО рискуешь попасть в места не столь отдаленные...

ну выложил ты свои сертификаты, но скажи откуда ты можешь знать сколько у тебя будет клиентов? твоя формула изначально неверна, я кидал ссылку вышел там подробно описывается расчет стоимости...
Перед тем как спросить ищи на форуме и в GOOGLE
KORN вне форума
Старый 09.03.2009, 13:20   #102
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,604
По умолчанию

Такие сертификаты ни о чем не говорят. Эта контора выдаст тебе их, даже если ты ни одного задания не выполнишь. Сам проверял - в детстве учил у них английский. Отправил из заданий только первый урок, а потом забил. Через полгода - прислали сертификат.
MaTBeu вне форума
Старый 09.03.2009, 22:41   #103
Квэнди
Старожил
 
Аватар для Квэнди
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3,859
По умолчанию

пора закрывать лавочку. никакого отношения разговор к названию темы не имеет. vasek123, а вам первое устное предупреждение: будете дальше темы сводить на флуд... ну в общем поняли.
ICQ не для вопросов, а для предложений. Для вопросов используйте форум
IRC канал клуба программистов|Мои статьи
Квэнди вне форума
Старый 10.03.2009, 00:31   #104
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Квэнди Посмотреть сообщение
vasek123, а вам первое устное предупреждение: будете дальше темы сводить на флуд... ну в общем поняли.
Я, чтобы не сводить тему на флуд, могу сказать только одно(похоже большее нельзя добавить!): KORN я не собираюсь делать пиратские копии дисков! Для чего я изучаю языки программирования?! MaTBeu прежде чем такое говорить посмотрите первую страницу экзаменационного теста который я разместил сдесь! Что я по вашему плохо учился? Я не такой как ты, если чего -то хочу добиться- добиваюсь а не делаю видимость...

p.s. Тему действительно пора закрывать! Между прочим ее уже закрывал Viteеf.
p.s.s. Квэнди а кто подначивает?!
Изображения
Тип файла: jpg сканирование0001.jpg (33.1 Кб, 158 просмотров)

Последний раз редактировалось vasek123; 10.03.2009 в 02:00.
vasek123 вне форума
Старый 10.03.2009, 04:21   #105
KORN
Банхаммер
Участник клуба
 
Аватар для KORN
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,754
По умолчанию

качество пипец ужасное, даже то что ты прошел тест это ничего не показывает... видал я людей с дипломом, но настолько тупые что и не скажешь что учились... сказать могу одно бумажка это одно, а когда действительно разбираешься в чем то и бумажка это подтверждает - это совсем другое...
Перед тем как спросить ищи на форуме и в GOOGLE
KORN вне форума
Старый 10.03.2009, 07:55   #106
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от KORN Посмотреть сообщение
даже то что ты прошел тест это ничего не показывает... видал я людей с дипломом, но настолько тупые что и не скажешь что учились... сказать могу одно бумажка это одно, а когда действительно разбираешься в чем то и бумажка это подтверждает - это совсем другое...
Судя по твоим словам, я тупой? Спасибо за оскорбление...

p.s. Сказал бы кто ты в таком случае, но промолчу! Я не люблю нарушать правила форума!
vasek123 вне форума
Старый 10.03.2009, 08:16   #107
KORN
Банхаммер
Участник клуба
 
Аватар для KORN
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,754
По умолчанию

по моим словам, как говорилось выше и не только мной это значит что сертификат ничего не значит
Перед тем как спросить ищи на форуме и в GOOGLE
KORN вне форума
Старый 10.03.2009, 11:27   #108
Blade
Software Engineer
Участник клуба
 
Аватар для Blade
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,618
По умолчанию

Да какие там сертификаты... у меня в группе (в ВУЗе) половина студентов будут иметь диплом, так или иначе, связанный с программированием, и при этом многие из них не в состоянии матрицу отсортировать...
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с) Ария
Blade вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли покупать КПК? SunKnight Свободное общение 21 12.05.2011 12:05
Почему картриджи для струйных принтеров можно заправлять только 3 раза? vasek123 Компьютерное железо 12 03.02.2009 11:25
Для установки второго и последующих сайтов нужно заново покупать лицензию, Это реально? liberty HTML и CSS 10 14.10.2008 10:47
Стоит покупать или нет? AngelOfDeath Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 5 04.09.2008 14:49
Дельфи не принимает лицензию... Dj_smart Свободное общение 5 09.05.2008 11:16